8 (499) 263-08-36 8 (499) 263-08... — показать

8 (499) 263-08-36 8 (499) 263-08... — показать
+7 499 263-... +7 499 263-08-36 ещё

Отзывы про Карузо (32)

3.9
Неплохое место, есть свои недостатки, но как по сути все что нужно есть и нормальное.
В караоеке клубе "Карузо" были не давно , посоветовали друзья , мы остались очень довольны , приятная аимосфера, хороший звук, очень быстрое обслуживание , хорошее заведения после повседневных дел , можно развлечься на славу ! Всем советую тоже это заведение не разочаруетесь .
Очень крутое заведение!!!! Молодцы!обслуживание на высоком уровне,звук замечательный,да и кухня превосходная! А ещё предложили кальян на фрукте,так я вообще был в восторге! Так держать!всем советую)))
Недавно были с компанией в Карузо!!! Посоветовали друзья. Остались в полном восторге, все было на высшем уровне) Звук, кухня,обслуживание! Будем ходить к вам всегда теперь. И отдельное спасибо за тёплый приём со стороны персонала, было ощущение, что мы с вами знакомы давно! В общем, теперь мы ваши постоянные гости
Уютное место,с хорошим звуком)Всегда приходим сюда с подружками,когда хотим отдохнуть.Приветливый коллектив,весёлый Ведущий и девочки Бэк-вокал на уровне.Тут и попеть и потанцевать можно,и цены не кусаются)
Ребята молодцы!Всё на уровне:ЗВУК, персонал, кальяны, кухня! Так уютно мне не было ни в одном заведении! Спасибо Вам всем за энергетику и прекрасный вечер!
Спасибо всем за отзывы! Как за хорошие, так и за плохие
Ужас! Девочки , которые там работают, приглашают туда своих парней, они армяне, вечер армянские пьяные песни, громкий смех, парни развящные! Пристают к другим девушкам, сколько раз не была там одна и также компания которую девушки работающие там приводят, сидят с ними и бухают ! Кошмар
Добрый день!

С 29.12.2015 на 30.12.2015 посещали с друзьями данное заведение.
Когда принесли счёт, то в качестве позиции счёта было указано пиво Крушовица 4 шт. общей стоимостью 1360, хотя заказывали две бутылки. Уточнив у администратора оказалось, что Крушовица в заведении порционная по 0,25 и 4 шт. - это и есть две бутылки по 0,5.
На просьбу показать Крушовицу в меню администратор сказала, что в меню данного пива нет и будет только с 2016 года и что клуб пошел "клиенту на встречу".
Позже подошла менеджер и со слов "Мы вас не обманываем" началось самое интересное. Единственный кто общался на повышенных тонах была сам менеджер. Орала, а по другому это никак не назовёшь, что все мы невоспитанные и неадекватные. Очень весело и интересно, как перечитывать роман "1984" Джорджа Оруэлла.
Получается, что в заведении можно купить товар, которого нет в меню, цена на который, если вы не уточните будет определена в последний момент.
Второй момент - это 22 сока по 0,25, хотя помнится только 2 или 3 графина по 1.5 литра максимум. И тут обсчитали.

Получается, что если вы даже и заметите обман, то весь персонал начнёт вас провоцировать на физический конфликт: трогают руками, везде стоять нельзя, даже там куда нужно встать с их же слов.

Кто любит конфликтовать - приходите подпившими и вас обязательно заметят.

С наилучшими пожеланиями!!!
Не плохой караоке. Атмосфера достаточно дружелюбная. Приятный коллектив , улыбчивый и позитивный. Цены адекватные . Звук и бэк -вокал на достаточно хорошем уровне. Но есть один очень серьезный минус. Как говорят рыба гниет с головы. Два раза наблюдали такую картину. Приходит учредитель со своими друзьями. Компании всегда большие. И поют по 5-6 песен , при этом идет реклама самих себя. Остальные гости должны сидеть и слушать их и , я так понимаю , охреневать от счастья , что увидели "звезд ". Хотя в караоке все звезды и владельцам стоит учитывать , что они работают для клиентов и чтобы обеспечить полную посадку в зале надо любить клиентов , а не восхищаться самими собой. А то получается картина , что друзья Ваши поют , а гости расходятся. Это все было на моих глазах 2 вечера подряд. Думаю , что это система. Если владелицы решат этот вопрос , то посещаемость будет гораздо больше ))))
Всем добрый день.
Карузо всегда было моим любимым местом, однако все поменялось. Как я поняла там сменился владелец и клуб превратился в жуткое место, а именно, я была в нем 4 сентября, около 22-23 часов в клуб пришли новые хозяева 6 человек кавказской национальности и стали курить в зале и петь жуткие песни. На мои призывы не курить никто не реагировал. Дальше было еще хуже, мужчина кавказкой национальности привел в зал двух девушек в стрептизерских платьях, которые начали танцевать как принято стриптизершам и оказывать кавказским мужчинам не двусмысленные знаки внимания, начались вульгарные танцы в стрептизерском стиле. Девушки были неадекватны или обкурены, или обдолбаны. Затем одна из девушек видимо взяла без спрса телефон и укрылась в туалетной комнате позвонить, тут же прибежал амбал - кавказец и за волосы выволок ее через весь зал. Это было мое любимое место. Как вы понимаете ноги моей в этом гадюшнике больше не будет. Это просто какой-то ужас - 90 годы. Не советую ходить, очень не приятно.
Всем добрый день.
Карузо всегда было моим любимым местом, однако все поменялось. Там сменился владелец и клуб превратился в жуткое место, а именно, я была в нем 4 сентября, около 22-23 часов в клуб пришли новые хозяева 6 человек кавказской национальности и стали курить в зале и петь жуткие песни. На мои призывы не курить никто не реагировал. Дальше было еще хуже, мужчина кавказкой национальности привел в зал двух девушек в стрептизерских платьях, которые начали танцевать как принято стрептизершам и оказывать кавказким мужчинам не двухсмысленные знаки внимания, начались вульгарные танцы в стрептизерском стиле. Девушки были неадекватны или обкурены, или обдолбаны. Затем одна из девушек видимо взяла без сапрса телефон и укрылась в туалетной комнате позвонить, тут же прибежал омбал - ковказец и за волосы выволок ее через весь зал. Это было мое любимое место. Как вы понимаете ноги моей в этом гадюшнике больше не будет. Не советую ходить, очень не приятно.
Караоке-клуб "Карузо" идеальное место, чтобы провести вечер в кругу друзей. Хороший и чистый звук. Огромный выбор песен,причем как хитов прошлых лет, так и современные композиции. В меню преобладает европейская кухня. Часто в выходные проводятся различные конкурсы, турниры.
Очень понравилось) атмосфера на сто процентов!!! Весело!!! Надо снова зайти! Спасибо огромное руководству!
Девушке, отвечающей за звук в данном заведении, неплохо бы научиться настраивать звук не только под себя. Петь невозможно
Конечно бывает и хуже , но это уже совсем тяжёлые случаи. Не знаю почему пишут о вкусной кухне , фарфале с лососем , как везде, не правильное. Лосось в это блюдо идёт только горячего копчения , если иначе - совковые модернизации. Звук на троечку.
8 ноября 2014 я отмечала свой день рождения в Караоке "Карузо", что на Бауманской. И у меня осталось очень двоякое впечатление от этого заведения.

К атмосфере претензий нет - там действительно довольно уютно, все веселились, пели-танцевали. Но было три момента, которые просто выбили из колеи и поставили крест на возможных дальнейших визитах в это место.

Во-первых, со стола постоянно уносили недопитые коктейли. Дважды было такое, что я делала 2-3 глотка, оставляла стакан на столе и отходила, а когда возвращалась, коктейля не обнаруживала. Ребята, которые оставались за столом, говорили, что их каждый раз уносила официантка. Ну, ладно, раз.. Второй раз.. Подруга также сказала, что ее стакан с половиной напитка унесли :) Но когда я свой салат не успела доесть... Его также унесли расторопные официанты в мое отсутствие. Они, видимо, очень тщательно следят за чистотой стола во всех смыслах.

Следующий момент: во время танцев один из наших друзей открыл рояль, а крышка - просто БАЦ - и отвалилась. Его тут же увели разбираться с этим вопросом, но насколько я знаю, эти разговоры успехом не увенчались. Денег мы за эту злосчастную крышку не оставили. Как мне кажется (и это всего лишь мое личное мнение, основанное на наблюдениях), эта крышка у них "отваливается" с завидным постоянством. А далее они разводят уже подпитых гостей на возмещение "ущерба". В общем, интересная схема. Аккуратнее с роялем, товарищи, если вы все-таки надумаете посетить это караоке ;)

Третий момент - это счет. Я его не проверяла, расплачивался муж. Но уверена на все сто процентов, что если бы мы сверили все позиции, то обнаружили бы множество несовпадений ;) 34 тысячи - это довольно приличная сумма. И чего мы там на такие деньги напили-наели - ума не приложу :) Хотя, возможно, всему виной дорогая водка "Белуга", которую распивали наши мужчины. Она вдруг оказалась единственно доступной водкой к заказу, хотя до этого кто-то из ребят заказывал более дешевую, "Царскую", если не ошибаюсь (я в водке не очень разбираюсь, рассказываю со слов друзей). Ну, вы поняли принцип?

Ну, и напоследок, когда мы уже ожидали такси, стали невольными слушателями беседы вновь прибывших гостей:
- Там много народу сегодня, и если бы нас было не 7 человек, а 8, то нам бы давали по две песни на стол. Такие у них правила...

А нас было 9 человек :) И нам давали по одной песне на стол :)

В общем и целом подведу итог: готовят там вкусно, правда. И коктейли мне тоже понравились. И атмосфера веселья - все это здорово.

Но осталось стойкое послевкусие, что нас везде старались на***ть. А это неприятно. Поэтому если вы думаете пойти туда за весельем, скажу так: однозначно да. НО! В ОБА ГЛАЗА ЗА ВСЕМ СЛЕДИТЬ. Обманут - и не заметите ;)

А мы туда - больше ни ногой. И я сообщу о своем опыте всем своим друзьям и знакомым.. и оставлю отзывы везде, где только можно. Потому что ТАК НЕЛЬЗЯ, господа.
Хороший клуб, в одно время практически постоянным гостем были и редко возникал вопрос куда идти, конечно в Карузо. Расположен клуб не так далеко от м. Бауманская, но лучше все таки на такси, пешком мин 10-15 идти. Интерьер красивый, диваны удобное, атмосфера хорошая и добрая. За все время никогда не видели драк, может так попадали хорошо))
Звук то же хороший, поется комфортно, есть рояль и другие музыкальные инструменты, так что ребята подыгрывают, когда ты поешь, это тоже очень круто...к сожалению живу сейчас в другом районе и хожу в караоке клуб рядом с домом, но если буду рядом обязательно зайду к Вам
Была в карузо в июне 2014. В зале я была первым гостем,что меня очень расстроило,т.к я люблю чтобы были слушатели. В итоге следущие гости пришли только через 2 часа. Напелась вдоволь. Девушка бэчка на позитиве,ей респект) Звукарь видно любит своё дело,очень приятный. Сначала были какие то проблемы со звуком,но потом всё уладилось) Не ела,про кухню ничего сказать не могу,зато пила,цены на алкогольне очень дорого,но всё же можно пониже. Шоте сделаны были очнь красиво,всё как надо) Особого впечатления на меня это заведение не произвело. Видимо не моё место,поэтому 3.
Так как я люблю петь с подружками, мы выбрали Караоке-клуб "Карузо". Зал хорошего уровня, интерьер, обстановка, приходишь как домой,многих гостей знаешь,уже сформировалось немало дуетов))) ...официанты очень обходительные, цены приемлемые.Вообщем,умняшки)))
Была последний раз тут четыре года назад. Ничего не изменилось. Бэк-вокал Катя просто звезда. Вкусные коктейли и хороший звук. А самое главное,что девушки без депозита))) Спасибо за приятную атмосферу и хорошее обслуживание.
оооо! замечатлельное заведение.
30.12 и 21.01 проводили там вечера: замечательно проводили! от души попели,никто на нас не кричал за наш неидеальный музыкальный слух. люди понимающиеся собрались,или может быть просто все там такие как мы сидели. пить не пили,а покушали немного неплохо, караоке,хорошое ,не сипит, звучное,но не громкое, экран большой и удобный для прочтения слов.
Отмечали в субботу большой компанией день рождение подруги. Хотелось бы сказать спасибо всему персоналу, ребята Вы молодцы!! В последнее время редко удается выбираться попеть и потанцевать, а в этот раз оторвались по полной)) Все прошло выше всех похвал. Официанты обслуживали нас так, что казалась что кроме нас ни кого не было, хотя яблоку не где было упасть. Безумная атмосфера, более позитивного заведения я еще не видела, бек вокалистка так душевно "Happy Birthday" спела, персонал организовал вынос праздничного торта со свечками по всем канонам, и подарочек от заведения - скидка 15 % )) Вобщем все прошло на такой волне позитива, что точно запомнится на долго!!! Ещё раз огромное спасибо за отдых)))
Зашли в "Карузо" как в ресторан поужинать, великолепная кухня (особенно понравился салат с морепродуктами)! А затем началось караоке...провели великолепный вечер! Море позитива и приятных впечатлений. Звук супер! Звукорежиссер подстраивается под каждого гостя индивидуально. Напелись вдоволь! Спасибо!!
захотели вчера с друзьями попеть в караоке. Один из нас предложил пойти в "Карузо", много слышали и хорошего и плохого, но решили сами все оценить. Сразу скажу, что остались очень довольны нашим выбором! Во-первых, это интерьер и в общем атмосфера заведения - приятно, мило, по дружески. А во-вторых, это ребята заведующие звуком и музыкой - мы и напелись вдоволь, и натанцевались. В целом прекрасное место, чтобы весело и с комфортом провести вечер в кругу друзей!

Отличный караоке-клуб! В этом заведении отдыхали впервые - друзья рекомендовали. Сказать откровенно были приятно удивлены качеством звука и профессионализмом бек-вокалистки, которая стала для нас просто душой компании )) Звукорежиссеру отдельное спасибо! Про кухню ничего сказать не могу, в основном пили и пели. В итоге счет вышел вполне приемлемый, учитывая что сервис был просто на высоте. Всем советую, приходите, отдыхайте, выселитесь - разочарованы точно не будете!!!
Были на днях в этом прекрасном заведении, просто здорово, все на высоте! Были в августе все вроде понравилось, но посетив сейчас стало понятно, что уровень заведения только растет, что скажу бывает редко! Обновленный интерьер не мог остаться не замеченным. Кухня выше всяких похвал, все из меню, что мы попробовали, оказалось очень вкусным. Когда хочется петь... когда хочется танцевать... а еще покушать, повеселиться и отдохнуть - это сюда, в КАРУЗО! Процветания Вам, таких же улыбчивых официантов, внимательных менеджеров, спасибо руководству, курс задан правильный, придем еще и не раз! Еще раз спасибо!!!
Были в среду 16 апреля в Карузо. Великолепный звук!!! Спасибо огромное арт-группе! Подняли настроение и устроили праздник. Очень доброжелательный и дружелюбный персонал. Всегда с улыбкой на лице, приятно посмотреть! Вернемся сюда еще не раз!!!
Хочу поблагодарить весь персонал Карузо за отлично проведенный праздник! Прекрасный звук, отменная кухня и профессиональное обслуживание. Советую всем посетить этот клуб!
Если вы умеете петь, то вам сюда! Звук шикарный! Ребята подстраиваются под каждого индивидуально. Очень понравилось, придем туда еще не раз.
не очень тут и уютно, как все говорят. мне совсем не понравилось, но плюс и тут есть - можно покурить вдоволь:)
В караоке-клубе «Карузо» комфортная атмосфера, с приятным дизайном интерьера, выполненным в стиле «барокко». В меню выбор небольшой предлагаемых блюд и напитков, но нашу компанию никогда это не напрягало. Все-таки, прежде всего мы пришли петь. А уж любимое Пино Гриджио у них всегда есть, да Цезарь с креветками тоже есть. Персонал довольно приветливый, а ведущие вообще такие льстецы! В этом заведении действует депозитная система (1300 рублей на человека), заказ столика является обязательным. Половина посетителей клуба - завсегдатае соловьи. Поют хорошо, но грустные песни. Иногда там очень весело и зажигательно. Люди не только поют, но и устраивают откровенное диско. А иногда плакать хочется от тоски. В общем, как повезет. И пару слов о туалете. Всегда идеальный, нет никаких бумажных салфеток. Только идеально чистые полотенца в деревянных корзинках у раковин. Неплохое место! Приходите туда петь, уютненько там)
Карузо на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел