8 (495) 646-63-82 8 (495) 646-63... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-63-82 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3
206 офис; 2 этаж
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Оргтехремонт на улице Лётчика Бабушкина (6)

4.3
Понадобилась срочная заправка картриджа. Мастер приехал оперативно и сделал свою работу на отлично.
Хотим поблагодарить специалистов компании, которые пришли к нам на вызов и не только заправили картридж, но и починили принтер, который вышел из строя! все работы были проведены качественно, мы довольны!
Нам надо было срочно заправить принтер и мы обратились сюда. Сотрудник компании приехал быстро, бесплатно. Заправку произвел оперативно, качество печати стало отличным.
Хорошая компания и мы рады что сотрудничаем именно с ней. Просто только тут произвести оплату можно по гарантийному письму и сотрудник фирмы приедет заправить картридж не дожидаясь факта оплаты. На качество печати ни разу не приходилось жаловаться. Оно на высоте.
Хотим поблагодарить за качественное и быстрое обслуживание. Заправили картридж быстро. Плюс принтер почистили.
Заправил на днях у них картридж и был очень разочарован качеством проделанной работы. Печать была с черными полосами. Приехав к ним с претензией, стали меня уверять, что у меня проблема с фотобарабаном. Он у меня новый. Я стал объяснять причину-картридж перед заправкой не почистили и т. д., на что менеджер посмеялся и вернул деньги даже не извинился. Потом я поехал и заправил в другом месте - качеством работ остался очень доволен! Принтер печатает как новый!
Сервисный центр Оргтехремонт на улице Лётчика Бабушкина на карте