8 (495) 646-63-828 (495) 646-63... — показать

Карт-Пауэр

8 (495) 646-63-828 (495) 646-63... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-63-82 ещё

Про «Карт-Пауэр»

Компания ООО Заправка и продажа картриджей основана в 2006 году, основное направление деятельности заправка картриджей, доставка и прошивка в городе Москве и Московской области. Обслуживаем принтеры и МФУ: Samsung, Xerox, HP, Canon, Panasonic, Brother, Oki и Kyocera. Работаем за наличную и безналичную оплату, 8 мастеров осуществляют заправку на выезду в офисе и на дому у клиента. Заправка картриджей возле метро Бабушкинская для аппаратов HP, Canon, Samsung, Xerox, Kyocera, Oki, Brother, Panasonic выезд мастера по всей Москве, наличная и безналичная оплата. Более 9 лет в сфере обслуживания оргтехники и заправки картриджей. Стационарная мастерская расположена на ст. метро Бабушкинская, есть услуга выезд мастера в офис.

Отзывы про Карт-Пауэр (6)

Понадобилась срочная заправка картриджа. Мастер приехал оперативно и сделал свою работу на отлично.
Хотим поблагодарить специалистов компании, которые пришли к нам на вызов и не только заправили картридж, но и починили принтер, который вышел из строя! все работы были проведены качественно, мы довольны!
Нам надо было срочно заправить принтер и мы обратились сюда. Сотрудник компании приехал быстро, бесплатно. Заправку произвел оперативно, качество печати стало отличным.
Хорошая компания и мы рады что сотрудничаем именно с ней. Просто только тут произвести оплату можно по гарантийному письму и сотрудник фирмы приедет заправить картридж не дожидаясь факта оплаты. На качество печати ни разу не приходилось жаловаться. Оно на высоте.
Хотим поблагодарить за качественное и быстрое обслуживание. Заправили картридж быстро. Плюс принтер почистили.
Заправил на днях у них картридж и был очень разочарован качеством проделанной работы. Печать была с черными полосами. Приехав к ним с претензией, стали меня уверять, что у меня проблема с фотобарабаном. Он у меня новый. Я стал объяснять причину-картридж перед заправкой не почистили и т. д., на что менеджер посмеялся и вернул деньги даже не извинился. Потом я поехал и заправил в другом месте - качеством работ остался очень доволен! Принтер печатает как новый!