8 (495) 005-45-95 8 (495) 005-45... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Картридж МСК на Пионерской улице

8 (495) 005-45-95 8 (495) 005-45... — показать
+7 495 005-... +7 495 005-45-95 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Пионерская, д 14

Отзывы про Сервисный центр Картридж МСК на Пионерской улице (17)

Заправляют быстро и что самое главное недорого. Обслуживаем здесь два своих принтера - это Киосера и HP. Новые картриджи стоят очень дорого, а заправки хватает надолго. Спасибо!
Уже полтора года заправляет картриджи принтеров нашего офиса только у вас, всегда максимально быстро выполняют работу да и по цене выходит недорого. Обслуживание вежливое.
Нам обслуживают офисную организация технику, очень приятные впечатления от работы специалистов. Всегда качественно и своевременно, у нас простоев в работе не бывает. Спасибо.
Уже полгода успешно сотрудничаем с этой компанией. Картриджи заправляем только здесь, цены адекватные, услуги оказывают оперативно. Сотрудники вежливые, приятно сюда приезжать.
Наш офис находится близко, поэтому нам стало удобно обслуживать здесь оргтехнику. Заполняем картридж трижды в месяц, получается выгодно и удобно. Один раз сдавали ксерокс в ремонт, ребята решили проблему за пару часов.
Наш офис постоянно обращается за помощью в вашу компанию, когда возникают проблемы с оргтехникой. Хочу поблагодарить за всегда быстрый и качественный ремонт и хороший сервис.
Эта фирма стала нашим надежным партнером еще год назад. Качественно заправляют картриджи и обслуживают офисную технику по умеренным ценам. Намного выгоднее и удобнее получается.
Мы тоже обслуживаем здесь всю офисную технику. Если что-то ломается, делают быстро и по адекватным ценам. Также естественно заправляем здесь все картриджи. Это намного выгоднее, чем покупать новые.
Одни положительные эмоции от сотрудничества с этой компанией. Ремонт своей оргтехники нашего офиса доверили именно ей. Всегда ремонтируют быстро и качественно. Можем рекомендовать.
В сервисном центре мне произвели ремонт моего лазерного принтера. Причиной поломки стал выход из строя блока управления. Претензий у меня никаких нет, поскольку принтер отремонтировали и теперь работает как раньше)
Сотрудничаем с компанией Картридж Мск уже больше двух лет и у нашего офиса просто отпала проблема решения вопроса с оргтехникой навсегда. Могу сказать, что компания надежная и обязательства свои выполняет.
Компания которая выручала не один раз при проблемах с оргтехникой. Наш офис сотрудничает с ней около года и мы всегда уверенны, что специалисты исправят любую возникшую поломку.
Ремонтировали мой комп, диагностировали поломку в подсветке. Сделали на совесть, качественно. И по времени не долго, хорошая организация работы, к клиентам с уважением, молодцы.
Заключили договор для обслуживания оргтехники в нашем офисе. Радует оперативный приезд специалиста и высокое качество предоставляемых услуг. Приемлемые цены и гарантия на выполненные работы
Достаточно часто вызываем мастеров данного сервисного центра к нам в офис для заправки картриджа или мелкие ремонты принтеров. Их у нас много и работаем мы с ними от рассвета до заката. Вот поэтому без этих ребят мы никуда
Вызывали мастера на дом, заправляли один принтер и ремонтировали другой, обслуживанием очень довольны. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно, рекомендую.
Хороший сервисный центр, в который я обращался по рекомендации и вызывал мастера для ремонта принтера на дому, о чем совершенно не пожалел, так как мастер приехал быстро, оперативно определил причину и все исправил. Благодарю.
Сервисный центр Картридж МСК на Пионерской улице на карте