8 (916) 095-98-448 (916) 095-98... — показать

820 офис; 8 этаж
Район: Арбат
Бизнес центр: Арбат, А вход

Про «Карнавальная Ночь»

"Карнавальная Ночь" - это прокат одежды, где можно взять в аренду уникальные костюмы для карнавала или театральной постановки. Ассортимент включает в себя более тысячи наименований одежды, большая часть из которых пошита на заказ и в одном экземпляре, так что вероятность встретить кого-то на вечеринке в таком же костюме сведена к нулю - это выгодное отличие "Карнавальной Ночи" от других прокатов подобного рода. Всего за 1500 рублей (в среднем) можно на целые сутки взять в аренду шикарный костюм, а самые дорогие исторически-реконструкционные наряды обойдутся в 3500 рублей. Костюмы выполнены только профессиональными художниками с многолетним стажем и высоким уровнем мастерства.

Отзывы про Карнавальная Ночь (5)

3.4
Карнавальную ночь знаю уже лет 7. Как организатор мероприятий различного уровня, периодически сотрудничаю с этим прокатом. Девочки очень креативны, всегда подбирают требуемые образы, заказчики остаются довольны. Вчера получила персональную скидку от любимого проката!! Скоро увидимся!!))
Перед Новым годом позвонил, чтоб взять костюм в прокат, сказали предлплату оставлять не обязательно, приезжайте за день. За сутки до мероприятия, звоню, а мой костюм уже отдали и мне его давать видимо и не собирались. Очень подвели! Не советую это место!
Предполагаю, что хвалебные отзывы пишут сами владельцы этого проката. Костюмы сильно поношены и имеют несвежий вид. Предполагаю, что после использования они не проходят санитарную обработку. Выдают костюмы без упаковки - как хочешь, так и неси. С трудом выпросила пакет - дали заюзанный и такой же несвежий как и их костюмы. Оплату и залог за костюм принимают "вчерную", без договора. При мне мужчина возвращал костюм, не донес от него какую-то мелкую деталь , половину залога удержали. Впечатление от этой конторы крайне неприятное.
Один из лучших магазинов!!! цены очень умеренные, выбор есть всегда! Без костюма не останетесь-обязательно какой-нибудь не оставит вас равнодушными. И мужские и женские костюмы хорошего качества. Пройдете в самый придирчивый фэйс-контроль)))
Обратился в фирму, так как нужен был смокинг на прокат (покупать на один раз не хотелось). Выбор есть. Помогают подобрать соответствующие реквизиты. Посмотрел на всю их коллекцию- это просто здорово. Теперь не будет сомнений, что одеть на вечеринку или карнавал корпоративный. Подобрать можно на любой случай.
Карнавальная Ночь на карте