8 (495) 967-94-798 (495) 967-94... — показать

+7 495 967-...+7 495 967-94-79 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 39 стр 1
Округ: Южный

Про «Каширка 39»

Компания «АвтоСпецЦентр Каширка, 39» является официальным дилером автомобилей Kia с 2003 года. Она входит в число наиболее надежных поставщиков корейского концерна, который отличается высоким уровнем клиентского сервиса.

В центре можно приобрести автомобили Kia разных моделей и комплектации. Покупку можно оформить в кредит. Многие москвичи предпочитают покупать машины этого производителя именно в этом центре, в результате чего компания заняла второе место по объемам продаж автомобилей Kia в 2014 году среди сотни дилеров этого бренда в России.

Здесь можно приобрести новые машины или поменять свою старую модель на новинку с доплатой. Фирма дает возможность попробовать автомобиль в работе, проводя тест-драйвы. Купленные машины можно обслуживать в авторизированном сервисе. Компания «АвтоСпецЦентр Каширка, 39» занимается оснащением автопарков предприятий частного и государственного сектора. Покупатели машин всегда имеют возможность доукомплектовать их различными аксессуарами, которые также имеются в продаже.

На сайте компании есть множество удобных сервисов: можно рассчитать стоимость автомобиля при покупке в кредит, записаться на тест-драйв или оценить старый автомобиль при желании заменить его на более современную модель.

Аренда авто 1
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Каширка 39 (48)

4.3
Проходил тут ТО своей КИА уже два раза, остался доволен оказываемой услугой. Рекомендую.
Каширка 39
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру! При необходимости обращайтесь вновь, специалисты нашего сервисного центра всегда готовы Вам помочь. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Каширка 39
Здравствуйте! Мы признательны Вам за столь высокую оценку. Для нас ценно, что Вы обратились в наш сервисный центр для обслуживания Вашего автомобиля. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Обращалась сюда по вопросу замены тормозных колодок в своей Тойоте. Мне очень понравился произведённый ремонт, ребята оперативно всё заменили, установили оригинальные запчасти. Кстати, угостили кофе. Спасибо!
Каширка 39
Здравствуйте, Мария! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Проходил здесь техобслуживание своего VW Golf. Специалисты оперативно произвели диагностику, заменили расходники. Быстро, качественно. Предложили кофе. Я доволен обслуживанием, всем рекомендую.
Каширка 39
Добрый день, Николай! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в АвтоСпецЦентр. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова!
Процесс технического обслуживания автомобиля прошел очень быстро и без каких-либо неприятностей
Каширка 39
Артём, здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Частые вопросы про Каширка 39

Каширка 39 находится по адресу Россия, г Москва, ш Каширское, д 39 стр 1.

Каширка 39 на карте