8 (495) 545-05-058 (495) 545-05... — показать

КАРО ФИЛЬМ на Смоленской Сеть

8 (495) 545-05-058 (495) 545-05... — показать

Про «КАРО ФИЛЬМ на Смоленской»

КАРО ФИЛЬМ - это известная российская сеть кинотеатров КАРО, которая была основана в 1997 году. На сегодняшний день сеть кинотеатров КАРО ФИЛЬМ является самой главной сетью кинотеатров в нашей стране, потому что именно кинотеатры КАРО ФИЛЬМ изменили стандарты оформления помещений для просмотра фильмов в России. Кинотеатры КАРО ФИЛЬМ находятся в 31 городе Российской Федерации, и их посещают миллионы людей в день. Также у этой сети кинотеатров есть собственный официальный сайт, где вы можете найти адреса всех кинотеатров, расписание киносеансов, историю компании и всю информацию о пространстве Престиж.
Автомойка 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ на Смоленской (93)

Все очень плохо. Накинула звезду за экраны. Но внутри залов... бе. Думала, что место исключительно культурное, а по факту... места натыканы так, что не пройдешь. Залы огромные, есть огромный магазин со всем, что хрустит... фильм вам здесь посмотреть не дадут. Все будут жевать, как хомяки, до конца сеанса. Это было ужасно. Больше ни ногой.
Супер кинотеатр. Пока не разочаровывает. Качество изображения и звука на высоте
Про уборку верно подмечено. Частенько на полу встречаю остатки попкорна, выделите или дополнительное время на уборку или еще одного человека. В остальном к кинотеатру замечаний нет
Качество изображения и звука меня устраивает, а вот чистота в зале не очень. Бывала много раз, 10-12, и раза 3 видела мусор в зале от других зрителей, не очень хорошая статистика. А так залы просторные, в кресле удобно сидеть, если решат проблему с уборкой- будет отличный кинотеатр.
Зал конечно очень не плох и качество звука радует, но уборщицы не успевают подготовить залы к последующим сеансам, и поэтому когда приходишь можно обнаружить на своих местах мусор.
Побывал в кинотеатре в Зеленограде и увидел просто ужасающую картину девочки и мальчики кассиры моют попкорн машины а потом этими же руками обслуживают клиентов, насыпают из мешка из-под мусора попкорн, неизвестно ещё где этот мешок до этого побывал! что за экономия на сотрудниках?? почему нельзя выделить одного-двух человек, которые будут только насыпать или мыть??? почему кассир должен этими же грязными от денег руками насыпать мне попкорн?? и что это за разделение формы сотрудников кинотеатра? почему кто-то на кассе в кофте, а кто-то в рубашке? почему кто-то в фартуке, а кто-то во всём этом? это же так нелепо выглядит! своей экономией вы теряете клиентов! так же припоминаю один случай, когда у жены моего друга в кинотеатре потерялся ребёнок, девочка подошла к директору кинотеатра, которую зовут Татьяна, а та отказала ей в просьбе позвонить! ребёнка не могли найти полчаса! где сочувствие??! Зеленоградский кинотеатр показал мне, что ваша компания каро просто сухая экономная забегаловка, а залы в ней просто ужасные, вам лишь бы прибыль заработать. Я и моя семья к вам больше не придут никогда в жизни! И всем своим друзьям тоже буду советовать остерегаться карошной сети!!
я не знаю, что случилось со звуком, но смотреть фильмы стало нереально...
После предыдущего сеанса не всегда успевают все убрать. Как итог можно найти бумашки, чипсы на полу. Но сам зал мне нравится.
Цены только растут, как и обилие желающих сходить в кино. Обслуживание медленное, придя в зал можно обнаружить на своем месте попкорн или пустую бутылку.
Все в кинотеатре уже какое-то старое, людей много. Цены высокие. Не очень нравится этот кинотеатр.
Ужасное качество изображения Каро Vegas Кунцево,никто не заметил...?
Я дома посмотрю меньше рекламы интернет-казино, чем в сети каро рекламы никчемных российских фильмов, заплатив 400+ рублей за билет! Тьфу на вас!
Отличный солёный попкор, удобные кресла. Впервые побывал вчера, кинотеатр приятно удивил.
Много людей, так как это центр. Поэтому работники не очень радужно относятся к посетителям.
Добрый день, очень хотели посетить фильм"росомаха" вчера 6.03.2017 в 21.50, но не смогли по причине показа фильма в зале с неработающей вентиляцией, причём когда хотели вернуть билет молодой человек кассир не смог этого сделать, так как оказалось он не умеет делать возврат, пока администратор бегала время прошло и фильм начался т возврат нам вообще н могли сделать! Администратор хамка ужаснейшая, на наши требования решить как то вопрос ,нам ответили , что у неё очень много работы! Всегда являлись клиентами каро, но теперь вряд ли когда либо пойду в ваш кинотеатр! Как ещё себе каро позволяет проводить фильмы за полную стоимость в щалеигдн вообще нечем дышать, а если бы кому то стало плохо?! Просто ужаснейшее отношение к клиентам как со стороны персонала, так и самой компании! Попробуйте просидеть 2 часа в зале без воздуха с запахами пота и грязных носков!
Каро Vegas 22. Отвратителный сервис. Обычно никогда не пользуюсь услугами снек-баров при кинотеатрах за неоправданно завышенную цену, но в этот решили зайти, т.к. была необычная подача: для того, чтобы взять напитки и снеки, тебе предлагают зайти в территорию самообслуживания, а набрав покупки оплатить выбранное и купить билет. Но очевидно зря мы с девушкой повелись на эту заманиловку. Прождав продавца у витрины с хот-догами 5 минут, мы услышали, что ждать нам предстоит ещё 7 минут, чтобы получить свой заказ. При входе снек-бар оставалось 10 минут до сеанса. Также было заметно, что на кассах тоже стоят не особо расторопливые кассиры, т.к. перед каждым тянулась очередь из нескольких человек. Увидев это решили отказать от услуг и обратиться к рядом стоящей витрине Старбакса, но и здесь была неминуемая очередь. Совершив покупки к просмотру поспешили обратиться к контролёру, чтобы пройти в зал, т.к. билеты были уже куплены заранее электронные. Их штрих-код, как и полагается был у меня в телефоне.НО в огромное кинотеатре до сих пор пользуются старыми автоматами, которые с первого взягдяда не подразумевают выдачу эл. билетов по штрих-коду, так оно и вышло. Пришлось обратиться к персоналу, который пояснил, как лучше распечатать билет. А теперь посмотрите на текст, оцените сколько телодвижений было сделано, чтобы просто прийти и насладится фильмом. Было желание посетить ещё и остальные залы с улучшенным комфортом, но пожалуй не в этом ТЦ.
В кафе кинотеатра октябрь работают странные, мягко говоря, люди. Пытался расплатиться картой, сказали, что платеж не прошел, но деньги с карты списались, обещали сделать возврат. Заплатил наличными, деньги так и не вернулись. Попросил свой банк отменить нечестное списание, деньги пришли, однако на следующий день кафе списало деньги снова!! Получили наличными и еще сняли с карты!! Хороший у вас бизнес ребята!! Успехов вам в дальнейшей работе по разводу клиентов!!
Хорошие залы, удобные кресла, пепси и попкорн! Больше для наслаждения хорошим фильмом ничего не нужно))
хорший, но дорогой кинотеатр. расположение хорошее, есть и в центре и на окраине.
Очень замечательно провели время. Еще обязательно вернемся!
Обед супергероя

Обед супергероя