Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Супермаркеты, гипермаркеты в Москве

Гипермаркет Карусель Теплый Стан на Новоясеневском проспекте Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1
Район: Ясенево

Похожие организации

Про «Гипермаркет Карусель Теплый Стан на Новоясеневском проспекте»

«Карусель» – это компактный и удобный гипермаркет в вашем городе! Каждый день нас выбирают миллионы покупателей по всей стране за лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, удобное расположение, выгодные акции. Мы обслуживаем более 120 миллионов потребителей в год и делаем все для того, чтобы покупатели приходили в наш магазин снова и снова. На полках гипермаркетов представлено более 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни.

Отзывы про Гипермаркет Карусель Теплый Стан на Новоясеневском проспекте (8)

3.4
Купила торт в "Каруселе"5.01.13. и поехала с ним в гости, когда разрезали торт там оказался использованный пакетик от чая было очень неприятно, к сожалению забыла кто производитель но не самый дешёвый около 500 рублей.
Магазин похож на многие большие гипермаркеты, однако он более чистый и приятный. Можно найти всё что угодно. Цены не большие, а товары всегда свежие и качественные. Очень понравилась выпечка. Свежая и вкусная. Всем советую
Берегите свои сумки и карманы.... В магазине воруют...причём промышляют этим граждане нерусской наружности, обходите их стороной! Администрация ни чем вам не поможет, даже если вызвать полицию, т.к. у них нет записи с камер наблюдения, съёмка ведётся онлайн....ВОРОВСТВО у посетителей у них постоянное, жалуются всё время...., это подтвердила администратор!!!
очень удобный магазин,огромное количество касс,что безусловно приветствуется.всегда можно подобрать именно то что тебе нужно,правда персонал для такого магазина нужен поопытней!
В полнее нормальный магазин , расположен удобно . Ассортимент большой и разнообразный , плохо тока одно что если возникли вопросы то ответить не кто на них не может , касс как обычно много но толку мало так как большая их часть закрыты , а на тех что отрыты куча народу , а в остальном все хорошо .
Гипермаркет Карусель Теплый Стан на Новоясеневском проспекте на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.