8 (495) 646-63-828 (495) 646-63... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-63-82 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3
206 офис; 2 этаж
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр Оргтехремонт на улице Лётчика Бабушкина»

Компания ООО Заправка и продажа картриджей основана в 2006 году, основное направление деятельности заправка картриджей, доставка и прошивка в городе Москве и Московской области. Обслуживаем принтеры и МФУ: Samsung, Xerox, HP, Canon, Panasonic, Brother, Oki и Kyocera. Работаем за наличную и безналичную оплату, 8 мастеров осуществляют заправку на выезду в офисе и на дому у клиента.
Заправка картриджей возле метро Бабушкинская для аппаратов HP, Canon, Samsung, Xerox, Kyocera, Oki, Brother, Panasonic выезд мастера по всей Москве, наличная и безналичная оплата. Более 9 лет в сфере обслуживания оргтехники и заправки картриджей. Стационарная мастерская расположена на ст. метро Бабушкинская, есть услуга выезд мастера в офис.

Товары 2
Канцелярские товары
Оптические приборы

Специалисты Сервисный центр Оргтехремонт на улице Лётчика Бабушкина (1)

Фотография специалиста Кузьмин Леонид Владимирович
Кузьмин
Леонид Владимирович
Мастер по ремонту оргтехники
Стаж 18 лет

Отзывы про Сервисный центр Оргтехремонт на улице Лётчика Бабушкина (6)

4.3
Понадобилась срочная заправка картриджа. Мастер приехал оперативно и сделал свою работу на отлично.
Хотим поблагодарить специалистов компании, которые пришли к нам на вызов и не только заправили картридж, но и починили принтер, который вышел из строя! все работы были проведены качественно, мы довольны!
Нам надо было срочно заправить принтер и мы обратились сюда. Сотрудник компании приехал быстро, бесплатно. Заправку произвел оперативно, качество печати стало отличным.
Хорошая компания и мы рады что сотрудничаем именно с ней. Просто только тут произвести оплату можно по гарантийному письму и сотрудник фирмы приедет заправить картридж не дожидаясь факта оплаты. На качество печати ни разу не приходилось жаловаться. Оно на высоте.
Хотим поблагодарить за качественное и быстрое обслуживание. Заправили картридж быстро. Плюс принтер почистили.
Сервисный центр Оргтехремонт на улице Лётчика Бабушкина на карте