8 (499) 603-43-998 (499) 603-43... — показать

Карта туров в Мещанском районе

8 (499) 603-43-998 (499) 603-43... — показать

Про «Карта туров в Мещанском районе»

(495)223-32-91 Единый колл центр для туристов!

Карта туров предоставляет вам варианты туров УЖЕ ТЩАТЕЛЬНО ОТОБРАННЫЕ ЛУЧШИМИ ТУРАГЕНТАМИ РОССИИ. Отправив заявку вам незамедлительно придет ответ с НУЖНЫМ ИМЕННО ВАМ ТУРОМ!

Карта туров — сервис, позволяющий выбрать отель и тур исходя из того, что находится рядом. Ваш отдых гарантировано будет успешным!

Отзывы про Карта туров в Мещанском районе (7)

3.3
Что называется - наболело. Решила высказаться, потому что сегодня услышала чудовищную вещь о себе от Кочебиной. Оказывается, она меня уволила)))) поскольку я не справилась с задачей – продвинуть проект!!!

Поясняю: на работу меня никто не принимал, ни о каких трудовых книжках, минимальных зарплатах официальных и тем более других речи вообще не велось. На стадии создания проекта Кочебина позвала меня в проект партнером: все финансовые затраты по разработке логотипа, сайта и т. д. делили наравне, т.е. наполовину. Но, поскольку в то время юридического лица ООО "карта туров" не существовало, все оплаты и за разработку логотипа, за разработку сайта через ИП Кочебина. Моя чудовищная ошибка в том, что никаких бумаг при передаче денег я не просила. Да и вопрос стоял - если мы партнеры, то доверяем. Далее по Уставу – мы два учредителя, далее Кочебина самостоятельно решает, что она генеральный директор- занимается кадрами, бухгалтерией. Понятно, что кадров нет, по бухгалтерии до сих пор долги перед сторонней компанией за подготовку отчетности. Компания отчетность составляла, но Кочебина не платила. Финансовые затраты по офису также делили, но в офисе Кочебина обслуживала туристов, которые в том числе приходили по объявлениям с сайта. Продавать услуги на сайте было достаточно сложно, поскольку сайт, как таковой, был сырой, недоработан, выполнен за безумные деньги дилетантами – программистами, которых тоже нашла Кочебина. На продвижение денег нет, посещаемости у сайта нет, статистики тоже. Все мои предложения по усовершенствованию сайта так и остались в то время в письмах, разговорах. В итоге после 8 месяцев моей работы в проекте я не получила в качестве заработка ни 1 рубля. Все что удавалось продать - уходило на е-mailрассылки ( получали – знаете), оплату разработчиками. Сайт требовал постоянной доработки. Заработком с деятельности турагентва - Кочебина не делилась. В качестве клиентов я привела к ней всех своих друзей и знакомых, которые после первой поездки все отказались от повторного обращения. Вполне логично, что мне не из чего делить оплату офиса наполовину в то время, когда я занимаюсь только совместным проектом. Я предупредила своего партнера, что займусь поиском второй работы. Как оказалось, Кочебина посчитала мое решение предательством (!). На правах директора попросила разработчиков отключить меня от доступа к сайту, заблокировала все пароли доступа к почте, прислала мне по почте заявление, что снимает с себя полномочия ген.директора. По документам сайт оплачивался с расченого счета ИП Кочебина. В итоге у меня осталась пустая фирма с долгами. Вложенные мной средства в разработку сайта карта туров мой так называемый партнер по умолчанию присвоила себе. Я понимаю, что юридически доказать ничего не могу, нет бумаг. Я заплатила за свою доверчивость – очень дорого. Я бы не стала писать об этом, но меня удивляет человеческая жадность, наглость, не профессионализм, хамство Кочебиной, у которой хватает наглости с употреблением нецензурных слов извергать ….. что – то невнятное, что оказывается, она меня уволила! Бог ей судья!
Я заплатила дорого за этот опыт. Но больше всего жалею, что жизнь подсунула такого партнера.

Сайт и сейчас сырой, дилетантский, непрофессиональный. Я понимаю, что далеко не все туристические компании могут позволить себе маркетолога. На это и рассчитывает Кочебина. »
Что называется - наболело. Решила высказаться, потому что сегодня услышала чудовищную вещь о себе от Кочебиной. Оказывается, она меня уволила)))) поскольку я не справилась с задачей – продвигать проект!!! Поясняю: на работу меня никто не принимал, ни о каких трудовых книжках, минимальных зарплатах официальных и тем более других речи вообще не велось. На стадии создания проекта Кочебина позвала меня в проект партнером: все финансовые затраты по разработке логотипа, сайта и т. д. делили наравне, т.е. наполовину. Но, поскольку в то время юридического лица ООО "карта туров" не существовало, все оплаты и за разработку логотипа, за разработку сайта через ИП Кочебина. Моя чудовищная ошибка в том, что никаких бумаг при передаче денег я не просила. Да и вопрос стоял - если мы партнеры, то доверяем. Далее по Уставу – мы два учредителя, далее Кочебина самостоятельно решает, что она генеральный директор- занимается кадрами, бухгалтерией. Понятно, что кадров нет, по бухгалтерии до сих пор долги перед сторонней компанией за подготовку отчетности. Компания отчетность составляла, но Кочебина не платила. Финансовые затраты по офису также делили, но в офисе Кочебина обслуживала туристов, которые в том числе приходили по объявлениям с сайта. Продавать услуги на сайте было достаточно сложно, поскольку сайт, как таковой, был сырой, недоработан, выполнен за безумные деньги дилетантами – программистами, которых тоже нашла Кочебина. На продвижение денег нет, посещаемости у сайта нет, статистики тоже. Все мои предложения по усовершенствованию сайта так и остались в то время в письмах, разговорах. В итоге после 8 месяцев моей работы в проекте я не получила в качестве заработка ни 1 рубля. Все что удавалось продать - уходило на е-mail рассылки ( получали – знаете), оплату разработчиками. Сайт требовал постоянной доработки. Заработком с деятельности турагентва - Кочебина не делилась. В качестве клиентов я привела к ней всех своих друзей и знакомых, которые после первой поездки все отказались от повторного обращения. Вполне логично, что мне не из чего делить оплату офиса наполовину в то время, когда я занимаюсь только совместным проектом. Я предупредила своего партнера, что займусь поиском второй работы. Как оказалось, Кочебина посчитала мое решение предательством (!). На правах директора попросила разработчиков отключить меня от доступа к сайту, заблокировала все пароли доступа к почте, прислала мне по почте заявление, что снимает с себя полномочия ген.директора. По документам сайт оплачивался с расченого счета ИП Кочебина. В итоге у меня осталась пустая фирма с долгами. Вложенные мной средства в разработку сайта карта туров мой так называемый партнер по умолчанию присвоила себе. Я понимаю, что юридически доказать ничего не могу, нет бумаг. Я заплатила за свою доверчивость – очень дорого. Я бы не стала писать об этом, но меня удивляет человеческая жадность, наглость, не профессионализм, хамство Кочебиной, у которой хватает наглости с употреблением нецензурных слов извергать ….. что – то невнятное, что оказывается, она меня уволила! Бог ей судья!
Мое путешествие по Армении было незабываемым: Армения - это как земля обетованная с ее старыми церквями на вершинах гор, которые сражают своим величием и красотой, древними руинами; особенной историей, культурой и религией армянского народа, чудесной природой, вкусной национальной едой (армянский хоровац, толма, натуральные молочные продукты, вкуснейшие фрукты- очень-очень вкусно), с этой атмосферой дружелюбия- армяне очень гостеприимный народ, они относятся к своим гостям с большим уважением. У меня появилось много друзей. Можно часами любоваться синевой Севана, а столица Еереван порозила меня своей красотой... Просто словами не описать те впечатления которые я получил за одну неделю.
Спасибо сайту Карта Туров за эту прекрасую неделю моей жизни.
Уважаемая Ирина,
Карта туров - это портал - поисковик по лучшим турам и по турам от всех тур операторов по всему миру. Наши партнеры - агентства, которые выбирают лучшие туры и размещают их на нашем портале. Да, вы правы, мы не даем информацию о том, каким транспортом проехать от Милана до курорта, который вы еще не выбрали. Оператор колл центра не может знать подобные детали о бо всем на свете, он лишь принимает запрос от туристов - собирает информацию, куда вы хотите поехать, когда, сколько вас человек и какие у вас пожелания к вашему туру. Цель оператора - максимально детально собрать информацию по вашему запросу и передать его специалисту по вашему направлению - стране, курорту, по типу отдыха. Все разговоры наших операторов записываются, и у нас не было звонка от вас, Ирина, были лишь записи в он лайн консультанте типа - хочу туда, не знаю куда, и как проехать от Милана до горнолыжного курорта, а какого? не знаю, мой муж занимается покупкой тура. Цель нашего сервиса - продать тур, вы тур бронировать не собирались, а консультированием о расстояниях до курорта, о котором вы еще не знаете мы и правда не занимаемся. Тем не менее, мы очень рады что ваш отдых прошел на ура, рекомендуем вам разместить положительный отзыв о той компании, где ваш муж так удачно приобрел для вас тур.
Карта туров в Мещанском районе на карте