8 (495) 545-05-05 8 (495) 545-05... — показать

8 (495) 545-05-05 8 (495) 545-05... — показать
+7 495 545-... +7 495 545-05-05 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42
Район: Щукино

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ на Щукинской (77)

3.9
Кинотеатр хороший но ставлю только 4 звезды патамушто не очень приветливый персонал.В кинотеатре практически некого нету, но раз в неделю с друзьями сходить можно.
Нормальный кинотеатр, но не самый лучший конечно, не всегда персонал улыбчив и доброжелателен, а это очень важно для людей сейчас, у всех свои проблемы и в кино ходят что бы развеяться и отвлечься, а ни как не смотреть на унылые лица....
Хорошее, уютное место. Ходили с друзьями. Всем понравилось,теперь будем посещать это место чаще и будем проводить время тут. Советую!!!
Если не учитывать что кинотеатр достаточно старый да и сотрудники не приветливы то норм сходить иногда можно
Не нравится кинотеатр. Набирают невоспитанных сотрудников. Плюс, с водой,купленной в магазине отказались пускать,хотя по закону должны!
Кошмар, а не сотрудники! Общение оставляет желать лучшего!
Администрация хамье!! Особенно Кристина!! Хабалки!
здесь написано, что аймакс есть, на самом деле его нет вовсе.
Ужасная девушка Дарья на входе где билеты !! Грубит , хамит - не хотела выдавать очки 3D хотя у меня был на них чек (54руб) ! Не извинений , ничего ! Как вы набираете сотрудников ? Или это нормально когда приходишь в кино и портят таким образом настроение ???
сайт глючит каждый раз . билет покупаю уже седьмой раз . смс не приходят для подтверждения . система глючит . а иногда вообще стопорится . что за айтишники работают в этой горе компании . ваше место в деревне зюзино мойдодыра показывать . еще и за такие деньги
Вчера ходил смотреть кино в Каро-фильм Киргизия. Сначала попробовал купить билеты в автоматах.Попробовал 3 раза.Платеж не проходит.Деньги на карте есть,лимит не превышен суточный.Проверил смс на телефоне,снятия не было.Решил пойти на кассу.Мне все вбили,сказали вставить карту для оплаты.Ввел пин код,ждем..Кассир сказала, что ПЛАТЕЖ НЕ ПРОШЕЛ,попросила ввести пин код еще раз.Я уже подумал что ошибка в банке какая-то или с интернетом.2й платеж прошел .Мне выдали билеты и мы пошли смотреть кино.Уже потом после просмотра ,в метро,я обнаружил у себя 2 смс о снятии средств,по полторы тысячи каждый. Сказать ,что я удивился ,это ничего не сказать.Прошли сутки ,а деньги еще не вернули!!!Как это понимать?! Чек о не прошедшем платеже я чудом обнаружил в кармане.Звонить не понятно куда!!!Верните мне деньги!!!Что это за сотрудники которые обманывают посетителей?!
Кинотеатр классный))) удобно, комфортно, хорший звук, удобное местоположение, в общем конфетка))) завтра идем на премьеру!"
Хороший кинотеатр. Много новых фильмов. Хорошие залы для просмотров кино. Прекрасное место для отдыха.
Очень удобный и хороший кинотеатр. На первых мультиках, которые выходят, мы с ребенком стараемся ходить! Удобные кресла, хороший всегда звук.
Сегодня пришли на фильм Форсаж 7. Выбрали 5 зал, нам были предложены стандартные места и места с турбокреслами по дороже. Выбрали места с турбокреслами, но когда начался фильм обнаружили, что оба кресла не работают. Выходит, что мы зря переплатили за билеты.
После фильма подошел к контролеру, но тот не поверил, пошел проверять и убедился сам, что кресла не работают. Вызвал администратора, та пришла и задала вопрос чего мы хотим? Вам денег надо? Отошла куда то за суммой возмещения разницы купленных билетов. Ждать ее мы не стали, развернулись и ушли. Больше в этот кинотеатр не ногой. Очень плохое оставили впечатление.
Мы с мужем частенько бываем в этом кинотеатре. Зал оборудован очень уютно. Из фильмов всегда крутят толко новинки. Нравится, что есть где перекусить. Рядом есть боулинг и большой торговый центр.
Очень хороший, современный кинотеатр, удобный, есть бронирование. Работает круглосуточно, что очень хорошо) можно сходить первыми на премьеру.
Всё понравилось! Очень уютно, удобно и прохладно. Обязательно посещу Каро еще раз.
Жмоты дикие, цены на билеты на сеансы в формате 3D остались теми же,но вот очки предлагают докупать за 60р. Просто принципиально не буду ходить в эту сеть не люблю когда о окончательной стоимости посещения кинотеатра узнаю когда уже большая часть денег оплачена. Разница с ценой похода в IMAX выходит смешной и не в пользу КАРО.
Посещал несколько раз этот и другие кинотеатры сети. Особых поводов для восторгов не было, но в целом впечатление осталось нормальное. Претензий насчёт качества попкорна и 3d очков у меня не возникало, по причине того, что ни тем, ни другим не пользуюсь. А в остальном - вполне приемлемо, хотя персоналу есть над чем еще работать.
От кинотеатра двоякое чувство.. пару раз утренние сеансы просто отменяли, то механик потерялся, то еще что. Вообще постоянно ощущение, что его вот-вот закроют. Недавно обратил внимание, что фильмов в формате 3Д в нем больше не показывают, а до этого всем предложили выкупить себе 3д очки... кассы закрыли, бармены продают билеты.. в общем, странный кинотеатр
Кинотеатр понравился, раньше рядом был еще боулинг, но потом его убрали, переоборудовали под детские анимационные площадки. В кинотеатре меня порадовало, что теперь нет очередей в кассы, поставили аппараты по продаже билетов, тамже и поп-корн с колой можно оплатить и получить в баре без очереди.
Люблю этот кинотеатр, здесь вкусный попкорн и комфортные места. Качество звука и изображения тоже радует.
Ранее оставлял негативный отзыв о Каро Фильм в Реутов Парке, в частности об загубленных брюках жевательной резинкой.
Сегодня администрация кинотеатра компенсировала ущерб, претензий по этому вопросу больше не имею.
Были сегодня в Реутов парк. Хотели всей семьёй посмотреть кино. Билеты и попкорн купили , устроились удобно на своих местах и просидели просто так 50 минут. Персонал говорил, что нет механика и включить кино некому. Ушлию На просьбу вернуть деньги нас просили подождать администратора. И только после того, как попросили жалобную книгу, девушка-кассир сразу выложила потраченную нами сумму. Вообще, отношение персонала отвратительное. Создалось ощущение, что нас за дураков там держат. Вывод- больше ни ногой ни в этот ТЦ, ни в эту сеть. Испорченное настроение и в пустую потраченное время. Жаль, что это им с рук сойдет((
Зачетный кинотеатр, главный его плюс это круглосуточность, и конечно же хорошее качество воспроизведения фильмов, удобные сидения, комфортный. Можно покушать и попить, если нужно. в общем хороший кинотеатр, с большим репертуаром.
Вчера ходили с дочкой в Каро-Реутов, раздевалки в кинотеатре нет, только на первом этаже торгового комплекса-маленький гардероб. Билеты продают в общей очереди кафе, приходиться ждать покупателей попкорна и лимонада...
После сеанса обнаружил жвачку на брюках и кофте, прилипла намертво.
Написал заявление по этому поводу на имя директора, предложили почистить в химчистке бесплатно, а домой в трусах ?
Нравится удобное расположение в торговом центре. Перед началом сеанса всегда есть где провести время. Цены на билеты невысокие.
Отличный кинотеатр, хоть и не часто его посещаю, но всегда массу положительных эмоций получаю. Хороший зал, комфортабельные места ну и конечно замечательное кино))всем рекомендую!
решили тут на выходных семейством выбраться в кино и случайно оказались на щукинской. зашли в местный торговый центр ЩУКА и были приятно удивлены большим кинотеатром. Остались довольны: фильм хороший, места удобные, звук отличный и чисто вокруг.
Много залов, кресла очень комфортные, месторасположение идеальное...что еще нужно для счатья? только билет!
Очень вкусные начос и очень нравятся диванчики на последнем ряду.
романтичный кинотеатр с диванчиками на последнем ряду! Нигде больше такого шика не видела! Всегда хороший выбор фильмов и вариантов просмотра! А ещё очень радует, что находится он в ТЦ который прямо над метро!))) Смотрела 3D "Голодные игры-2", но с моими нервами не смогла досидеть до конца, всё очень реалистично и дует и пахнет и мокро... )))Я для себя поняла, что мне лучше на мультики и романтические комедии, хотя я и на них периодами плачу))) Мой любимый кинотеатр!
кинотеатр хороший, залов много. правда ценник кусучий. ходили в 3Д на "Трансформеры" - 550 с носа... правда в этой стоимости и очки, которые с собой забираешь :)
один неприятный момент - слишком громкий звук. ну просто глушит.
в целом - хорошо.
Ходили сюда на Трансформеров-4. Понравился и сам фильм, и кинотеатр. В последнем достаточно приятная, уютная атмосфера во всех значениях слова. Даже в жару было приятно находиться, кондиционеры делают свое дело. Людей было не очень много, просмотр прошел без эксцессов.
Хороший кинотеатр - безусловно не без недостатков, но покажите у каких кинотеатров их нет. В целом рекомендую
Сегодня посетил данный кинотеатр и он поверг меня в недоумение:
Покупая билет в кассе на очередных "Людей Х" в 3D кассир поинтересовалась у меня принес ли я свои 3D очки, на мои удивленные глаза она сказала что если нет я могу КУПИТЬ у них очки; ни в одном кинотеатре МИРА где я был, мне не приходилось покупать 3D очки, сразу хочется спросить а табуретку я не должен с собой приносить или диск с фильмом, который я хочу посмотреть.
Кто-то ниже написал что цены "демократичные", в паре км от данного кинотеатра находится пятое авеню, где цены в два раза дешевле и очки выдают бесплатно.
Теперь пару советов:
1. Не стоит брать пепси возле входа в зал, спуститесь на этаж ниже и возьмите макдональдсе в два раза дешевле.
2. Попкорн брать вообще не советую, хуже чем в данном кинотеатре я не пробовал, ощущение такое что он лежит уже неделю, или это вовсе муляж; он жесткий и безвкусный, дрянь.

П.с.: хотел написать жалобу на сайте каро фильма, а у них нет такой возможности, поэтому я копирую данный отзыв, на всех ресурсах где можно оставлять отзывы о кинотеатрах.
Раньше был не удобный глючный сайт, а с мая 2014 года вообще дебильный ... откуда эта глупая мода ровняться на win8 ... сайт абсолютно не функционален, билет купить невозможно .... сами препятствуют покупке билетов .... дожили .... пойду к конкурентам
Хороший звук , прекрасные сиденья и всегда ожидаемый новинки кино !!! Каждое воскресенье хожу смотреть кино )!
Отлично для семейного отдыха очень хорошие кресла бар просто шикарен правда цены кусаются но за такое можно и отдать денег побольше
Из всех кинотеатров предпочитаю только КАРО ФИЛЬМ. Как-то так сложилось, что однажды посетив этот кинотеатр я другие не признаю ) Нравится все: цена билетов, обслуживание, интерьер... Всего не перечислить, нужно просто один раз побывать )
Хорошее место для семейного отдыха, цены демократичные. Дочка не смогла пропустить мультфильм Рио-2, ходили всей семьей. В следующий раз обязательно зайдем сюда.
Довольно неплохо, приемлемые цены, обслуживание хорошее. Можно закрыть глаза на небольшие минусы.
Удобно, что кинотеатр расположен в ТЦ, можно заняться шоппингом, перед началом фильма.

Это - самый близкий к дому кинотеатр, очень удобно при спонтанном решении семьи приобщиться к киноискусству. Сначала выбор был именно из-за шаговой доступности, а потом - уже привычка. Есть и не особо приятные моменты (иногда - грязь в зале, про туалеты упоминали уже в отзывах), но это все встречается довольно-таки редко. Основную функцию - расслабиться и получить удовольствие от просмотра киноновинок, кинотеатр выполняет.
Уже несколько лет хожу с женой в сеть данных кинотеатров и
все больше они радуют качеством обслуживания.
Стоимость не высокая да и можно дополнительно попасть на просмотры по льготной цене.
В последнее время хожу меньше,но если в очередной раз решим пойти в кино ,выберу обязательно один из этих кинотеатров.Спасибо за качественную работу.
действительно интересное место с доступными ценами на все, в том числе тут есть недорого попкорн, чегонегде не видывала
Любимый кинотеатр! Очень вкусные начос и очень нравятся диванчики на последнем ряду. Да и не многолюдно. И к дому близко. отличное место, чтобы посмотреть новинки кино почти что в домашней атмосфере) Спасибо
Не плохой кинотеатр, любим ходить сюда с друзьями, к тому же удобно добираться. Не могу сказать что всё здесь супер, но с хорошей компанией можно закрыть глаза на некоторые недочёты
Нормальный кинотеатр в плане цен на билеты, но заходить в залы неприятно, постоянно грязно, подлокотники липкие, туалет как на вокзале.
Я в кинотеатр каро фильм Щука хожу с 12 нет и мне очень сильно нравиться этот кинотеатр обслуживанием сотрудников,много очень изменилось в хорошую сторону в кинотеатре! Отзыв у меня отличное!
Добрый вечер!
Сегодня 20.06.13 были с мужем в 3 зале на фильме Иллюзия обмана в 11-35. Когда выключили свет в зал зашли 2 ребенка 7 лет. Они четко искали 15-16 место на 6 ряду. Значит им продали билеты!!! В фильме было пару сцен с поцелуями и объятиями, НО все равно - ПОЧЕМУ ВЫ ПРОДАЕТЕ БИЛЕТЫ МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ??? Есть правила, зачем их нарушаете???
Когда мы вышли из зала я все же подошла к девушке, которая пустила нас в зал и спросила "Почему вы пускаете детей 7 лет, когда фильм 12+". Она мне задала встречный вопрос: Вы их мама? На что я ей ответила, что если бы я была их мамой я бы написала заявление в полицию. Предполагаю, что маленьких детей пускают и на фильмы 18+! Это ужас! Ну, что, КАРО ФИЛЬМ, заработали 250 рублей на детях 7 лет???? Почему кассиры продают билеты? Почему их пускают девушки перед входом в зал?
Кинотеатр хороший, ближайший к району Строгино. Но ходил бы чаще, если бы не подземная парковка в ТЦ Щука, в которую страшно заезжать. Проезды настолько узкие, что постоянно есть риск поцарапать машину. Лишний стресс никому не нужен, так что по возможности хожу в СинемаПарк в ТЦ "5 Авеню".
Хожу в этот кинотеатр часто,так как он ближе всего к моему дому..начнем с хорошего:залов достаточно много(10)что дает большой выбор,поп-корн вкусный,особенно карамельный,кухня неплохая для таких цен,жирно на мой вкус,но не плохо..а вот персонал и обслуживание оставляет желать лучшего..коктейли очень часто делают по-разному(один и тот же я имею ввиду)хотя они должны делаться по одному рецепты,пиво недоливают,ссылаясь на то,что пена отстоится и его как раз будет столько,сколько надо,туалеты в випе грязные,про зал вообще молчу:то кресла не работают(и даже если утром нет людей,кассиры все равно могут продать сломанное место,то есть им плевать на это и никто не кому не передает эту информацию,кнопки вызова официанта тоже часто не работают,либо официанты ссылаются на то,что у них много работы и им просто некогда туда ходить,хотя билет в этот вип зал стоит 1000 рублей ...зайдя в зал перед фильмом,в нос бросается неприятный запах,уж не знаю чем там полы моют,но это отвратительно(смените срочно средство для мытья полов),если приходишь на последний сеанс,и вы впервые,то приготовьтесь к тому,что после сеанса вас никто не проводит до выхода и не подскажет куда идти,так как сотрудники уже разбегаются к этому времени..Так же хочу сказать,что раньше не было особых проблем со свободными столами в вип залах,их вообще-то два,но сейчас как я понимаю из-за нехватки персонала нет возможности функционирования всех залов,в том числе вип2 и бильярд..очень видно,что сотрудники уставшие и недовольные(хотя и не все),так же кухня теперь как-то странно функционирует.есть вероятность,что после 11 уже не покушаешь,мол поваров нет...что же сделала начальство,что персонал весь разбежался.....сделайте что-то с этим,уважаемое руководство..вы теряете хорошую выручку и сделайте так,что бы не потерять постоянных коиентов!
так же не понимаю,почему на самом сайте кинотеатра нет отзывов..
Мы с друзьями в Щуке часто бываем. Залы хорошие все, билеты недорогие, в ожидании сеанса можео и перекусить, и просто по этажам прошвырнуться. Единственная засада с парковкой. Тут надо что-то решать.
Отличный кинотеатр. Хожу сюда очень часто!

Комплекс расположен на двух уровнях торгового центра с благозвучным названием «Щука». Всего в нем 10 залов, в том числе VIP- зал и зал для просмотра фильмов в формате 3D Отличительной чертой нового кинокомплекса стоит признать наличие на его территории боулинг-центра. Также к услугам посетителей кинобар быстрого обслуживания, кинокафе с широким ассортиментом закусок и всевозможных напитков, в VIP-зоне работает комфортабельный VIP-бар с собственной итальянской и японской кухней.
Стоимость билетов не дорогая. От 120 рублей.
Кассиры очень вежливые и улыбчивые)
Очередей нет.
Ожидая фильм можно поесть в каком нибудь кафе на 3 этаже или пройтись по магазинам!Мне очень нравится. Всем советую!!!
120 рублей, какая-то слишком доступная цена
Отличный кинотеатр. Всегда получается так, что когда приезжаю сюда, начинается хороший сеанс. То есть сеансы в очень удобное время. Несколько залов. Стоимость билетов не дорогая. Вкусный поп-корн. Рядом с кинотеатром есть боулинг, где тоже можно неплохо провести время с друзьями. Всем рекомендую! Мне очень нравится.
Мне очень нравится кинотеатр "Каро фильм" Удобные, уютные, чистые залы, что большой плюс. Невысокие цены. Единственное вечером бывают очереди, но это не так страшно. Здесь есть хорошее кафе, там очень вкусное мороженное и коктейли. Несколько раз ходили на 3D, очень понравилось. Хорошее изображение и звук. Советую всем отдохнуть здесь со своей семьей или друзьями.
Мне очень нравятся кинотеатры этой сети. Просторные залы, большие экраны, вкусный "Начос" и "Попкорн". Каро-Фильм Щука находится в шаговой доступности от моего дома. Этот кинотеатр не отличается от других этой сети. Есть 10 просторных залов, в которых помимо основного репертуара можно смотреть фильмы в формате "3D". Обслуживание в кинотеатре на должном уровне. Если кому-то этого недостаточно, есть зал VIP. Там за большую плату, Вы получите больше внимания к Вашей персоне. Очень хороший кинотеатр, люблю здесь смотреть кино.
Хороший кинотеатр, относительно не дорогой. Рядом есть отличный боулинг. Из фильмов- в кинотеатре все новинки. Можно купить вкусный поп-корн. В зале очень удобно. Одни плюсы, минусов я не заметила.
В Щуке отличный кинотеатр. Куча залов, большой прокат фильмов. В репертуаре, как самые новые фильмы, так и те, которые не успел посмотреть. Еще здесь очень вкусный "Начос" с сырным соусом. Ни один просмотр фильмов без него не обходится :) В общем, всем советую, приходите и не пожалеете!
Всегда каогда прихожу за покупками в ТРК Щука,мы с подружками идём в этот кинотеатр.Очень хороший кинотеатр,много хороших удобных залов,конечно бар.Цены на всё средние.
Хороший кинотеатр. Много новых фильмов. Хорошие залы для просмотров кино. Есть кафе, но дороговато для многих. Рядом боулинг и это большой плюс, можно всегда хорошо отдохнуть, и находиться в удобном месте. Советую.
Самый близко расположенный к моему университету кинотеатр, поэтому наиболее часто посещаемый. Качество обслуживания на высоте, кассиры и контролеры всегда приветливы, во время сеансов никаких неприятностей не случалось. Особенно хорош VIP зал с диванчиками :)
Отличный кинотеатр, качество звука на высоте, приемлимые цены, очень радует наличие охраняемой подземной парковки!
Мне кинотеатр понравился,столько залов, удобные сиденья, хороший звук, но вот от 3д болели глаза, так что не очень.С парковкой проблем не было.
Большое количество залов, благодаря чему всегда огромный выбор фильмов. Всегда найдется что-либо по душе. Один из самых любимых кинотеатров. Еще напротив касс продается очень вкусное мороженое на любой вкус.
Не согласен с предыдущим оратором dvs! На парковке место всегда есть! Для кинотеатра есть отдельный вход и лифт! За 3D не знаю, не смотрел, а так кинотеатр хороший!
Ближайший к моему дому кинотеатр, но далеко не лучший :( Кинотеатр расположен в торгово-развлекательном комплексе "Щука". С автостоянкой - беда! На подземной автостоянке ТРК проблемы с местами, приходится по полчаса круги наматывать, чтобы припарковать авто. Толпы народа, кишащие в ТРК меня просто бесят, а особенно этаж с фаст-фудом. Лифты переполнены и едут не на тот этаж, который тебе нужен. Пока доберешся до кинотеатра уже сеанс начнется. В кинотеатре кажется 10 залов, все просторные, хорошо вентилируемые с удобными креслами. Обзорность с мест хорошая. Не советовал бы смотреть 3D-фильмы в этом кинотеатре, картинка нечеткая. Пока глаза привыкнут к эксклюзивному формату "ЗD-Щука" с ужастно размытой картинкой полфильма пройдет. Глаза очень устают. Короче, кинотеатр на любителя.Чуть про главное не забыл: Начос - ужасные в этом кинотеатре.
Очень не понравились сеансы 3д - картинка слегка размыта и глаза ужасно устают от просмотра. Но зато много залов и можно выбрать на какой фильм сходить, если заглянул сюда случайно.
Очень хороший кинотеатр. Несколько залов, все оборудованы на отлично. Есть где перекусить перед или после фильма. Так как есть несколько залов, то промежутки когда нет фильмов очень маленькие, т.е на какой бы сеанс ни пришел ждать долго не придется. С наличием билетов даже на премьеры проблем ни разу не было. Кассир дает выбрать места самостоятельно. Цены хорошие. Удобно добираться, т.к выход из метро прямо в здании.
Радует этот кинотеатр, в принципе всей сети Каро-фильм отдаю предпочтение, но этот наиболее привычный) Приятное и уютное место, не обделённое никакими удобствами для посетителей. Отличное расположение в ТЦ
Часто хожу на киносеансы со своей подружкой в этот кинотеатр! Очень хорошие просторные залы, удобные кресла, всегда есть все новинки кинопроката!
Часто посещаю этот кинотеатр с друзьями, хорошие просторные залы! Работает рядом бар, а если проголодался - можно спустится в ТЦ и поесть в ресторанных двориках.
Хороший кинотеатр, радует, что рядом с метро. Хорошие комфортные залы. Есть поздние сеансы. Есть бар, но цены не маленькие!
Не так давно открывшийся кинотеатр со всеми удобствами. Приятно радуют мягкие кресла во всех залах. Неплохой бар, но пиво не дешёвое. Прям рядом с метро. Удобно.
Хороший кинотеатр. Плюс то, что расположен в торговом центре. Пока не начался фильм, можно пройтись по магазинам или пообедать в ресторанном дворике. В кассы почти никогда не бывает очереди, и поэтому всегда можно спокойно купить билет.
Мы с подругами часто ходим сюда. Наш любимый кинотеатр!!! В нем много удобных залов и всегда последние новинки проката)
КАРО ФИЛЬМ на Щукинской на карте