8 (903) 182-16-468 (903) 182-16... — показать

Картины Кирилла Суханова

8 (903) 182-16-468 (903) 182-16... — показать
+7 903 182-...+7 903 182-16-46 ещё

Про «Картины Кирилла Суханова»

В галерее представлено более 200 картин популярного московского художника - Кирилла Суханова. Яркие, красочные, позитивные картины не оставят вас равнодушными, они волнуют и наполняют душу радостью и прекрасными эмоциями. Звоните, приходите ... всегда рады видеть новых гостей.
О своем визите предварительно сообщите по тел/Viber +7(903)182-16-46.

Вход свободный

Отзывы про Картины Кирилла Суханова (6)

Впервые увидела картины Кирилла Суханова в Инстаграме, они меня очень зацепили, я подписалась на его страницу и не жалею - каждый день я вижу прекрасные картины и получаю огромное эстетическое удовольствие!
Мне нравятся картины Кирилла Суханова, поэтому решил заглянуть на выставку и не разочаровался! Столько красоты и эмоций, много любимых картин их можно рассмотреть и "почувствовать" и ощутить ближе. Вообще картины надо смотреть в оригинале, мы привыкли в наш век смартфонов все видеть с маленького экрана и через Инстаграм, но это неправильно. Рекомендую побывать в галерее и получить положительные эмоции от искусства!
Часто бываю на Первомайской по делам, в этом здании, где висят картины Кирилла Суханова и всегда с восхищением любуюсь ими. Они такие красочные и живые. Я совсем не разбираюсь в живописи, но картины этого художника удивительно притягательны.
Ничего не понимаю в живописи, но по мне так красиво!
Потрясающие картины... в них столько радости, счастья, цвета, эмоций и любви! Всем советую эту выставку картин Кирилла Суханова в центре Москвы. Только заранее лучше договориться о встрече.
Картины Кирилла Суханова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год