8 (495) 221-51-00 8 (495) 221-51... — показать

Отзывы о компании Торговый комплекс "Каширский Двор" (мебель)

8 (495) 221-51-00 8 (495) 221-51... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-51-00 ещё

Отзывы про Торговый комплекс "Каширский Двор" (мебель) (76)

Торговый центр нормальный. Сколько лет уже сюда во время ремонтов и каких-то мелких переделок приезжаю и по-моему еще никогда с пустыми руками отсюда не уезжал, а если и уезжал, то доставка значит была оформлена)) Большое пространство. Чисто, удобно ходить и ориентироваться внутри. На улице перед ним огромная парковка, ставь не хочу и дешево. Рекомендую.
Удобный график работы у тк, обычно сюда всегда заезжаю к вечеру, чтобы людей было немного и можно было поближе ко входу припарковаться. Ассортимент вечером ничем не хуже, такой же большой. Строительных, отделочных материалов, мебели - в достатке, иной раз по несколько часов ходишь и определиться не можешь.
Востребованное место, особенно для строителей и ремонтников. Я мелкими работами по ремонтам занимаюсь и всегда стараюсь или сам сюда приехать закупиться для клиентов или клиентов на каширский двор сам посылаю, выбор отличный и цены не кусаются, о скидках договориться можно приличных при желании с продавцами. Ходить и выбирать свободно, народу немного всегда.
Мне торговый комплекс Каширский двор в первую очередь понравился тем, что он большой и современный, а так же огромный выбор самых разных материалов и брендов. Приобретали здесь и строительные материалы, и потом уже в отделанную квартиру мебель. При этом товары есть разного сегмента, как среднего, так и прмиум класса. Очень удобно было ездить сюда после работы, так как ТК работает каждый день до 9 часов и в любом случае может успеть. Большим преимуществом считаю централизованную доставку; можно купить товары в разных магазинах, а на ресепшн оформить все одной доставкой. Мы и этот вариант использовали, и так же самовывозом забирали
Нам понравился данный ТК своим современным стилем, да и вообще у них уютно. Так же касательно ассортимента и цен, без каких-либо нареканий. Обслуживание на должном уровне, помогут и в вопросе расчета товаров, и в вопросе доставки. Консультанты грамотные, могут что-то посоветовать, да и в принципе приятно пообщаться. Не первый раз сюда уже приезжаем за покупками
Выбор мебели хороший. Приезжали недавно кухню подобрать, а тут есть несколько наших российских производителей, которые и цены нормальные предлагают, и выбор фасадов приличный. Времени потратили конечно довольно много, но без этого никак. Определились с магазином...а там менеджер проект составил, дал рекомендации, посчитали стоимость полноценной кухни. Все быстро и без нервотрепки. Изготовили кухню за полтора месяца, привезли по договоренности, собрали, а технику мы сами подключали. Не разочаровались в Каширском Дворе. Не были тут пару лет, а тут заехали и купили кухню своей мечты) В садовый центр тоже будет периодами заезжать.
Большой торговый центр. Работает несколько лет уже. Ассортимент меняется, обновляется. В целом нормально, покупать можно, полно всего. Павильоны разбиты по категориям. На дачу тоже тут товары берем иногда.
Большой ТК, два корпуса. Меня интересовал второй, там есть садово-огородные товары. Выбор большой, всего много. Накупил то, что хотел. Еле привез домой. Буду иметь в виду этот ТК.
Искал хороший диван под заказ в гостиную, так как нужен был угловой узкий и по определенным параметрам. Остановился на Каширском Дворе, нашел тут производителя мягкой мебели, который меня устроил и по цене, и по качеству наполнения тоже. Помимо всего прочего, приятно удивлен количеством производителей и магазинов, ценами, их доступностью (средний сегмент в основном). Рекомендую тк!!
Была в ТЦ Каширский Двор в прошлые выходные в первый раз. Нужно было заказать гардеробную в квартиру. И дизайнер мне рекомендовала, что тут точно что-то смогу себе найти. Выбор корпусной мебели большой. Порядка 20 магазинов насчитала...может даже больше, я все обойти не успела. Выбрала мебель от фабрики Интерьерно. Жду, пока сделают. Но по образцам их качество очень импонирует.
У нас в квартире премиальный ремонт, потому и мебель искал такого же класса. Все необходимое нашел на территории комплекса Каширский Двор. Здесь есть все для ремонта, отделки, меблировки, для сада. Удобно. Если не торопиться и внимательно все осмотреть, то больше никуда и ехать не придется. Работают до 21 часа. Я как раз успел. И хорошо, что предусмотрена большая недорогая парковка.
Мы с супругой перед началом надвигающегося ремонта много разных строительных магазинов объехали, но вот остановиться решили на Каширском Дворе. Магазин приятно удивил ассортиментом, нормальными ценами не только на материалы для отделки, но еще и на мебель. Мебель понравилась - стильная, хорошего качества. Магазины и павильоны все логично удобно расположены, не надо тратить целый день, чтобы все обойти.
В магазинах на территории ТК Каширский Двор можно найти все для ремонта и обустройства дома. Я приезжал в субботний день. Территория большая, магазинов много. Пока все обошел, несколько часов прошло. Благо есть большая и недорогая парковка. Я не беспокоился за машину. Да и вообще территория удобно зонирована, никакой толчеи. С комфортом можно выбирать и покупать. Искал мебель. Выбор сделал в пользу салона МФ ЛейбМебель.
Магазин хороший, ничего плохого про него сказать не могу. Покупала тут раз 10 наверное, всегда все хорошо было. Привозили вовремя и в полном объеме, заранее о доставке предупреждали.
Нужна была мягкая мебель. После ремонта меняли все диваны и кресла. И тут в Каширском Дворе нашли много всего интересного. Людей тут много, но очередей и толкучки нигде не заметил. Современный дизайн ТК, много света, красиво и просторно. Навигация работает тут хорошо, не заблудишься. Мебель можно посмотреть, пощупать, полежать, это совсем не воспрещается.
Я здесь покупал мебель. Магазинов мебели тут просто море. Все хорошие, можно посидеть на диванах, все потрогать, пощупать. Современный ТК, есть распределение по зонам, не заблудишься. Приветливые продавцы. помогают выбирать, все по твоим запросам найдут и привезут, куда попросишь. Парковка недорогая, всего 50 рублей получается. Мест много для машин.
Нашла здесь павильон мебельной фабрики ЛайбМебель. Купила себе кухню, хорошая оказалась. Очень довольна. Менеджер небольшую скидку сделал еще за заказ. Спасибо.
На территории ТК Каширский двор закупил все, что мне нужно было для ремонта, а также новую мебель. Удобно. Широкий ассортимент. Много магазинов. Работают до 21 ч. И парковка большая есть на территории.
Если ищете мебель или товары для дачи и сада, то второй корпус Каширского Двора - идеальное место. Мы как раз купили тут кухню и диван и остались очень довольны качеством и выбором. Также у них есть еще тут садовый центр, много всего для дачи и огорода.
Мы с женой разделились при посещении второго корпуса: я пошел мебель для дачи смотреть, а она в садовый центр. Оба с покупками уехали, еле в машину все влезло) Выбор хороший у них, и цены весьма адекватные.
Каширский двор хороший ТК. Здесь каких только нет строительных материалов. Целый корпус им отведен, где и по отделке многое можно купить или практически все. Лично я покупал все тут и не ездил никуда. А рядом корпус с мебелью и садовыми принадлежностями, там я еще не покупал , но заходил поглядеть. Жена у меня садовод, вот она уже покупала там и говорит товары качественные.
Закупались тут мебелью для дома, выбор конечно огромный. Но отдельно хочу отметить что тут сделано все для удобства покупателей. Во-первых все по зонам распределили, во-вторых есть островки, где можно купить кофе, что тоже важно потому что обычно тратишь много времени на такие походы в магазин, и в-третьих есть большая парковка, найти свободное место вполне реально. Так что смело ставлю 5⭐️!
Отличный центр, мы здесь для новой квартиры заказывали мебель в зал, выбор хороший. Заказали большой диван, плюс кресла и стенку еще. Собирали сами. Доставка аккуратная, все хорошо упаковано, никаких косяков не нашли. Все детали от стенки на месте. Так что ТЦ рекомендую!
Неплохой выбор, но цены оставляют желать лучшего даже для нашего города
Давно с женой планировали поискать замену нашей мебели. По отзывам знакомых, решили посетить торговый комплекс Каширский Двор. Сразу среди достоинств хотелось бы выделить действительно огромный выбор, цены вполне приемлемые, кроме того имеются хорошие скидки. Выбрали себе товары для ремонта, выбрали некоторую мебель, которую давно планировали заменить. Касаемо товара и его выбора - есть все, что нужно, и всё распределено по зонам, чтобы было удобно искать подходящие товары. В общем мы остались однозначно довольны.
Тут сразу два корпуса, расположены рядом. В первом корпусе находятся строительные материалы и все что с этим связано. А во втором корпусе находятся товары которые относятся к мебели. При этом здесь есть много элитного сегмента и можно найти эксклюзивные и оригинальные товары. Например керамическую плитку или мебель, которую в других местах не встретишь. В этом плане торговый комплекс хорош, не везде такой ассортимент встретишь и чтобы в наличии было,
Давненько тут не были, и как раз решили обновить обои и мебель в коридоре (поставить новую прихожую и обувницу), поехали в каширский двор. В мебельном корпусе нашли все что хотели по мебели, а в первом корпусе обои взяли, в магазине деммокси, выбор у них хороший. Варианты интересные представлены и цвета из всей палитры)
Не ожидал найти в каширском торговом комплексе магазин гардеробных систем, нам тут от и до разработали дизайн, стоимость расчитывается сразу, после не нужно доплачивать ни за что. А в целом мебель широко представлена, по ценам норм
Отличный торговый строительный комплекс с большим выбором мебели и стройматериалов. В Каширский двор приезжали с семьей, магазины интересующие обошли, потом пообедали семьей. В целом тут атмосфера и публика довольно приличная, с детьми можно приезжать.
Много мебели, причем качественной с хорошим дизайном. Купила мягкую мебель в гостинную. Сейчас жду изготовления и доставки. По первым впечатлениям сам тк и обслуживание в магазинах очень достойное, приятно там находиться, спрашивать и выбирать
Симпатичный ТК! Много магазинов, свежий ремонт, так что приятно здесь находиться. Я прошлась по обоим корпусам, выбрала недорогую отделку и мебель к себе в новую квартиру. Впечатления приятные остались. Парковка большая и недорогая
Прошлись мы по Каширскому двору, приехали всей семьей, дети маленькие, когда устали, поднялись с ними на фудкорт - много кафешек, еда вкусная, пространства много, отдохнули, потом продолжили обход магазинов. Понравилось, что сегментированность есть, просто не шли туда, где не интересующий нас сегмент товаров продают. В итоге оформили заказ на изготовление и доставку мебели. Все устроило в тк
Достойный комплекс с достойным выбором. Ходили смотреть мягкую мебель, нашли интересные модели по хорошей цене, оформили покупку с доставкой. Сам тк большой, мы конечно не все видели, тут всего и не охватишь за один день, хотя мы были только в одном корпусе
Думаю, что именно так и должен выглядеть строительный ТК, потому что здесь есть все для комфортного хождения по магазинам, а покупка ремонтных материалов - это не быстрый процесс. С женой почти месяц сюда катались, выбирая отделочные материалы и мебель во втором корпусе под заказ. Большую часть ремонта сделали в каширском дворе считай.
Мне лично нравится Каширский тк. Сколько не приезжала, всегда находила то что искала и по цене, и по качеству. В этом году впервые сюда приехали, после февраля думала, что цены сильно вырастут, естественно не без этого. Но корпусную мебель нашли и заказали по хорошей скидке. Очень выгодно получилось.
Большой конечно торговый комплекс, много магазинчиков, консультанты мне адекватные и доброжелательные попадались, неприятного осадка от посещения Каширского нет. Пока ходила чисто осмотреться и прицениться, но кое-что уже присмотрела под ремонт, приеду еще.
Мы с мамой тут прошлись по обоям, нашли свой вариант со скидкой. Потом еще нашли садовый центр, я даже не знала, что он там есть, может не замечала. В общем там тоже очень большой выбор, как и в самом каширском дворе, мы с мамой здесь цветы, грунты и удобрения покупали, садоводам и любителям растений советую заглянуть.
Мебельный центр от каширского двора выручил, когда квартиру обставлял. Мебели много, представлено несколько фабрик и брендов, закупил тут все, что хотел. Из плюсов - многие выставочные образцы с большими скидками, можно сэкономить приличную сумму денег.
В Каширском дворе в магазине “Дэфо” подобрали мебель коллекции Accord. Привезли во время. Уже собрали и опробовали. Никаких сколов, дефектов мы не обнаружили. Коллектив говорит, что еще и удобная!
Наконец купили новый комплект мебели в гостиную! Очень довольна. Долго ходила по разным магазинам, и вот наконец нашла то, что действительно понравилось, в магазине Ангстрем в Каширском дворе. Заказала у них, уже привезли и собрали ребята, получилось отлично, спасибо!
Хороший торговый центр. Мы покупали здесь диван в магазине Moon, взяли большой угловой диван с хорошей скидкой, очень выгодно получилось. И доставили бесплатно по акции, т.к. сумма покупки более 40000 была.
Очень хороший выбор мебели и кухонь. Мы заказывали здесь в салоне маэстро кухню на заказ, нам бесплатно сделали проект. Сейчас уже кухня наша готова и собрана полностью, остались очень довольны качеством изготовления и цена приемлемая. Спасибо каширскому двору за хороший выбор!
Заказывали в салоне mr Doors в Каширском дворе гостиную со шкафом на заказ, очень довольны работой. Сделали все как мы и хотели, качество материалов и фурнитуры на отлично. Надеемся долго прослужит, спасибо!
Первый корпус каширского двора не раз посещали, покупая материалы по отделке. А вот во второй все никак не могли добраться. Вот на прошлой неделе буквально решили туда заехать посмотреть - выбор мебели очень приличный, мы как раз с супругой кухню подбираем себе, присмотрели несколько вариантов, пока думаем. Плюс для любителей дачи и огорода здесь есть неплохой садовый центр, тоже много всего интересного купить можно.
Давно обои переклеить хотела, старые надоели уже, но все времени никак не было. А тут собралась и решилась наконец) Поехали с мужем в торговый комплекс Каширский двор за покупками, обои взяли в магазине Деммокси. Хороший выбор у них, и скидки еще приличные были, попали на распродажу. Взяли обои со скидкой 30%, и плюс все расходные материалы (клей, кисти, валики и тд). Обои отличного качества, тут и говорить нечего!
Весьма неплохой выбор мебели. Мы вообще в Каширский двор поехали изначально посмотреть там межкомнатные двери, а раз уж рядом мебельный корпус, решили заглянуть и туда, глянуть мебель для будущей детской комнаты. Вариантов много кстати, и цены вполне адекватные. Как ремонт закончим, заедем сюда за мебелью.
Заказывали здесь в салоне mr.doors прихожую под индивидуальный размер, справились на отлично. Много магазинов с мебелью в каширском дворе есть, выбор хороший. Нам вот вариант в mr.doors понравился, тут и заказали поэтому.
Весьма неплохой выбор диванов в магазине GeniusPark. Это второй корпус Каширского двора, мы туда целенаправленно поехали смотреть мягкую мебель и в итоге купили диван. Добротный диван и с хорошей скидкой взяли, остались довольны!
Хороший выбор мягкой и корпусной мебели во втором корпусе. Здесь мы заказали себе шкаф купе, мебель в спальню (кровать, комод и тумбочку прикроватную), чуть позже планируем обновление кухни. Есть из чего выбрать и цены адекватные.
А мне мебельный корпус понравился, особенно по кухням. Собственно мы и искали кухню, а в Каширский двор заехали чисто случайно. Много фирменных магазинов, выбор кухонь огромный, можно что-то бюджетное найти, а можно полностью индивидуальную под заказ сделать с любым материалом и фурнитурой. Мы нашу кухню заказывали как раз в салоне Маэстро, среднюю по бюджету, но удобную и функциональную.
Были здесь в асконе (каширский двор, второй корпус), купили матрас анатомический со скидкой 35%. Покупкой очень довольны. Плюс по ТК еще пробежались, посмотрели ассортимент, по мебели неплохой выбор.
Здравствуйте. Очень рады, что вы остались довольны сервисом и качеством нашей продукции. Спите на здоровье!
Выбор кухонь прекрасный. Мы искали готовый вариант (модульную кухню с возможностью планировки), чтобы не ждать под заказ индивидуальную. Это и долго, и довольно дорого. Заехали в Каширский двор случайно на самом деле, решили глянуть что там есть и какие варианты, и оказалось по кухням салонов очень много там, притом какие торгуют напрямую от производителя без наценок. Заказали кухню в КухниСити, привезли и собрали довольно быстро. Получилось отлично, спасибо!
Здорово в Каширском дворе сейчас, красиво и празднично) А еще елочный базар открыли, выбор и цены хорошие. Купили тут новогоднюю красавицу себе, наряжаем вот к празднику)
Заказывали кухонный гарнитур в салоне Кухни Виза в Каширском дворе, вот пришло время написать отзыв. Саму кухню мы делали под заказ по индивидуальному размеру, поэтому все это не совсем быстро конечно, пока все промеряли, чтобы нигде не было никаких косяков, пока отдали заказ на изготовление, потом все это привезли и собирали мастера уже на месте. Слава богу сразу заказали и мойку и смеситель и всю бытовую встраиваемую технику, так что все собрали, подключили и установили за один раз. Салон очень понравился, и обслуживание, и по качеству изготовления фабрика не подвела, и по цене устроило, а Каширскому двору спасибо за ассортимент мебели и скидки, остались довольны!
В салоне кухни ЗОВ мне делали кухню на заказ, по индивидуальным размерам. У меня небольшая кухня (всего 8 квадратных метров), и вот хотела, чтобы кухонный гарнитур был не громоздкий, но при этом функциональный и чтобы вся техника разместилась. Сделали отличный проект, и по цене устроило, осталась очень довольная. А так вообще здесь достаточно много по кухням салонов, в этом плане Каширский двор понравился.
Изумительные кухни в фирменном магазине Дятьково в Каширском дворе! Нам очень понравилась классическая кухня Barbaresco, выглядит элегантно и аккуратно, ее и заказали под индивидуальный размер. По акции сделали скидку 30% на фасад, сэкономили приличную сумму денег. Заказывали кухню сразу с мойкой и смесителем новым, а остальная встраиваемая техника у нас уже была.
Нашли для себя отличный магазин итальянской мебели Италстиль, во втором корпусе тк Каширский Двор. Мебель качественная, выбор хороший, и большинство позиций оказалось в наличии на центральном складе, так что с доставкой не возникло проблем. Полностью обновили мебель в спальне и гостиной, при этом получилось выгодно, сделали на всю стоимость покупки скидку 30%.
Обновили кухню - купили хороший гарнитур в салоне мебели Наша марка в Каширском дворе. У них сейчас скидки и акции, и вот нам сделали на всю сумму скидку в 20%. Очень неплохо, учитывая что сумма за кухню приличная вышла, а на сэкономленные деньги купим посудомоечную машину. Спасибо!
Хорошо, что после снятия ограничений я сразу решила что пора ремонт на кухне делать. А то все собирались, но до дела не доходили. Первым делом конечно косметический ремонт, а потом сама кухня. Много магазинов объехали пока выбирали, попали в каширский двор. Заказали кухню там в салоне Кухнивиза, у них скидка была 40% на весь ассортимент, да и сами кухни неплохие! Заказали кухню под индивидуальный размер, уже сделали и привезли, все отлично получилось! Спасибо!
Прикупил тут себе хорошего инструмента по годным ценам, доволен)) На сайте каширского двора присмотрел по акции электроинструмент в фирменном магазине Макита, поехал покупать, пока такие цены со скидками. Хорошо, что сразу посмотрел, что магазин во втором корпусе находится, не пришлось искать.
Купили в Каширском дворе во втором корпусе хороший угловой диван в салоне мебели Ангстрем. Вообще понравился тут выбор мебели, почти все салоны напрямую от производителей, можно заказать любую модель. Нашего дивана в наличии не было, заказывали его, но сделали быстро и уже через неделю привезли и поставили. Довольны! А еще в самом торговом комплексе понравилось то, что всюду чисто и проводят уборку с дезинфицирующими средствами.
Согласна, интернет-магазин в текущих условиях очень удобно! Да и выбор там классный, а с учетом того что привозят на дом все и ехать никуда не надо, выбирать ходить - вообще красота. Я там поназаказывала себе всяких цветов и специальных удобрений под них, давно хотела перед домом красивую клумбу. Надеюсь в этом году все получится сделать)))
Мне тоже очень понравилась садовая зона, много различных товаров! Покупали там семена, удобрения и кое-какие инструменты - все в наличии было, и по приятным ценам. А главное что сам ТК недалеко от нас, сюда доехать не проблема. Сейчас правда все торговые центры и комплексы закрыты, но у Каширского двора, точнее у магазина садовых товаров, запустился интернет-магазин с доставкой, очень удобно!
Очень классно, что в Каширском дворе открыли садовую зону! Мы с мамой накупили там всего-всего, много цветов на высадку, все очень красивые и есть из чего выбрать. Пока тепло мы сразу на дачу поехали, выставили пока на веранде, боимся морозов, но думаю скоро высаживать будем.
Покупали гардеробную в Каширском дворе в магазине «ELFA». Качеством довольны, обслуживанием тоже, продавцы очень отзывчивые, подобрали вариант что надо. Цена-качество соответствуют полностью. Теперь знаем куда обратиться и всем советуем
Жаль, что в салоне кухонь Julis в Каширском дворе в наличии на экспозиции стояла кухня, которая не подходила по размеру нам((( Кухня сама шикарная, и цвет и удобство, жена сразу оценила, но вот маловата была по размеру и решили заказать точно такую же, но уже индивидуально под наш размер. Обидно скидку упускать было, но нам продавцы на нашу кухню сделали скидку 15% (на витринную 35% была). Кухню привезли и собрали уже - очень довольны, особенно жена.
Садовый центр у вас очень понравился, недавно побывала тут, прикупила кое что к будущему сезону. Продавец в магазине рассказала еще что скоро будут обучающие мероприятия от каширского двора, вот жду когда начнутся мастер-классы, очень интересно будет поприсутствовать. Мне бы хотелось мастер класс по ландшафтному дизайну, вот это вообще здорово было бы.
Первый раз был в Каширском Дворе, тк понравился. С товарищем ездили выбирать мебель ему, заказали диван и шкаф-купэ, заодно решили зайти еще в первый корпус, раз уж сюда доехали. Много всего по отделке, мы недолго тут пробыли, так мельком прошлись, но теперь я хоть знаю что тут есть. Внутри красота конечно, интерьер огонь, и магазины каких-то крутых брендов есть, на первом этаже. До 4 этажа не успели добраться, в следующий раз если поеду сюда за покупками - обязательно пройдусь по всему тк. По первым впечатлениям оценка 5.
Спасибо большое за оператианую работу, работаем уже с Вами давно и всегда довольны!
Здорово, что в каширском дворе открыли зону с товарами для сада! Полно всего, такая красота - я тут надолго зависла) накупила всяких аксессуаров для растениеводства и семян, сейчас вот обновляю свой зеленый уголок. Вообще много семян здесь, и вообще ассортимент хороший, вплоть до садовой техники.
По мебели действительно в Каширском Дворе выбор очень даже приличный. Не раз слышала про этот торговый комплекс, но были здесь впервые, как раз покупали мебель для ванной комнаты и диван с креслами в гостиную. По мебели для ванной комнаты можно даже в первом корпусе каширского двора найти варианты, но мы все во втором покупали, т.к. еще смотрели для гостиной мебель, а она только во втором мебельном корпусе. По мягкой мебели порекомендую магазин Оранжерея мебели (на первом этаже второго корпуса), очень хорошая качественная мебель от известных брендов.
2547092 2547093 2547094 2547095
Огромный корпус мебели, есть все! Мы с мужем присматривали кухню новую в квартиру, и решили съездить в торговый комплекс Каширский Двор, чтобы сразу в одном месте множество вариантов посмотреть. Выбор конечно тут шикарный, много брендовых салонов, соответственно качество и цены напрямую от фабрик производителей. Смотрели варианты, и пришли к салону Кухни Экспресс, сделали заказ у них. У нас кухня небольшая, и мы выбрали готовый вариант, она прямо под наш размер подошла, только внесли некоторые коррективы и оформили заказ. Ну и конечно же доставку со сборкой сразу заказали тоже. Кухней довольны! Удобная и симпатичная, при этом еще функциональная)) Понравился магазин, обслуживание на высоте.
Очень понравился выбор мягкой мебели в салоне Moon в ТК Каширский двор. Мы приглядывали диван новый в гостиную, но в самом шоу-руме конечно выбор не такой большой, их там физически все не разместить. Менеджер нам предоставил каталог, там уже были все варианты, и выбрали в итоге диван moon 151, с уголком, а сам диван кожаный. Отличное качество, и диван сам по себе удобный. Сделали также скидку в 5% по дисконтной карте каширского двора. Довольны покупкой!
Очень вовремя попал я в Каширский двор под акции. Тут сейчас мегараспродажи, почти на весь ассортимент скидки. Весна уже в разгаре, планируем в мае-июне дом в деревне в порядок привести. А в КД как раз на лакокрасочные материалы скидки до 30%, и на обои до 50%. Набрал всего здесь, даже кое-что из инструмента прикупил)) По ЛКМ могу посоветовать салон Дом маляра, тут вообще все есть.
Хороший рынок, цены средние. Имеет смысл обратить особое внимание тем, кто живёт поблизости. Оптовикам, наверное всё же можно поискать и другие места.
Пару раз сталкивался с обсчётом, но копеечным.
В основном всё положительно. Рекомендую.
Отличный рынок. Здесь можно купить все что нужно для ремонта и не только. Постоянно пользуюсь услугами Каширского двора. Приобрел здесь раковину из искуств. камня уже более 7 лет назад, до сих пор как новая. Таких раковин на других рынках не вижу. Так что рынок заслуживает внимания. Ассортимент отличный.
Торговый комплекс "Каширский Двор" (мебель) на карте