Отзывы о компании Каро Фильм в Ленинском Сеть

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Отзывы про Каро Фильм в Ленинском (45)

4.7
Классная сеть кинотеатров, часто ходим смотреть фильмы, атмосфера комфортная, качество фильмов отличное!
Один из самых любимых кинотеатров, хороший звук, качественная картинка. не всегда большой выбор фильмов, в других сетях больше крутят кино
Кинотеатр очень даже не плох. Удобные и комфортные кресла, уборка после каждого сеанса. Еще и адекватные цены.
Неплохой кинотеатр, но сиденья не такие удобные как в том же аймаксе нескафе.
Классный кинотеатр. Уютный и цены норма. Я довольна
Если хожу в кинотеатр, то чаще всего это Каро. Нравится у них сервис, залы, сами кинотеатры. Дя меня это уже своего рода знак качества. Всегда получаю удовольствие от просмотра кино. Единственное, что не радует - это их цены. Высоковаты.
Хочу сказать пару приятных слов своей любимой сети кинотеатров КАРО, в ТЦ Спектр большое количество залов,разных размеров меня всегда впечатляло,доступные цены на билеты как и цены в баре кинотеатра завоевали мое сердце.Всем довольна ,
рекомендую.
Очень удобные кресла, вежливый персонал, размеры экранов что надо. Люблю ходить в Атриум на премьерные показы.
частенько ходим в этот кинотеатр. Он недалеко от дома, персонал у них вежливый, внутри помещение уютное, приятное, обстановка очень расслабляет, почти как дома себя чувствуешь. Нам нравится.
Раз в две недели в свой выходной ходим с мужем на какую-нибудь новинку. Можно было бы и дома скачать и посмотреть, но это не то, здесь атмосфера живая и качество фильма. Смотреть одно удовольствие.
В Каро фильм хожу давно и с удовольствием, хорошая сеть, классные фильмы. Уютно, аккуратно, удобно. В любой кинотеатр сети можно забронировать билеты без проблем, очень удобно по карте через Инет заказывать, чтобы не толпиться перед сеансом. Муж любит все планировать, поэтому выбираем Каро!
Хорошая сеть кинотеатров, часто посещаю. Демократичные цены, приятный персонал, удобные залы и конечно всегда пресдтавлены все популярные фильмы.
Недавно были в новом кинотеатре в авиапарке. Скай 17. Все новенькое. Интересная зона самообслуживания перед залами. Рекомендую!
Хороший кинотеатр, цены вполне на уровне обычных.
В залах удобно, персонал ни разу не напрягал. Удобно, так как у меня прямо рядом с домом, поэтому хожу на все премьеры туда.
Хороший звук, удобные кресла и вежливый персонал-а это в наше время большая редкость. Мне все нравится.
Удобные кресла, и хорошие цены . Еще очень радует, что очередей здесь почти никогда нет.
Хорошая сеть кинотеатров. Везде приветливый персонал. Хорошая ценовая политика. Качество звука и видео всегда хорошее. Чистенько и уютно.
нормальный кинотеатр, радует скидка 10% на билеты по карте мастеркард, единственный минус - всю мелодраму был слышен звук ужастика из соседнего зала :)
Удобное расписание, удобное месторасположение, удобные места для просмотра, не упираешься коленками в переднее кресло. Хороший качественный звук. Что еще нужно для наслаждения хорошим фильмом.
Замечательная сеть кинотеатров, как раз вчера была в одном из них, удобный зал,х ороший звук удобные кресла, всем очень рекомендую . Всегда хорошие и самые последние фильмы, большой бар.
Любимая сеть кинотеатром, нравиться многочисленное число кинотеатров, всегда рядом. Цены на сеансы не большие, хожу с удовольствием, есть хороший бар, так же есть другие развлечения типа игровых автоматов. Качественный звук и хорошие 3д.
Хорошее соотношение цены и качества. Оба параметра радуют. Звук, видео на уровне. Из множества имеющихся кинотеатров всегда какой-то из этой сети окажется рядом. Приветливые барышни на кассах и у залов. Не скупятся на приветливость и советы. Если что и может испортить впечатление, то это только зрители со звонящими мобильными телефонами, что, конечно, не на совести администрации к/т.
Хожу в кинотеатры только этой сети. Там всегда можно забронировать билет на любой сеанс , а также оплатить картой через интернет. Очень удобный сайт у сети, всегда можно подобрать подходящий кинотеатр, точно зная цену билета. Всегда чисто и уютно. В сети есть как маленькие кинотеатры с одним залом, таких как Баррикады, так и больших премьерных как Октябрь, в котором не такие уж и высокие цены, а уровень всего просто на высоте. Всегда хороший звук и качество видео.
Неплохая сеть. Разнообразный выбор фильмов, практически всегда есть на что сходить, кинотеатров много, всегда можно найти ближайший к дому. Цены часто ниже чем у основных конкурентов, так что выбор за Каро.
Кинотеатр расположен на третьем этаже Ашан-сити. Шесть залов позволяют подобрать интересный фильм.Хороший звук,удобные кресла.Плюс рядом есть ресторанный дворик, так что вполне удачное место для проведения приятного вечера.
Очень нравятся их залы, оформление, качественное оборудование, невысокие цены. Из минусов как и во многих других кинозалах - это то что во время не начинают показ, идет реклама, во время которой не выключают свет.
на первом курсе когда учились и пары с друзьями прогуливали, то частенько туда заглядывали) да и сейчас туда ходим., только уже в свободное время) очень приятная атмосфера, всегда огромный выбор фильмов и цены средние
Лучшая сеть кинотеатров Москвы! Всегда показывают самые лучшие и интересные фильмы. Залы очень просторные и удобные кресла. Никакого дискомфорта! 3Д фильмы преподносят на высоте!
Неплохие кинотеатры с привлекательным дизайном и качеством воспроизведения фильмов. Что касается цен- вполне обычные, за рамки не выходят. Я хожу в кино не так часто, просто нет времени, но если могу, стараюсь приходить сюда.
Сюда хожу только на фильмы 3D. Остальное все есть и в других кинотеатрах. Но этот формат смотрю только тут. Дело в том, что остальные экраны просто не захватывают периферическое зрение и краем глаза ты понимаешь, что все это просто картинка. А тут все зрение занято этим эффектом.
Кинотеатр запоминается своим дизайном-все это очень мило и создает хорошее настроение. На нескольких этажах расположились кафе и ресторанчики на любой вкус и кошелек. Имеются ВИП залы! Отличное место для первого свидания) Народу обычно много, поэтому билеты лучше покупать заранее!
Самая любимая сеть кинотеатров - удобнее всего именно то, что данные кинотеатры расположены вблизи популярных мест и торговых центров. Именно в этой сети на мой взгляд очень доступные цены не уступают качеству самого кинотеатра. Всем советую сюда ходить.
Приятные цены. 3D можно посмотреть. Хорошо зарекомендовавшая себя сеть, по собственному опыту могу сказать. Так держать!
Замечательная сеть кинотеатров. Все очень культурно, новая техника, удобные сидения, сеансы довольно часто, качество фильма остается на высоте. Цены на билеты вполне приемлемые. персонал очень ухожен и все миролюбивы, они любезно отвечают на ваши вопросы. после просмотра остается не мало впечатлении. Очень советую!!
Очень нравится, что всегда можно найти кинотеатр у себя под боком, если хочется посмотреть кино на широком экране. За счет этого не так много народу в них обычно скапливается. Но вот качество картинки часто хромает. 3D у них не особо хорошее.
Большая сеть. Дизайн отличный. Рядом с моим домом к/т Звездный. Очень нравится у них бывать. Особенно залы Скорпион и Телец. Жалко, диванов нет, а так всё просто супер!!!
У кинотеатров каро стоит довольно современно оборудование, комфортабельные кресла, 3D фильмы так же показывают в этой сети. Так что после просмотра фильма вы скорее всего останетесь довольны.
Хочу написать отзыв о кинотеатре "Киргизия": Кинотеатр на 3 с плюсом. Маленькие залы, небольшой экран, звук правда хороший. Цены в баре немного завышены. Еще неприятно, это то, что при входе в кинотеатр заставляют открывать все сумки, даже женские и борсетки. И вообще охрана ведет себя как охрана в банке. Отслеживает глазами, ходит вокруг кругами. Неприятно. Не знаю что они хотят увидеть... но вам лучше принять меры. Раньше мы ездили в "Киргизию", но теперь доезжаем до "Атриума "на Курском вокзале.
Любим ходить в этот кинотеатр всей семьёй, нравится то,что билеты не очень дорогие,а залы уютные, кресла удобные и мягкие:)
Частенько посещаем эту сеть кинотеатров. Очень нравится! Приятнвые уютные залы, доступные цены. Большой выбор фильмов. Хорошо распложены сиждения в залах. Уютные вип-кресла. Жалко только, что в выходные туда практически не попасть - всё раскупается моментально.
Очень люблю эту сеть кинотеатров и посещаю только ее.Можно выбрать любой кинотеатр в том месте где тебе удобно, просторные залы, хороший звук, демократичные цены и вежливый персонал.
Каждые выходные ходим в этот кинотеатр.Ребенок доволен, хорошая акустика.Пока чисто.Парковка бесплатная.Пока довольны ,а там посмотрим.
На выбранный сеанс фильма мы опоздали, но удача была на нашей стороне. Мы приобрели билеты на нужный нам сеанс в VIP зале кинотеатра, чему были рады и нисколько не жалели о потраченной сумме. Народа мало, что тоже привлекло внимания.
Всего четыре ряда, мы были на третьем и всё было прекрасно, сервис не подкачал, обслуживание официантов полностью устраивало. Не выходя из зала мы сделали свой заказ и с нетерпением ждали показа фильма.Парень официант был вежливым, и даже после трех вызовов он не бесился, а лишь слегка улыбался:)Экран, звук, комфортабельные кресла всё оказалось на высшем уровне.Только положительные отзывы, только положительные эмоции!
Широкая сеть кинотеатров позволяет выбрать максимально близкий к вашему дому. Доступные цены, многозальные кинотеатры. Всегда свежие новинки как зарубежный, так и отечественных фильмов. Удобные залы и сидения. Советую
Любимая сеть кинотеатров. Цены самые дешевые. Кинотеатры удобно расположены, если пойти днем, будет и народа мало, хотя и вечером много не бывает. Вкусный попкорн можно прикупить рядом в баре. Сделали эти кинотеатры с хорошим звуком, ну и что, что звук такой уже устаревает, но пока остается одним из лучших. Кресла удобные, мягкие подлокотники ,а не как сейчас пластмасса, весь извертишься, пока сидишь. Всем очень рекомендую.
Каро Фильм в Ленинском на карте