8 (903) 208-84-59 8 (903) 208-84... — показать

8 (903) 208-84-59 8 (903) 208-84... — показать
+7 903 208-... +7 903 208-84-59 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 24
Район: Арбат

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ на Смоленской (96)

3.9
Просторный кинотеатр. Проводят часто стендапы, поэтому бываем там и очень нравится такой формат мероприятия.
На четверо ку киношка. Сейчас тем более смотреть почти нечего
Часто бываем с детьми в этом кинотеатре, удобное местоположение, но неудобно с парковкой она платная под торговом центром "Кольцо". Брали там попкорн но не особо впечатлил, но можно сказать попкорн он и в Африке попкорн. Можно приобрести поркон и в...
Все очень плохо. Накинула звезду за экраны. Но внутри залов... бе. Думала, что место исключительно культурное, а по факту... места натыканы так, что не пройдешь. Залы огромные, есть огромный магазин со всем, что хрустит... фильм вам здесь посмотреть не дадут. Все будут жевать, как хомяки, до конца сеанса. Это было ужасно. Больше ни ногой.
Супер кинотеатр. Пока не разочаровывает. Качество изображения и звука на высоте
Про уборку верно подмечено. Частенько на полу встречаю остатки попкорна, выделите или дополнительное время на уборку или еще одного человека.
В остальном к кинотеатру замечаний нет
Качество изображения и звука меня устраивает, а вот чистота в зале не очень. Бывала много раз, 10-12, и раза 3 видела мусор в зале от других зрителей, не очень хорошая статистика. А так залы просторные, в кресле удобно сидеть, если решат проблему с уборкой- будет отличный кинотеатр.
Зал конечно очень не плох и качество звука радует, но уборщицы не успевают подготовить залы к последующим сеансам, и поэтому когда приходишь можно обнаружить на своих местах мусор.
Побывал в кинотеатре в Зеленограде и увидел просто ужасающую картину
девочки и мальчики кассиры моют попкорн машины а потом этими же руками обслуживают клиентов, насыпают из мешка из-под мусора попкорн, неизвестно ещё где этот мешок до этого побывал! что за экономия на сотрудниках?? почему нельзя выделить одного-двух человек, которые будут только насыпать или мыть??? почему кассир должен этими же грязными от денег руками насыпать мне попкорн?? и что это за разделение формы сотрудников кинотеатра? почему кто-то на кассе в кофте, а кто-то в рубашке? почему кто-то в фартуке, а кто-то во всём этом? это же так нелепо выглядит! своей экономией вы теряете клиентов! так же припоминаю один случай, когда у жены моего друга в кинотеатре потерялся ребёнок, девочка подошла к директору кинотеатра, которую зовут Татьяна, а та отказала ей в просьбе позвонить! ребёнка не могли найти полчаса! где сочувствие??! Зеленоградский кинотеатр показал мне, что ваша компания каро просто сухая экономная забегаловка, а залы в ней просто ужасные, вам лишь бы прибыль заработать. Я и моя семья к вам больше не придут никогда в жизни! И всем своим друзьям тоже буду советовать остерегаться карошной сети!!
я не знаю, что случилось со звуком, но смотреть фильмы стало нереально...
После предыдущего сеанса не всегда успевают все убрать. Как итог можно найти бумашки, чипсы на полу. Но сам зал мне нравится.
Цены только растут, как и обилие желающих сходить в кино. Обслуживание медленное, придя в зал можно обнаружить на своем месте попкорн или пустую бутылку.
Все в кинотеатре уже какое-то старое, людей много. Цены высокие. Не очень нравится этот кинотеатр.
Ужасное качество изображения Каро Vegas Кунцево,никто не заметил...?
Я дома посмотрю меньше рекламы интернет-казино, чем в сети каро рекламы никчемных российских фильмов, заплатив 400+ рублей за билет! Тьфу на вас!
Отличный солёный попкор, удобные кресла. Впервые побывал вчера, кинотеатр приятно удивил.
Много людей, так как это центр. Поэтому работники не очень радужно относятся к посетителям.
Добрый день, очень хотели посетить фильм"росомаха" вчера 6.03.2017 в 21.50, но не смогли по причине показа фильма в зале с неработающей вентиляцией, причём когда хотели вернуть билет молодой человек кассир не смог этого сделать, так как оказалось он не умеет делать возврат, пока администратор бегала время прошло и фильм начался т возврат нам вообще н могли сделать! Администратор хамка ужаснейшая, на наши требования решить как то вопрос ,нам ответили , что у неё очень много работы! Всегда являлись клиентами каро, но теперь вряд ли когда либо пойду в ваш кинотеатр! Как ещё себе каро позволяет проводить фильмы за полную стоимость в щалеигдн вообще нечем дышать, а если бы кому то стало плохо?! Просто ужаснейшее отношение к клиентам как со стороны персонала, так и самой компании! Попробуйте просидеть 2 часа в зале без воздуха с запахами пота и грязных носков!
Каро Vegas 22. Отвратителный сервис. Обычно никогда не пользуюсь услугами снек-баров при кинотеатрах за неоправданно завышенную цену, но в этот решили зайти, т.к. была необычная подача: для того, чтобы взять напитки и снеки, тебе предлагают зайти в территорию самообслуживания, а набрав покупки оплатить выбранное и купить билет. Но очевидно зря мы с девушкой повелись на эту заманиловку. Прождав продавца у витрины с хот-догами 5 минут, мы услышали, что ждать нам предстоит ещё 7 минут, чтобы получить свой заказ. При входе снек-бар оставалось 10 минут до сеанса. Также было заметно, что на кассах тоже стоят не особо расторопливые кассиры, т.к. перед каждым тянулась очередь из нескольких человек. Увидев это решили отказать от услуг и обратиться к рядом стоящей витрине Старбакса, но и здесь была неминуемая очередь. Совершив покупки к просмотру поспешили обратиться к контролёру, чтобы пройти в зал, т.к. билеты были уже куплены заранее электронные. Их штрих-код, как и полагается был у меня в телефоне.НО в огромное кинотеатре до сих пор пользуются старыми автоматами, которые с первого взягдяда не подразумевают выдачу эл. билетов по штрих-коду, так оно и вышло. Пришлось обратиться к персоналу, который пояснил, как лучше распечатать билет. А теперь посмотрите на текст, оцените сколько телодвижений было сделано, чтобы просто прийти и насладится фильмом. Было желание посетить ещё и остальные залы с улучшенным комфортом, но пожалуй не в этом ТЦ.
В кафе кинотеатра октябрь работают странные, мягко говоря, люди. Пытался расплатиться картой, сказали, что платеж не прошел, но деньги с карты списались, обещали сделать возврат. Заплатил наличными, деньги так и не вернулись. Попросил свой банк отменить нечестное списание, деньги пришли, однако на следующий день кафе списало деньги снова!! Получили наличными и еще сняли с карты!! Хороший у вас бизнес ребята!! Успехов вам в дальнейшей работе по разводу клиентов!!
Хорошие залы, удобные кресла, пепси и попкорн! Больше для наслаждения хорошим фильмом ничего не нужно))
хорший, но дорогой кинотеатр. расположение хорошее, есть и в центре и на окраине.
Очень замечательно провели время. Еще обязательно вернемся!
Хороший кинотеатр, персонал на уровне. Потом можно прогуляться, хорошее месторасположение.
Взял билет в VIP зал на 3D версию фильма "Экипаж", отдельно купил там же очки для 3D. В начале просмотра стереофонического эффекта не наблюдалось, попросил заменить очки. Вторые очки так же ничего не дали, отсидел фильм довольствуясь раздвоенным изображением, благо фильм на 10% наверное состоит из него. Был проездом, нужно было время потратить куда-то, не стал требовать вернуть деньги, а стоило бы, потому что это просто позор для кинотеатра.
Удобные кресла, есть куда ноги вытянуть. Хороший обзор, качество картинки на высоте. В зале чисто, убирают своевременно, хотя на просмотре куча народу было с едой и напитками.
Жаль, что так редко удается сходить в кинотеатр, но уж если такое время появляется, то идем только сюда. Цены меня здесь вполне устраивают. У них можно посмотреть все новинки кино.
Ходили в "Октябрь" на фильм "Эверест" - для такого кино нужен IMAX, а по расположению Октябрь самый доступный из кинотеатров, обладающих такими залами.
Так вот расположение - единственное его достоинство.
Зал IMAX не совсем соответствует ожиданиям и, по ощущениям, стандартам этого формата. Ну просто большой экран. Звук ок, уровень удобства кресел - ок.
Минусую за работу персонала.
Дело в том, что если в автомате для получения билетов закончилась бумага, то вы об этом узнаете только после того, как активируете свой заказ. После этого распечатать билеты в другом автомате уже нельзя. Ну ок, бывает, но персонал не спешит помочь. У нас 15 минут ушло прежде, чем сотрудник кинотеатра догадался, как решить проблему - от руки написать на билетах сеанс, зал, места. Это после совещания с коллегами.
Кинотеатр очень уютный, периодически ходим в него, что бы посмотреть киноновинки, звук что надо, да и местоположение удобное
Я мало посещаю кинотеатры, в основном дома смотрю. Но это место покорило меня. Удобные откидывающиеся сидения и никто сзади тебя не пинает)
Самое главное для меня, качество звука. Я доволен.
продают не те билеты и деньги не возвращают. УЖАСНЫЙ кинотеатр!!!!
Хороший атмосферный кинотеатр. В звук видимо неплохо вложились, очень чуствуется.
первый зал, места 39 40 11 ряд - можно вытянуть ножки!!
Очень нравится Каро фильм, приятный обслуживающий персонал, всегда чисто и демократичные цены.
Было бы хорошо всё-таки приспустить ценник, а так всё нравится. Экран, звук, репертуар - ОК
Нравится в целом сеть кинотеатров "Каро фильм". Цены на билеты в выходные конечно не низкие, но иногда можно себе позволить) Как многие тут писали: приятный интерьер, удобные кресла, широкий экран, качественный звук) И отнюдь не моловажно - это ВКУСНЫЙ попкорн))
Заходим в этот кинотеатр редко, когда гуляем в центре. Внутри очень приятная отделка, большие экраны, удобные кресла, а звук просто восхитителен!! Цены не маленькие, поэтому, если нет желанных фильмов, то лучше воздержаться.
Живу недалеко от этого кинотеатра. Иногда ходим туда. Как правило выбираем что-то действительно стоящее.
Кинотеатр хороший, большой экран, хороший звук, чуть ли не лучший звук, что мне доводилось слышать в кино.
Единственный минус это цены. Что билеты, что еда. Разориться можно. Бутылочка воды 0.6 стоит 80 рублей. Дороговато будет...
Мне нравится. Удобно, звук хороший, цены нормальные, новинки всегда можно посмотреть. С комфортом можно хорошо провести время.
обожаю эту сеть кинотеатров, очень комофртно, зимой кондиционеры выключены по сравнению с другими кинотеатрами, когда приходишь домой простуженный
Мне этот кинотеатр нравится, качественное звучание, спина от сидения не затекает, уютно. Поп-корн вкусный. От 3Д в восторге.
Хороший кинотеатр. Всегда приятно посетить, отдохнуть. Уровень обслуживание довольно высокий. В принципе, даже если на вскидку, попытаться вспомнить какие то минусы, то придется много подумать, к чему можно придраться, по тому что явных минусов нет.
Всегда много залов. Экран большой. Цены все же ниже чем в Синема Парк Де Люкс. Есть возможность получить скидку при оплате картой Мастеркард
Именно так можно охарактеризовать Каро Фильм. Большой экран, удобные кресла.
Цены за столь обширный комфорт соответсвующие. Первый раз там побывал, еще на премьере мультика про лося Бунвинкль
Пафосный кинотеатр, по ценам очень даже недешево. За то находится на Арбате, можно прогулятся пока ждешь сеанса.
Ходил пару раз, уютно, теплая атмосфера, знакомые тоже ходили никто не жаловался.
Мы часто туда с супругой ходим. Каждые выходные буквально или через выходные. Ни его плохого сказать не могу. Залов много, выбирай по карману, звук шикарен, картинка тоже. Чавкающие люди раздражают, но это беда общая к сожалению. Было бы не плохо вообще запретить трескать во время просмотра. Вообще бы цены не было.
Отличный кинотеатр и расположен очень удобно. Хорошее качество звука и картинки, удобные кресла, чисто и комфортно. Билеты обычно покупаю на сайте. Большой репертуар.
Плюсы: расположение в центре Москвы в окружении кафе и ресторанов; отличное качество звука и изображения; возможность просмотра фильмов в 3D и IMAX 3D; покупка билетов по карте на сайте кинотеатра; широкий репертуар; идеальная чистота и порядок на всей территории кинотеатра (включая туалеты); хороший бар. Помимо всех прочих достоинств, имеется магазин CD/DVD-дисков и салон красоты, где можно скоротать время в ожидании сеанса. Также в кинотеатре проводится огромное количество премьерных показов фильмов.

Минусы: от метро идти довольно далеко (что, впрочем, ощущается только в плохую погоду); неоправданно высокие цены на билеты; летом в залах обычно слишком холодно (но это, скорее, индивидуальные ощущения).
Хороший кинотеатр звук на 5 из 5 экран на 5 из 5 кондей на 5 из 5. илеты чуть дороже чем Люксор, но в каро лучше бары и кафе и режим ожидания ( диваны ) все залы большие. 10 из 10
Хороший кинотеатр, удобно располагается в центре Москвы. К тому-же там есть IMax, хоть и не такой как в Химках, но все-же экран большой.
Отличное место проведения скучного вечера)) С женой, с детьми часто ходим в кино и предпочтение отдаем данному кинотеатру, все красиво, культурно.
Мой любимый кинотеатр, я перед кино всегда плотно покушать люблю, а там рядышком кафешки всякие, где можно вдоволь подкрепиться)) Так вот о кинотеатре, недавно ходили на я-франкенштейн, вся компания была восторге и от фильма и от зала! Крутое 3Д, от очков глаза совсем не устают, звук отличный и экран огромный.
В прошлом году смотрели там кино Челюсти в 3D. Очень хорошее качество звука и изображения. Сидения мягкие, есть ларьки с попкорном и чипсами. Рядом с кинотеатром удобно расположены рестораны и кафе, куда можно сходить поесть перед началом сеанса. Также в этом кинотеатре имеется множество развлекательных автоматов. Среди минусов кинотеатров серии Каро Фильм стоит отметить высокие цены на билеты. В остальном все неплохо)
А как качество очков для 3D, глаза не устают?
Нет нормально, глаза не устают, качество очень хорошее - изображение четкое.
Кинотеатр этот тянет на среднячок. Кино посмотреть можно, но лучше садиться от экрана подальше. Кресла не удобные (во всяком случае для меня. Ноги некуда деть, места мало). А вот кассир - это вообще отдельный разговор. Строгая до невозможности.))) Ходим туда, потому что удобно до него нам добираться. А на все эти недостатки в хорошей компании и под хороший фильм, думаю, можно закрыть глаза.)))
Очень люблю кинематограф. Хорошие фильмы пересматриваю по несколько раз. Ну а походы в кинотеатр - это уже традиция.) Приходилось бывать и в этом. Ну что можно сказать... Неплохой. Удобные сидения, есть куда ноги вытянуть, фаст фуд очень вкусный, качество звука и изображения. Достоинств много. Но! Дорого. Приходится платить как за сам сеанс просмотра, так и за пищу, потребляемую там выше среднего. Нужно отметить, что можно найти кинотеатры с таким же комфортом и подешевле.
В субботу, 09.11.2013., я со своей дочкой решил посетить кинотеатр «Каро-фильм» Мытищи, находящийся на третьем этаже ТРЦ «Красный кит». Мы пошли на фильм «Советник», сеанс 21:30, зал №1.
За 30 минут до сеанса моей дочке подарили воздушный шарик на пластмассовой палочке, которому она была несказанно рада, но на входе в зал, билетёр Драгон Надежда, сказала, что вход в зал с воздушным шариком запрещён
и нам придётся оставить его у неё. На мой вопрос гарантирует ли она его сохранность, Надежда Драгон ответила, что он будет лежать точно на том же месте, куда она его и положила (у выдвижных ящиков справа по направлению к входу в зал). Однако по окончании кинофильма, когда мы выходили из зала, на месте не оказалось ни шарика, ни самой Надежды Драгон. Я обратился за помощью к находящейся на тот момент на месте Жаворонковой Ирине, но она сообщила мне, что Надежда Драгон уже ушла домой и шарика найти тоже не смогла. После этого, я написал заявление в книгу жалоб кинотеатра т.к. не смотря на кажущейся пустяковый предмет спора, считаю данный факт нарушением моих прав и вопиющим неуважением к клиентам кинотеатра.
Мне не понятно, на каком основании у меня и моей дочки отобрали воздушный шарик, он, что представляет угрозу для окружающих, может помешать показу фильма или испортить оборудование кинозала?!
И даже если у кого-то хватит фантазии выдумать адекватную причину для его изъятия, то пусть этот кто-то объяснит мне, почему работники кинотеатра настолько наплевательски относятся к данным ими обещаниям и оставленным у них предметам?!
Студенческая скидка якобы действует на все 2D сеансы с понедельника по четверг. По-крайней мере, так написано на их сайте. На самом деле, когда вы приедете в кинотеатр, на кассе вам скорее всего скажут, что сейчас идут премьерные показы и данная скидка не действует (а премьерные показы могут с лёгкостью длиться почти две недели со старта фильма в прокате). Что мешает сразу написать об этом на сайте - непонятно. Скорее всего желание обманом заманить клиента в кинотеатр, где тот уже в 99% случаев купит билет за полную стоимость, чтобы не тратить своё время. Администрация кинотеатра на жалобу не отреагировала. В роспотребнадзоре ответили, что это не первая жалоба и они уже проводили проверку каро-фильм. К сожалению, последние пользуются несовершенством нашего законодательства и пока не осуществляют продажу билетов через свой сайт, могут писать на нём всё, что угодно - о вымышленных скидках, акциях и т.п.
Только-только вернулись из этого замечательного кинотеатра. Все как обычно понравилось чрезвычайно. Особенно 3D
Все на высшем уровне (как досадно - даже придраться не к чему)))
Люди! Я умоляю вас, никогда! вы слышите, никогда! не покупайте билеты на 1,2 ряды в 10 или 11 залы кинотеатра Октябрь г. Москва.
Из 49 заявленных мест в зале, реально фильм смотреть только начиная с 3го ряда. Экран настолько близко расположен к посадочным местам, что фильм можно смотреть только с нарушенной перспективой, головой лежа на спинке кресла. Если бы я знала куда идти жаловаться чтобы сняли этих 2 ряда кресел из залов, то обязательно бы пошла. Я то больше никогда не пойду смотреть фильм на такие места, но очень обидно за человечество!!
Дали какой-то боковой зал (слева от центрального входа). Туалетов нет, кондеи почти не работают, из зала можно попасть прямо на кухню - это просто весело.
все вестибюли заполнены кафешками -где ожидающие сеансов курят.что происходит?посидеть в ожидании фильма не вдыхая дыма невозможно...в залах даже курят! сиденья в залах старые засалившиеся....брр...не пойду больше!
билеты черезинет купить невозможно!!!
Большой зал, цены чуть выше среднего, вкусный попкорн.
Кинотеатр Октябрь знает каждый житель Москвы и не только! Расположен он на одной из самых оживленных и популярных улиц столицы- на Новом Арбате! Мне всегда так приятно заглянуть туда на просмотр очередного фильма после прогулки и посещения того или иного ресторанчика!)
КО для меня-целый мир! Там есть все: магазинчики, интересные предложения для посетителей, например знаменитый Bubble Tea, игровые автоматы для детей, кафе, бар.
Но главное-это конечно же наиудобнейшие кресла в залах, качетвенный звук, большое количество самих залов, что позволит вам всегда попасть на понравившуюся картину! Это место, я считаю, предназначено для настоящих ценителей качества и комфорта за приемлемые деньги!
До встречи в Октябре!)
Вообще люблю всю сеть КАРО и являюсь постоянным ее посетителем (с 20% скидочной картой), но Октябрь - заслуживает отдельного внимания, как один из самых старейших кинотеатров Москвы теперь уже переделанный, но все же сохранивший в себе тот дух..
Огромный центральный зал, где часто проводят громкие премьеры, удобные кресла, просторные залы.. И САМЫЙ ВКУСНЫЙ СЛАДККИЙ ПОПКОРН - весь облит кармелью, ммм)
Кинотеатр сочетает в себе удобное расположение и большой выбор фильмов. По количеству залов наверное один из лидеров среди кинотеатров. Удобные кресла, широкие экраны и качественный звук. Есть несколько кафе, караоке, бар, где можно купить напитки поп-корн перед сеансом.
Когда я приобрела билеты на не кассовый фильм «Кафе де Флор», открыла для себя два небольших зала, в которые не так-то просто попасть (нужно выйти из кинотеатра и обойти его, будет отдельный вход).
Цены немного повыше среднего, 300-600 рублей за билеты.
Была в кинотеатре лишь раз. Кресла действительно удобные, звук хороший, но почему-то не запомнилось мне это посещение. На мой взгляд кинотеатр ничем не лучше других, т е не выделяется ничем положительным.
Цены выше среднего (если сравнивать с тем же Центрфильмом, Софией, то они явно выше); поп-корн и прочий фаст-фуд соответственно тоже не из дешевых.
Не могу сказать, что кинотеатр не понравился, просто есть для меня и боле удачные места для просмотра фильмов:)
Сходила на премьеру "Новый Человек-паук" в Октябрь. Находится он в центре Москвы, на Арбате. Классный кинотеатр. Хорошие экраны и качественный звук. Мягкие кресла, сидеть комфортно. Зал построен амфитеатром, поэтому с любой точки экран видно одинаково. Зал был занят на 1/5, не смотря на то, что это был вечер субботы. Билет на 3D стоил 600 рублей. Поп-корн, жареные пельмени, кола, мороженое...все можно взять с собой. После можно посидеть в кафе на первом или втором этаже.
Мало того, что сам кинотеатр находится ни много ни мало, а на Новом Арбате, так еще он с уверенностью подтверждает статус одного из лучших кинотеатров столицы!

Безусловно оснощение здесь на высоте: 3 этажа, 9 просторных и комфортабельных кинозалов, отличная сплит-система, множество ларьков с поп-корном и развлекательных автоматов. Плюс ко всему, в подвальном помещение располагается новый зал IMAX, естественно ощущение непередаваемые!

Ну и еще одним плюсом я бы выделил периодические премьеры блокбастеров с голливудскими звездами. Очень запомнился приезд "Мстителей", Дауни был шикарен!
По скольку кинотеатр Октябрь излюбленное место для проведения Московских премьер, бываю там довольно часто. Хороший кинотеатр, удобные кресла, приятная атмосфера, правда подъехать туда на машине вечером, а тем более нормально припарковаться практически нереально, нравится зал IMAX,хорошая альтернатива NESCAFE-IMAX,ведь не всегда есть возможность и время доехать до Меги. Качество 3D устраивает не на 100%,по мне, так оно довольно сильно уступает 3D в Меге, Атриуме и Афимолле. Не так давно была в Октябре на премьере фильма "Прометей", который демонстрировали в новом формате REAL D 3D.Очень четкое и качественное изображение, разница от обычного 3D колоссальная. Всем советую!
Побывал сегодня в достаточно новом зале IMAX в Октябре (зал #2) в рамках ММКФ. Экран достойного размера и 3D смотрится очень даже неплохо. Безусловно, это не 100 % классический IMAX, но нормальная его замена, если не хочется выезжать из центра Москвы ради комфортного и работающего как надо 3D просмотра.
Кинотеатр октябрь. Ходил на мультфильм Мадагаскар. В кинозале 3D I-MAX. Получил массу положительных впечатлений, персонал услужливый, один из самых большых кинотеатров Москвы. Качество звука отличные. В отличии от 3d зала очки в этом кино зале очень удобные. Цена 700р стоит билет. Не жарко не холодно. Комфорт на высшем уровне.
Пожалуй, самое удачно расположение.
Много залов, и кино практически круглосуточно.
Само здание историческое.
Крупнейший в России мультиплекс, построенный в 1967 году в самом центре столицы. Обновленный же «Каро фильм Октябрь» открылся после реконструкции в сентябре 2005 г. как крупнейший в России одиннадцатизальный мультиплекс, рассчитанный более чем на 3000 зрителей.
Большой премьерный зал на 1518 мест. Фильмы в самом высоком качестве.
Премьеры всегда тут смотрю.
Билеты дороже среднего, доходят до 600 рублей.
Публика типо модная глумурная молодежная и типа залетные товарищи.
По закускам в баре все как всегда, дорого и стандартно.
Очень приятный и удобный кинотеатр!Здесь часто проходят различные премьеры фильмов.Достойные кафе и рестораны на территории.Есть развлекательные аппараты.Приятно пригласить девушку в такой кинотеатр.Всегда большой выбор фильмов и сеансов.По вечерам всегда очень много желающих посетить этот кинотеатр.
Октябрь - самый огромный кинотеатр в Москве. Здесь часто проходят премьеры фильмов, на которые приезжают заграничные звезды. Цены самые, что ни на есть, средние. Что удивительно для его расположения в центре и раскрученности. Мне нравится, что он серьезно большой. Залов много. Сеансов тоже. Что еще надо от кинотеатра?
Цены он 300 и выше.
Так что если с друзьями будете выбирать место, где посмотреть фильмец, то это место самое ТО для этого.
Про то, что мне нравится сам Октябрь, я уже писал, сейчвс конкретно про вип-зад
Он не стоит своих денег. 1500р - явно завышенная цена. В том же Метрополисе кресла в вип-зале намного удобнее, больше (соответственно самих кресел в зале меньше, что тоже серьезный плюс), есть кнопка вызова официанта, но билет туда стоит 900р.
Так что в Октябре предпочтительнее пойти в обычный зал, чем в вип
Огромный кино центр в центре Нового Арбата. Здесь и магазинчик с музыкальными и кино-дисками, и салон красоты, и игровые автоматы. Шоколадные фонтаны. Достойная публика. Рестораны. Вкусное мороженое-йогурт на любой вкус с фруктами и орехами на выбор-на втором этаже. Все мега-премьеры здесь проходят с зарубежными и российскими мега-звездами! Очень вкусный попкорн.Билеты от 300руб. и выше. Довольными останетесь всегда, главное, на свой фильм попасть!))
Кинотеатр люблю, нравится местоположение, нравится шоколадный фонтан, наличие бара, кафе, салона красоты, все сделано стильно, без налета советской эпохи.

Нравится контингент: уровень всегда оцениваю по количеству красивых высоких ухоженных девушек в коктейльных платьях) таких здесь много.

Зал удобный, звук хороший, не нравится одно - не поднимаются ручки кресел.
Либо я просто не знаю, в каком из залов они поднимаются.
Кто подскажет, буду благодарна)
ОКТЯБРЬ по праву считается одним из лучших кинотеатров Москвы. Всегда оформленный метровыми баннерами кино премьер фасад, самый центр Москвы и, конечно же, кино премьеры с голливудскими звездами на красной дорожке.

Кстати в ОКТЯБРЕ самый вкусный в Москве сладкий поп-корн (и, наверно, самый дорогой - стандарт за 390рэ)

Также ценю ОКТЯБРЬ за хороший звук и удобные кресла. Кстати, в этом же здании с кт находится неплохой кальяныый и караоке-бар. реокмендую!

Из самых главных недостатков - отсутствие парковки. Приходится вставать или на платный паркинг через дорогу за 100 р в час или оставлять авто за километр от кинотеатра.
Большие залы, удобные кресла
Множество сеансов
Ночью можно посмотреть всё, на что днем не хватает времени, а для меня это важно
И самое главное - вкуснейший замороженный йогурт в фойе. Жаль по ночам не продают(((
Да, йогурт отменный! Что ночью только кино посмотреть можно?? Еды там нет??
Был удостоен чести побывать на премьере фильма "Мстители".Такого количества людей не видел давно!Очень печально,что на красную дорожку не пускали российских артистов,объясняя это тем,что главные герои фильма из Голливуда!На сам фильм мы не остались,уж слишком много было народа!Уезжая чуть не попал в историю,подрезав кортеж с Голливудскими звёздами!Колу и попкорн раздавали бесплатно,но я за здоровый образ жизни!
Безумно посещаемый кинотеатр в центре столицы!Очень много знаменитостей здесь обитает,очень здорово если удаётся попасть на закрытый сеанс,можно много кого увидеть.Цена за билет конечно высока,но это же Арбат,что вы хотели?:)Частенько выбираемся сюда с друзьями.всегда довольны фильмами,качеством плёнки и звука!
Отличный кинотеатр,Большой и красивый.Безумно посещаемое место.Были недавно-отстояли огромнейшую очередь.Если попасть на закрытый сеанс-можно сесть рядом с каким-нибудь актёром или звездой эстрады.Говорят там часто бывают участники Дома-2,но это для фанатов информация:)Большой экран,отличный звук,всё очень качественно!Советую побывать хоть раз!
Пафосный кинотеатр!Много залов,отличный звук,хорошие экраны,удобные кресла.Часто проводятся закрытые сеансы премьер фильмов,приглашаются звёзды,актёры и прочие известные люди.Цены ого-го какие на билеты,но чего удивляться,кинотеатр ведь находится на Арбате!
В этом кинотеатре проходят закрытые премьеры, куда приглашаются много звезд. Цены высокие, но он и находится на Арбате, а как ещё? Залы шикарные, звук, качество, всё на высшем уровне. Отлично!
Здесь очень большие залы и для просмотра новинок, наверно, одно из лучших мест!
Зал с удобными креслами и подлокотниками, высокое качество изображения и звука.
Очень хорошее место! Залы просто огромные. Качество звука и изображения выше всяких похвал. Часто здесь бывают премьеры. И идти от метро не далеко получается.
Кинотеатр мне понравился тем, что в нем большие залы, в которых много мест, поэтому всегда можно успеть купить билеты, приятная обстановка, большой выбор фильмов, проводятся различные тусовки. Был я как то в нем на следующий день после празднования дня рождения канала 2х2 - было не прибрано, это огорчило. могли бы и прибраться после тусовки)
Кинотеатр совсем не радует ценами, на порядок выше чем в некоторых других. Впрочем нравится он мне тем что в нем предусмотрены несколько не больших залов для фильмов которые в большой прокат не выходят(в России по крайней мере). Лично мне удалось посмотреть на большом экране несколько фильмов которые я и не надеялась увидеть в кинотеатре. , Кинотеатр совсем не радует ценами, правда есть там несколько залов которые находятся как бы с торца здания. В этих залах показывают редкие фильмы которые в большой прокат не выходят. Лично мне удалось посмотреть на большом экране несколько фильмов которые я и не надеялась увидеть в кинотеатре.
Кинотеатр, если так можно выразиться, с историей) Был раза 3-4, не густо, просто рядом, где живу тоже очень даже ничего кинотеатры, да и подешевле)Туда люди идут скорее потусить, так сказать на других посмотреть и себя показать) А еще там также есть большие кинозалы, кстати, я их очень люблю))) атмосфера иная, нежели в маленьких)
Очень дорогой кинотеатр, обслуживание не соответствующее - не понравилось. Охрана на входе смотрит на всех посетителей подозрительно, покупая билет - тоже не дождёшься элементарной вежливости. Рядом в центре есть более приятные кинотеатры, в этот желания возвращаться нет
Больше ни ногой туда, поставили на входе в кассы охрану, которая обыскивает тебя со своими металлоискателями, они пищат на мелочь и сигареты(фольгу), такое унижение терпеть не буду, тем более почему я, платя деньги, должен предъявлять содержимое своих карманов непонятно кому? Выбираю другие кинотеатры.
Самый любимый кинотеатр. Был много раз. Радует большое количество залов с фильмами на любой вкус. Кроме того, в их кафе можно очень вкусно перекусить
Модный кинотеатр, где на ряду с обычными зрителями можно встретить и актеров. Правда сидения и расстояния между ними мне совсем не нравится.
КАРО ФИЛЬМ на Смоленской на карте