8 (926) 273-50-708 (926) 273-50... — показать

8 (926) 273-50-708 (926) 273-50... — показать
4.821 отзыв
Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Вокзальная, д 25

Про «Компания Kartofel.top»

Интернет-магазин по продажа картофеля семенного и для еды. Саженцев клубники, смородины, винограда, голубики, малины, ежевики. Отправляем товары по всей России. Через службы СДЕК и Деловые линии. Покупатель может оплатить за товар при получении, но только при отправке через СДЕК. Через деловые линии товары отправляются после оплаты. В сезон повышенной загруженности, сразу не успеваем перезванивать после заказа. Над этим недостатком работаем. Семенной картофель из семеноводческих хозяйств. В ассортименте в начале весны около 40 сортов картофеля, ближе к маю ассортимент уменьшается. Про ягоды: клубники весной около 40 сортов, малины и винограда около 20 сортов. По картофелю заказы принимаются уже с осени, а отправка начинается в марте. Саженцы отправляем и осенью и весной. Саженцы клубника фриго. Это означает что она хранится при температуре -2. И мы можем отправлять её осенью, весной и летом.

Отзывы про Компания Kartofel.top (21)

Заказывал картошку для еды. Хорошего качества, вкусная и не особо дорогая. Очень доволен!
За 2 года, купила у них более 10 видов картофеля. И ни разу не пожалела. Да, пару раз было битых клубней, но я думаю, что это результат перевозки. Как никак, везти в Сибирь далеко. Естественно, такие клубни не садила. Остальные, очень порадовали. Урожайность отличная, особенно понравилась Ред Скарлет. Весной закажу вновь
В начале прошлой весны покупали здесь семенной картофель. Понравился огромный ассортимент и вполне доступные цены. Подобрали все что сразу хотели, возникшие вопросы уточнили у менеджера при заказе. Доставили быстро ,как и планировали. Осенью мы получили хороший урожай. Картофель вкусный. Полностью довольны заказом!
Хороший магазин, покупала здесь в прошлом сезоне два сорта картошки и лук севок. Посадили, как обычно, весной, а урожай был очень хорошим. Картошечка крупная почти вся. И главное, очень вкусная. При хранении и картошка хорошо лежит и лук не гниет. Нынче снова здесь заказала еще два других сорта, выбор здесь приличный.
В этом году у меня знатный урожай картошечки! Выписал осенью в интернет-магазине Картофель Топ семенные клубни сорта Киви, Скарб, Королева Анна и Василек. В начале марта прислали. Когда выкопали, соседи были в шоке. Отборная крупная картошка. Много. А я всегда им говорила как важны семенные клубни
Компания Kartofel.top на карте