8 (495) 995-82-028 (495) 995-82... — показать

Россия, г Москва, б-р Волжский, д 1 к 1
в здании торгового центра Автосити
Район: Рязанский

Про «Карвиль»

Автосалон Carville предлагает выгодные условия для всех желающих купить автомобиль с пробегом. Главным преимуществом сотрудничества является гарантия надежности капиталовложения, что выражается в хорошем техническом состоянии автомобиля, отсутствии юридических проблем и адекватной стоимости. Приобретение транспортных средств с рук, у физических лиц не дает таких гарантий. Автосалон Карвиль дорожит своей репутацией и не заинтересован в предоставлении услуг низкого качества и автомобилей в плохом техническом состоянии. В Carville можно подобрать иномарки и модели отечественного производства, транспорт для осуществления коммерческой деятельности и даже спецтехнику. Расположение площадок автосалона и контактную информацию можно узнать на официальном сайте - car-ville.ru.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Марка авто 1

Отзывы про Карвиль (117)

В 2016 году продавала автомобиль представителям данного салона,год спустя узнаю что машина не была снята с учета и в данный момент мне пришлось ехать и оплачивать налог за авто которым я не владею,и в следующем году ,так же прийдется отплатить!!дорогие покупатели. Будьте аккуратны с этими товарищами
Отличный автосалон!!! Никаких претензий!!! Только одни плбсы: честность, оперативность и вообще хорошее отношение к клиентам. Покупала машину летом и вот пишу, отличная машина! Спасибо Карвилю, теперь только к Вам за машиной!!!
Некоторое время назад покупал машину у них, разговаривал с менеджером Леваном. Очень хитрожопый мужик. Сразу и не просечешь. Говорит с тобой на языке твоих выгод. То есть показывает, что вот здесь плюс, и это, и то есть. Тем самым незаметно для тебя втирается в доверие. Потом, когда ты полностью обработан, вопрос цены уже просто не стоит. Тебе кажется, что перед тобой не продавец, а просто друг. Но друг он липовый, про себя он думает, как бы из тебя дурака побольше вытянуть бабок. Но это все настолько завуалировано, что и понять сразу невозможно. Если вдруг вам не повезет брать там машину, то с этим лицемером точно не советую иметь дел. Другие менеджеры более честны, по крайней мере особо не скрывают, что ты для них источник обогащения. А на твою проблему им все равно. Конторка в сути своей ничего особенного, лучше покупать в более солидных местах
Так получилось, что я дважды покупал автомобили в этом салоне, первый раз жене, а второй дочери, поэтому со всей ответственностью заявляю: что тут продают качественные и не дорогие автомобили. Мне приятно удивил высокий уровень обслуживания салона, а также разнообразные системы расчета покупателей, я предварительно вносил половину суммы автомобиля, а потом доплачивал все остальное, это не так сильно бьет по семейному бюджету. Оба раза у меня не возникло никаких нареканий по поводу оформления договоров, все было прописано в рамках закона без пунктов "мелким шрифтом". И жена и дочь, полностью удовлетворены своими машинами, для меня это и является основным показателем. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
Карвиль
Добрый день! Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего Вам дня!
Хотел крутую машину по хорошей цене, перелистал много сайтов, пока не попал на страницу этого сайта и увидел бомбезный Инфинити. Посмотрел фотки, цена, пробег, выпуск, все устраивало, приехал в салон, наяву было все точно, как на сайте, мне здесь сказали, что можно купить машину не выплачивая всю сумму сразу, а только половину поначалу. Мне этот вариант понравился, так как денег немного не хватало, сейчас успешно катаюсь на своем внедорожнике, всю сумму выплатил, остался очень доволен. Если мне надо будет поменять машину, приеду в этот салон, тем более в Москве их таких три, что-то в них точно смогу найти.
Карвиль
Дмитрий, добрый день! Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего Вам дня!
Хочу поблагодарить всех людей, кто причастен к этому салону, за их качественную работу, осуществить здесь покупку мне очень помог консультант по имени Юрий. Все было максимально просто, я рассказала, что хочу видеть в машине, а также на какую сумму рассчитываю, исходя из этого, мне предлагали разные варианты. Пункты договора я уже знала, так как он был в публичном доступе, поэтому была уверенна в том, что здесь меня не обманут. Все советую покупать автомобили именно в этом салоне, можно найти хорошую машину за умеренную цену.
Карвиль
Пробовал подобрать себе у них какую-нибудь б/у-шку, одно расстройство, тех машин что в объявлениях нет в наличии. Цены на худшие по параметрам машины выше. уехал ни с чем короче.
Карвиль
Виталий, добрый день! Вы, наверное, перепутали автосалон. Все машины, указанные на сайте, есть в наличии, цены соответствуют действительности, за этим строго следят. Мы приглашаем Вас посетить любой наш автосалон в удобное для Вас время и убедиться в этом. Также Вы можете заранее предупредить нас о своем приезде и выбранном авто по телефону +7 495 995-82-02 и мы устроим для Вас тест-драйв!
В своём отзыве мне хочется описать салон Карвиль (Москва, м.Динамо). Приехал в этот салон за покупкой автомобиля ToyotaPrius III . Меня консультировал и помогал мне Сапрыкин Алексей. Я от него получила в полном мере профессиональную консультацию по всем техническим характеристикам машины. А также хочется отметить оперативную работу всего отдела. Документы оформили довольно быстро. Благодарна за профессиональную и качественную работу сотрудников. Вообщем отлично сработали, прям, умнички.
Карвиль
Анастасия, добрый день! Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего Вам дня!
Хочется сказать, что ваше место мне вполне понравилось. Я человек можно сказать мнительный и недоверчивый, но здесь все норм. Все у вас цивильненько, вежливые парни, машины в хорошем состоянии, реклама ненавязчивая, все машины подписаны и можно спокойно осмотреть любую. Это абсолютная противоположность той, в которую я как то заезжал. Разводом там запахло еще на подъезде к стоянке. Какая то фуфловая парковка, машины без надписей, непонятно какая комплектация, морды у людей неприятные. Покрутился я там немного и ушел, а потом в нете прочел, что там по страшному разводят и лапшу на уши вешают. Например только за договор купли-продажи кто то отдал 13 тысяч рублей, а в итоге остался без денег и без машины. Ну а у вас вроде норм. Так что рекомендую.
Карвиль
Пётр, добрый день! Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего Вам дня!
Покупал тут давеча автомобиль для супруги. Столкнулся с некоторыми трудностями. На днях брат заезжал он живёт как раз таки рядом с автосалоном на Чертановском и посоветовал обратиться в Карвил. Поехал посмотрел. Не зря их так хвалят. Сейчас у них же покупаю Citroen половину уже внёс и дальше уже потихоньку в течении года "Справимся" На радостях и сыну машину купить пообещал.
Карвиль
В марте этого года поменял в салоне машину. Все прошло хорошо, от работы с салоном остались самые хорошие впечатления. Сделку вел менеджер Никита. Салоном и приобретенной машиной доволен. Рекомендую.
Карвиль
Лада калина! Неплохая машина хочу вам сказать)нас все устраивает да да)))Пришли я с ограниченным бюджетом в Карвиль, который на Бабушкинской. у нас тут друг недавно тоже машину купил а он еще и юрист, так что такая подмога была) Выбирали долго, все в деньги конечно упиралось. Приглянулась калина в отличном состоянии, долго общались с консультантом – толковый парень кстати. И решились) о чем вообще не жалеем! От салона только хорошие впечатления
Карвиль
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего Вам дня!
Сразу обозначу, почему я выбрал Car-Ville. Потому что многие из моих знакомых остались довольны сотрудничеством с данным автосалоном. Теперь скажу, почему я остался доволен. В общем, сами смотрите: широкий спектр услуг, срочный авто выкуп, настоящие специалисты, дорожащие своей репутацией. И все это замечают все клиенты. Жаль, что отзывы пишут лишь единицы. Можно было бы придраться к медленному обслуживанию, но нет, на самом деле, даже очередь продвигается быстро. Автомобиль проверяют с ног до головы, или в его случае это будет так: с капота до кузова ;) Затем подают рекламу на сайте. А еще предлагают получить предварительную выплату в размере до 50%. Кто думает, что это неправда, тот ошибается. Даже самым рьяным скептикам можно в ответ выразить следующий аргумент: автопарк находится под охраной бойцов с опытом. На территорию автопарка даже комары боятся залетать ))) Менеджеры, юристы и эксперты-оценщики вместе составляют дружный коллектив, верно следующий выполнению одной и той же цели - помогать клиентам и радовать их своей работой. Ну я остался доволен, как большинство моих знакомых.
Карвиль
Думал, что покупать подержанный автомобиль - это настоящая беда. Сколько всего нехорошего слышал в отношении этого, а тут сам столкнулся с такой ситуацией. Не в том смысле, что негативно, а в том смысле, что решил купить подержанное авто. В Карвиль меня заверили, что они проверяют все машины на юридическую чистоту и исправное техническое состояние. Что могу сказать: езжу уже два месяца, никаких косяков не обнаружил. Даже когда заполняли договор и долго ждали владельца авто, думал, что не дождемся. Ну вы сами должны понимать: Москва, пробки и всякое такое. Зато продавец оказался честным и даже извинился за задержку. Приятно
Карвиль
Думал, сдурею, увидев очередь в салоне. Наверное сами знаете, как перед Новым годом в супермаркете. Ну здесь автосалон все же, а менеджеры делают все возможное, чтобы продвигать процесс как можно быстрее. Пока я выбирал авто, договор уже был подготовлен, осталось только заполнить его необходимыми данными и поставить подпись. Я сразу сказал, что обязательно куплю машину, правда, еще тогда не до конца разобрался, Ауди или Мерс. В итоге взял Мерседес, он мне показался лучше. Да и пробег у него был меньше...
Карвиль
Марк, добрый день! Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего Вам дня!
На сайте есть удобный поиск, чтобы отсортировать результаты, что приятно. Я искал Форд с относительно небольшим пробегом, и таки нашел. Вживую перед покупкой удалось увидеть, владелец приехал показать, рассказал даже, что с ним немного не так, почему цена такая, а не другая, ведь можно было и чуть дороже продать. Я немного прокатился, затем заключили договор. Менеджеры конечно молодцы, помогли сделать это быстро, за что им и всем, кто помогал спасибо!
Карвиль
Покупал автомобиль Hyundai IX35 (2013г.в.) в марте 2016 в компании Карвиль. Попутно сдал в трейд-ин Hyundai Elantra (2004г.в.). Моё субъективное мнение такое: *** 1. Компания живёт конечно за счёт разницы между стоимостью купленной (или сданной на комиссию) машины и деньгами, которые готов заплатить покупатель. Причём оборачиваемость денег вложенных в авто с пробегом должна быть как можно выше - по-простому интересны авто, которые быстрее продадутся. Соответственно будьте готовы, что приобретаемый автомобиль может иметь недостатки, Продавец скорее всего приложит силы и средства, чтобы эти недостатки в глаза не бросались. Как минимум недостатки могут быть, но как Вы о них узнаете?)) Не стоит здесь питать иллюзий - любому бизнесу нужна прибыль. А покупателю глаза, хотябы предварительные знания о том, как распознать недостатки ну и если автомобиль дорогой - эксперт-консультант, который с Вами его осмотрит. Можно конечно придти с "котлетой" денег и влюбиться в блестящую конфетку, но потом окажется, что авто работало к примеру в качестве такси и скорее всего имело значительный пробег и множество ДТП, подубитую подвеску, давно просроченное ТО и т.п., что в конечном итоге может перерасти в значительные расходы. Только Вы это должны проверить сами, а не писать потом "я надеялся на честность продавца". Вам же не новую машину с гарантией продают, об этом отдельно в договоре написано. По поводу юридической чистоты, тут я думаю не должно быть особых проблем, но - проверяйте! *** 2. Управлять машиной Вам не дадут - такие правила. Можете на эвакуаторе отвезти её на диагностику за свой счёт, но конечно это для подавляющего числа покупателей не будет интересно. Тест-драй возможен вместе с сотрудником, послушать шумы и т.п. Но именно управляя собственноручно можно понять насколько хорошо работает КПП, двигатель и вообще понять нравится ли Вам автомобиль на столько, чтобы приобрести. *** 3. Внимательно читайте договор, он составлен и наверняка согласован в компании так, чтобы обезопасить её от неприятностей - ваша задача обезопасить от неприятностей себя, ну и продать или купить машину конечно. Подчеркну отдельно - всё написанное выше это мои субъективные впечатления. *** Теперь по машинам - купленным автомобилем я за 3 недели эксплуатации доволен. Потратился на ТО (около 20т.р., сразу не предусмотрел), в процессе диагностики обнаружилось что ШРУС разбит, но авто на гарантии, дилеры устранили эту поломку без денег. Водительскую сидушку, тоже ждёт гарантия - я этот недостаток сразу не заметил тоже. Проданную машину я отдельно потом посмотрел и прямо ахнул, ну это как с девушкой 6 лет прожить, а потом её отвести в салон красоты там причёску, косметику красивую сделают и прямо хватай и женись. Продали мою машину ребята недели за 2 и судя по договору с нормальной такой наценкой - но это их хлеб, у каждого своя работа. В целом компания нормальная иметь дело можно. Отдельная моя благодарность менеджеру-консультанту Владимиру, считаю что сотрудник заслуживает материальное поощрение от руководства. P.S. Ставлю 4 звезды, т.к. в описании автомобиля от компании было сказано: "Автомобиль проверен технически и юридически: - Диагностика элементов подвески и ходовой части автомобиля" - однако разбитый ШРУС всё таки был, а я после регистрации авто на диагностику поехал сразу - не успел бы разбить до такого люфта.
От себя хочу отметить быстроту принятия решений и адекватное отношение к работе. В Карвиль работают профессионалы, и это видно невооруженным глазом. Могут заплатить наперед половину суммы, предлагают услуги эксперта, юриста. Есть охранники, которые сохраняют порядок на территории автопарка круглосуточно. Автосалон представлен в нескольких точках Москвы, что делает удобным возможность добраться до него с любого района города. Договор составляется профессионалами, есть возможность найти компромиссное решение. Я бы рекомендовал автосалон без угрызений совести.
Карвиль
Была такая история. На фото я заметил шероховатости, которые не были указаны в описании. Позвонил, мне сказали, что то дефект на снимке, заменили фотографию. Я все же не успокоился, так как был решительно настроен на покупку именно этого авто, но сам факт обнаружения шероховатости меня немного смущал. Благо можно было приехать и посмотреть вживую автомобиль. Машина в реальности не была с дефектом, точно, то был дефект на снимке. Так как машина была на стоянке, а цены мне была известна заранее, я тут же не раздумывая решил купить ее. Составили договор, осмотрели предварительно автомобиль, я заплатил. Поехал, до дома доехал, на следующий день машина исправно работала, не поломалась. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам автосалона, кто терпел меня, без вас я бы не был так счастлив)))
Карвиль
24.03.2016 Мы приехали покупать авто. Салон нам очень понравился очень много машин. С нами работал продовец-консультант Владимер ему хочется сказать отдельное спасибо.Очень хороший сотрудник. машину выбрали теперь друзьям будем советовать только этот авто-салон КАРВИЛЬ. Ещё раз спасибо.
Карвиль
Татьяна, добрый день! Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего Вам дня!