8 (495) 589-62-96 8 (495) 589-62... — показать

г Москва, ул Красная Пресня, д 23 стр 1а
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про KARTON Event & Wedding Agency (6)

Хочу выразить огромную благодарность агентству KARTON Wedding Agency за организацию и проведение нашей волшебной свадьбы! Карина помогла быстро определиться с тематикой свадьбы, выявила наши потребности и желания! На выбор нам было предоставлено несколько вариантов места проведения мероприятия, а также ведущего, фотографа, видеографа. Подготовка к свадьбе получилась
легкой, приятной и интересной. Никаких проблем и хлопот, можно дать волю фантазии. В итоге все прошло даже лучше, чем мы себе это представляли! Спасибо Карине за этот праздник, за возможность получить удовольствие от торжества, наслаждаться свадьбой и не думать об организационных вопросах!
Какая девушка не мечтает об идеальной свадьбе?! Мне с приятными хлопотами помогают феи Василиса и Карина из агентства KARTON Wedding Agency! Настоящие мастера своего дела! Они воплотят самые невероятные идеи, напишут сценарий сказки, главными героями которой будете ВЫ! А еще продумали все детали, чтобы праздник не омрачил ни один форс-мажор. Моя свадьба будет уникальной, начиная от стиля, места проведения, заканчивая шоу-программой!
Моя свадьба прошла отлично! Сейчас, уже спустя месяц после торжества, я с уверенностью могу сказать, что довольна обращением в агентство, так как организовали всё на высшем уровне. Даже мои друзья спрашивали контакты) Когда мы еще планировали будущую свадьбу с моим теперь уже мужем, то мыслей было очень много, а вот уместить их все в одно событие просто нереально. С
этим в агентстве нам очень помогли. Во-первых, мы сами поняли, что же хотим и появилось видение торжества. Нам помогли найти место проведения, да и вообще сделали всё за нас. Подружки невесты были в желтых платьях, а у друзей жениха должен был быть синий галстук или бабочка. Нам помогли организовать всё в выбранной цветовой гамме, чтобы это смотрелось красиво. Очень круто всё получилось!
Подготовка к свадьбе и ее проведение - приятное, и вместе с тем, хлопотное мероприятие. Наша семья безмерно благодарна специалистам агентства KARTON Wedding Agency - без их участия такое торжество было бы вряд ли возможным. Порадовал профессиональный подход, а поэтому праздник удался сполна. Красивое оформление, отлично сервированные столы, и самое главное - никто не скучал ни минуты! Был выработан замечательный стиль, проведена успешная фотосессия, а ведущий всех восхитил своим талантом! Огромное спасибо за это свадебному агентству.
Каждая девушка мечтает о шикарной свадьбе, о дне, когда все её мечты воплощаются в реальность. Мой такой день уже прошел и остались только положительные эмоции, а все потому, что оформлением такого незабываемого дня я доверила агентству KARTON Wedding Agency.
.Скажу честно, сначала хотела всем заниматься сама, но в силу сложившихся обстоятельств, решили с мужем искать свадебное агентство и остановили свой выбор на KARTON Wedding Agency . Почему выбрали именно это агентство? Нам посоветовала его моя двоюродная сестра. Я осталась довольна выбором.
Агентство занималось практически всей организацией такого важного для меня дня, так как я ждала малыша и сама не могла взять на себя организацию, будущий супруг - работал, а родители в силу своего возраста не смогли взять на себя такую ответственность. Понравилась мне инициативность сотрудников данного агентства, они выполняют все пожелания, дают дельные советы. Они занимались всем торжеством, нашли шикарную площадку и оформили её, подобрали ведущего, фотографа и артистов. В общем нам оставалось только наслаждаться нашим незабываемым днем.
В июле этого года у нас была свадьба. Было весело, многолюдно и шумно. Огромную помощь в организации этого важного дня нам обеспечило агентство KARTON Wedding Agency, а именно Карина. Всё было супер!!!
Помимо отличного меню, без которое не обойдётся ни одна свадьба, был ещё хороший, захватывающий сценарий. Свадьба была продумана до мелочей от встречи гостей до завершения торжества.
А я в этот день, была словно королева, всё было как в сказке. А в конце красочное выступление с огнём которое сочеталось с фейерверком. И уехали мы поздно вечером в белоснежной карете запряжённой тройкой лошадей. Фотографировал профессиональный фотограф и на фото передал всю атмосферу свадьбы и чудесные фотографии.
KARTON  Event & Wedding Agency на карте