8 (495) 981-29-818 (495) 981-29... — показать

Карта «Щедрая жизнь»

8 (495) 981-29-818 (495) 981-29... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-29-81 ещё

Про «Карта «Щедрая жизнь»»

«Щедрая жизнь» – это инновационная программа накопительного страхования жизни. Её участники создают весомые накопления, совершая ежедневные покупки.
Программа представлена страховой компанией «Ренессанс Жизнь» в партнерстве с магазинами сети «Перекресток».

Отзывы про Карта «Щедрая жизнь» (6)

Халявная халява. И поэтому мне нравится! Хотя не понимаю, зачем мне телемедицина, но за бесплатно пусть будет))
В январе еще карту эту оформил. Ну, что сказать, скидки все сохраняются, баллы все старые с карты перекресток сохраняются и копятся как и раньше. Из изменений страховка, медицина в интернете и накопления. Слежу только за накопления. Ну капают потиху. Уже больше 2 тыс
От любви до ненависти...и наоборот) У меня наоборот. Да и ненависти не было, просто я сразу скептически отнеслась к программе этой. Но вот, пользуюсь картой уже месяца 2 и оценила все прелести. Я не знаю, какое материальное положение у меня будет через 7 лет, а с накоплениями щедрой жизни как-то спокойней. Я просто вижу накопления, вижу результат. Если за такой короткий срок получилось накопить, то за 7 лет уж точно приличная сумма выйдет. При этом у меня нет трат бОльших, чем было раньше. Программа очень классная!
Сделали удобное приложение, можно пользоваться электронной картой (в магазине показывать с телефона). Каталог товаров есть, поиск ближайших перекрестков есть, видно сколько накопил уже
Буду ли я рекомендовать взять эту карту? Мой ответ - да. Страхование бесплатное, ничего платить не надо, телемедицина тоже бесплатная. Звони врачам сколько влезет)) Тебе надо только совершать покупки в Перекрестке и часть денег от покупок будет идти на твой накопительный счет.
Карта «Щедрая жизнь» на карте