8 (495) 005-45-958 (495) 005-45... — показать

Сервисный центр Картридж МСК на Пионерской улице

8 (495) 005-45-958 (495) 005-45... — показать
+7 495 005-...+7 495 005-45-95 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Пионерская, д 14

Про «Сервисный центр Картридж МСК на Пионерской улице»

Специализированный сервисный центр «Катридж Мск» уже в течение пяти лет помогает избавиться от подобных сложностей. Сотрудничая с нами, вы забудете о таких проблемах, как обслуживание оргтехники, восстановление картриджей, заправка картриджей для лазерных принтеров.

Отзывы про Сервисный центр Картридж МСК на Пионерской улице (17)

Заправляют быстро и что самое главное недорого. Обслуживаем здесь два своих принтера - это Киосера и HP. Новые картриджи стоят очень дорого, а заправки хватает надолго. Спасибо!
Уже полтора года заправляет картриджи принтеров нашего офиса только у вас, всегда максимально быстро выполняют работу да и по цене выходит недорого. Обслуживание вежливое.
Нам обслуживают офисную организация технику, очень приятные впечатления от работы специалистов. Всегда качественно и своевременно, у нас простоев в работе не бывает. Спасибо.
Уже полгода успешно сотрудничаем с этой компанией. Картриджи заправляем только здесь, цены адекватные, услуги оказывают оперативно. Сотрудники вежливые, приятно сюда приезжать.
Наш офис находится близко, поэтому нам стало удобно обслуживать здесь оргтехнику. Заполняем картридж трижды в месяц, получается выгодно и удобно. Один раз сдавали ксерокс в ремонт, ребята решили проблему за пару часов.
Сервисный центр Картридж МСК на Пионерской улице на карте