8 (495) 221-51-00 8 (495) 221-51... — показать

Отзывы о компании Торговый комплекс "Каширский Двор" (товары для отделки и ремонта)

8 (495) 221-51-00 8 (495) 221-51... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-51-00 ещё

Отзывы про Торговый комплекс "Каширский Двор" (товары для отделки и ремонта) (103)

Все свои задумки по ремонту всегда реализовывала через Каширский Двор. Даже если бригаду ремонтников нанимала, то от них всегда совет слышала ехать закупаться сюда. Приятное дополнение это товары для дома и декора, очень хороший выбор. Ну и мебель хорошая, так что под заказ идет. Шкаф в спальню и гардеробную систему брала, ок.
Мне нравится в этом торговом комплексе искать строительные и отделочные материалы. Очень многие бренды представлены, выбор большой и разнообразный. Часы работы ТК Каширский двор тоже удобные, работает до позднего вечера, и я ещё успеваю с работы по пробкам сюда добраться. Есть централизованная доставка товаров с разных бутиков, если заказы были в разных магазинах
Заказывала кухню в Кухни Марии на Каширском дворе. Объездила много салонов, образцов их кухонь в нормальном количестве, чтобы пощупать и посмотреть только тут есть. Да и менеджер понравилась, все объяснила и подробный проект со сметой составила, поэтому решила тут заказывать. Кухню кстати уже получила, в срок сделали. Ну и несколько дизайнерских магазинов тут для себя приметила, так что вернусь еще.
Частенько приезжаем и выбираем что-то из зоны премиум-брендов. Довольны как обслуживанием, так и качеством сервиса. Если нужна помощь в выборе, консультант всегда в этом поможет. Парковаться здесь удобно, всегда хватает места, парковка при этом большая и недорогая. Поэтому сюда едем на своём транспорте.
Выбирала по скидкам и акциям. Посмотрела, что в Каширском Дворе проходит акция на сантехнику в нескольких магазинах, решила не медлить и съездить пока все не раскупили. Просмотрела сантехнику в нескольких магазинах, выбрала то, к чему душа больше всего легла и очень довольна)) Теперь у меня хороший душ на стойке, краны в ванной и на кухне заменила. Качество, цена в пределах адекватного.
Мир Керамики тут нравится. Пару раз уже покупал у них плитку в квартиру, все хорошо, без брака и боя. Цена не завышена. По поводу брендов, то есть редкие, немецкие, например, которые мало где встречал. Парковку оплатить можно без проблем. Ненавязчивые продавцы. Доставка быстрая. Толкового много, только поискать.
Магазинов достаточно. Сам ТК чистый. Удобно еще, что есть место, где можно перекусить после долгого и порой даже нудного шоппинга с супругой)) Брали обои, паркет, плитку для ванной, прихожей. Заказывали столешницу в ванную из камня по индивидуальным размерам, оочень довольны!! Если про мебель говорить, то она в разной ценовой категории, можно найти на свой бюджет.
Всем добрый день и хорошего настроения! Покупали в Каширском Дворе все необходимое для ремонта, начиная от строительных смесей и инструментами и заканчивая разной мелочевкой. Я сразу же выделил для себя несколько магазинов, в которых хотел посмотреть ассортимент. В одном из них купил ламинат, в другом - плитку, в третьем - обои. Везде меня встретили приветливые продавцы, которые помогли выбрать подходящий товар и рассчитать необходимое количество. Особенно понравилось, что в Каширском Дворе есть зона премиум-брендов. Тут не дешево конечно, но и качество соответствующее.. В целом, я остался доволен торговым комплексом и обслуживанием. Все необходимое я нашел в одном месте, и качество товаров меня полностью устроило
Собирался делать ремонт и материалы закупал в Каширском Дворе. Здесь огромная площадь и есть все магазины, какие мне надо было. Тут и отделочные материалы купил, и обои, и все на свете. И разделение есть на зоны, чтобы не путаться и сразу идти туда, куда нужно. Выбор просто огромный, глаза разбегаются от него. Ремонт прошел удачно. Все материалы в работе показали себя отлично.
Люблю такие ТК как Каширский Двор, потому что никуда ехать не надо, все в одном месте посмотреть можно, под одной крышей и в одном пространстве. Как по мне, это современное и удобное пространство для "ремонтных" покупок.
На Каширском Дворе в Migliore заказывал итальянскую сантехнику, крутая! И по качеству, и по цене...Все установили, довольны! Качество оправдывает не самую дешевую стоимость на эту сантехнику. Доставка из магазина была быстрой, аккуратной, никакого брака и дефектов. Но надо сказать, что выбор был сложным, так как магазинов сантехники оочень много в ТЦ.
Когда затеяли ремонт, то сразу поехали с мужем в ближайший от нас торговый комплекс - Каширский двор. Здесь мы нашли все необходимое, так как выбор разнообразный и подобрать можно под любой бюджет. У комплекса еще есть сайт и свой ютуб канал, где можно найти много полезной информации.
Покупал недавно на каширском дворе обои под покраску. Много магазинов с выбором именно обоев - это плюс. Ну и в остальном много хороших магазинов для ремонта. Разнообразие отличное. Много образцов. Когда смотрел ламинат, мне в одном из магазинов дали пару образцов, чтобы прикинуть их по цвету к плитке из другого магазина. Еще и перекусить можно. Если от шоппинга устал, то на фудкорт можно зайти.
Теперь точно знаю, что выгодно закупаться строительными материалами на Каширском Дворе можно без проблем. И график работы у них удобный, до 9 вечера магазин работает. Павильонов много, куда бы не заходил, меня нормально обслуживали, вполне себе адекватно, помогали с расчетами, с согласованием доставки тоже. Мне плитка понравилась в ванную, а жене обои. Ходили тут часов 6-7, купили по максимуму.
Приезжаю туда и нахожу все, что мне нужно, причем цены тут разбросаны от недорогих до элитных и премиальных. До 21 часа можно приехать, выбрать что нужно, купить. Уже меня знают и дают скидку на ходовые продукты. Доволен безмерно, что с ними всегда сотрудничаю. Помещения большие, есть абсолютно все для ремонта и дизайна. Я доволен ассортиментом и обслуживанием.
В прошлые выходные ездили в Каширский двор за плиткой. Удобно, что все собрано в первом корпусе, ориентироваться легко. По материалам и брендам выбрать не проблема, ассортимент реально большой. В результате выбрали материалы в «Плитке из Европы», нашли керамическую плитку нужного нам оттенка под дизайн и отличного качества.
Хорошо продуманный строительный центр. На Каширский Двор приезжал недавно за ламинатом, подложкой и другими расходными для укладки ламината. Покупку считаю удачной. Легко выбрал, так как было несколько павильонов, где можно было подобрать нужное и определиться. По ценам тоже нормально. Такой достаточно средний ценовой сегмент, в бюджет смог уложиться.
В Каширском дворе в магазине Стильные Обои покупали с женой обои во всю квартиру. Сколько бы ни ходили по разным магазинам, а тут нашли все варианты, которые задумывали. Очень хороший выбор, реально достойный. К обоям взяли все мелкие расходники тоже тут по совету консультанта, и клей, и валики. Можно было доставку оформить, но привезли сами. Советую всем.
Нравится в ТК Каширский Двор то, что можно в разных магазинах оформить заказ, а вот привезут потом скопом все вместе домой, и не надо ничего ждать и по одной доставке принимать. Мы так отделочные материалы с мужем тут заказывали. Приехали, все воочию посмотрели и потом оформили доставку, так как сами не увезли бы такое количество материалов на маленькой машине.
Я очень доволен выбором Каширского Двора для своего ремонта. Это огромный ТК, где можно найти все необходимое для ремонта и отделки. Мне особенно понравился раздел с премиальными брендами, где можно выбрать материалы высокого качества для премиального ремонта. Также в ТК есть удобная централизованная доставка, что делает очень удобной доставку при покупке из разных магазинов. Отдельно отмечу огромный выбор плитки и напольных покрытий, на любой вкус и цвет.
Нравится современный формат ТК, удобно и комфортно выбирать товары, мы даже когда плитку и ламинат выбирали, нам дали один образец чтобы в другой салон с ним сходить и по цвету подобрать, клиентоориентированность налицо! По сантехнике шикарный выбор, нормальные бренды и свежие коллекции.
Решили освежить ремонт в квартире, и конечно поехали в Каширский двор, т.к. здесь огромное множество разных магазинов, и можно сразу купить что нужно, выбор на любой вкус и кошелек как говориться. Отдельным плюсом отмечу парковку. Она здесь довольно большая, причем не надо часами искать свободное место, его здесь достаточно.
Приезжал сюда впервые на разведку года два назад, когда затевали ремонт. Выбор большой, в итоге значительно по отделке здесь и затарились, ценник разный, как и выборка товаров - начиная от среднего сегмента с привлекательными ценниками и заканчивая премиум качеством... и премиум ценами)
Меня устраивает что здесь большой выбор материалов, а если купить в разных магазинах и попросить на ресепшн общую доставку, то тебе и привезут общей доставкой товар. Кроме большого выбора из преимуществ хорошая парковка, длительная работа ТК до самого вечера. Ремонт сделать можно на разный бюджет, от среднего до элитного варианта и подобрать все что нужно
Часто здесь закупаемся так как выбор строительных материалов и других товаров большой. Нам удобна централизованная доставка, что можно закупить в разных магазинах, оформить на ресепшн и тебе все привезут одним заказом. График у них удобный в плане посещения после работы, работают каждый день до 9 часов, поэтому всегда успеваем и не торопимся.
Выбор люстр на четвертом этаже - это что-то)))) такого разнообразия я еще нигде не видела, все красиво, висит огромное количество люстр, на любой дизайн и бюджет)) Набрала сразу всего, 3 люстры, настенные и потолочные светильники, торшер в спальню, все подобрали чтобы сочеталось по стилю)
Торговый комплекс каширский двор очень выручил меня с ремонтом. Специально даже у них в паблик подписался, выкладывают всякие акции и скидки. ТК недалеко расположен, и все что к ремонту надо - я беру здесь, т.к. близко и выбор огромный, от гвоздя до электрики и сантехники с мебелью.
В Каширском дворе есть очень интересные производители мебели на индивидуальный заказ. Набрел тут на Aviva, заказал отцу на юбилей комплект из стола и стульев из массива дерева в его предбанник.. Изготовили в срок, очень круто сделали. Советую сам ТК за обилие магазинов и конкретно этого производителя.
Много скидок в Каширском ТК. Есть премиум, бюджетные варианты - под любой кошелек. Муж привез меня сюда смотреть отделочные материалы в первый корпус, ранее в Каширском дворе не бывала. Нашли здесь много интересных вариантов по нормальным ценам.
В каширском дворе был в фирменном салоне Kerama Marazzi, заказывал здесь плитку и керамогранит. Магазин официальный, так что подделки тут точно быть не может, плюс еще понравилось что консультант помог подобрать плитку по размеру и толщине, чтобы оптимальный вариант был по цене и не в ущерб качеству. Обслуживанием доволен, спасибо!
В Стильных обоях в Каширском под всю квартиру обои купили освежить ремонт. Хороший магазин, с вежливым консультантом. Обои там хорошего качества. Каширский ТК сам огромный, легко заблудиться, поэтому рекомендую заранее определиться, что именно придете смотреть, потому что глаза разбегаются
Сейчас по освещению в Каширском Дворе много скидок, на их сайте смотрел, потом приехал, действительно много акций, но акционному товару нужно у продавцов уточнять. очень удачно выбрали и купили интересные светильники
Для ремонта здесь, в Каширском дворе, правда очень много всего представлено - магазины, бренды, ценовой диапазон. Мы были в обоих корпусах, пока я правда только присматривалась, есть хорошие варианты, которые нам понравились, приедем на более продолжительное время, чтобы подетальней ассортимент изучить.
Много европейских брендов представлено в магазинах Каширского комплекса, есть качественные материалы для ремонта, нашла интересные и оригинальные решения для себя в премио-зоне. Порадовало обслуживание: вежливое и информативное. Сразу видно, что консультанты имеют представление о своем ассортименте.
Каширский двор однозначно советую. Слышал, что здесь дорого, но не согласен, это смотря что и где смотреть, потому что тут ценовой разбег солидный. Сам много чего тут покупал, когда ремонт делал, в том числе в Премио зоне. Консультанты везде адекватные попадались, конфликтов у меня ни с кем не было, хотя бывало что по нескольку раз туда-сюда ходил, сравнивал, не мог определиться, но все понимают, что ремонт дело не быстрое. Так что вот так
С 15% скидкой купили тут очень хорошие полы в гостинную. Сам ТК большой, внутри светло, чисто, приятно находиться, мы тут после покупок посидели еще на фудкорте, там вкусно и по ценам доступно. Парковка тоже достаточно большая, с парковочными местами проблем нет. Рекомендую.
Я себе здесь все под гостиную подобрала. Пол, обои, освещение. Сфоткала полы, потом пошла за обоями, потом за краской для потолка, потом освещение подбирать и так далее. Пришла в сб с утра и целый день спокойно там провела. На следующей неделе планирую по второму корпусу прогуляться, посмотреть что там и где. Каширский двор мне очень нравится, тут приятно находиться, ходить и выбирать. Есть своя атмосфера, вдохновляющая.
Будьте готовы провести здесь не один день, потому что вариантов правда много! Мы в Каширском подобрали полы обои и краску под все комнаты, но не в один заход) Выбор огромнейший, есть все!
Первый раз когда в торговый комплекс приехал - глаза разбежались от обилия всего. Огромное количество магазинах на несколько этажей, и надо отдать должное, весьма удобная навигация по всему ТЦ, не надо блуждать, все товары распределены зонально. В крайнем случаем - девушка на ресепшн любезно предоставит путеводитель)
Покупали комплект дверей и фурнитуры в салоне Zadoor. Понравился выбор у них, а также еще и скидку сделали на двери 13%, а на всю фурнитуру 25%, так что покупка весьма выгодная оказалась. Там еще помимо них много магазинов с дверьми, подобрать можно на любой интерьер.
Покупали здесь испанскую плитку в салоне Зодиак. Магазин очень понравился, менеджеры дали грамотные консультации, помогли рассчитать необходимый объем плитки по параметрам, ну и конечно же сама плитка отменного качества. Смотрится просто шикарно.
Большинство магазинов обошли здесь - очень понравилось. Выбор богатый, представлены качественные бренды, плюс еще разных товарных групп много, начиная от отделки и ремонта, заканчивая декорациями, коврами, шторами и интерьерными решениями. В принципе если делать глобальный ремонт как мы, то можно тут все в одном месте подобрать.
Очень понравился магазин Дон Плафон в Каширском дворе. Много люстр, бра, торшеров и самых разных светильников. Я решила заменить люстру в гостиной, но в итоге купила и в обе комнаты новые люстры)) Плюс у них еще что удобно, при покупке от 5000р доставку бесплатно оформили, спасибо!
Случайно узнал что у каширского двора есть фирменная дисконтная карта для новоселов, собственно в самом торговом комплексе на ресепшн ее и оформил. очень полезная штука оказалась, так как мы делали ремонт как раз в новой квартире, и где еще как не в каширском дворе все закупать к ремонту. А по карте со скидками еще и выгодно все очень получается.
Если ищете плитку - могу порекомендовать магазин Мосплитка в Каширском дворе. Там помимо Мосплитки еще полно разных магазинов, но мы тут брали. Продавцы помогли рассчитать объем, определиться с выбором и тд, сервис понравился.
Садовый центр в Каширском дворе очень порадовал. Сейчас самый сезон, и мы тут много чего купили уже. Надо сказать цены приемлемые здесь, ассортимент хороший, а главное продавец всегда поможет и подскажет, а не сидит газету читает. Плюс еще нам удобно заезжать сюда по пути за город, у нас дача в том направлении как раз.
Прямо ощутимая экономия у нас на ремонте получилась благодаря Каширскому Двору! Мы недавно квартиру купили, и вот делали ремонт там под себя. Где-то мне реклама попалась про Каширский двор, что у них есть дисконтные карты для новоселов, вот я зашла на их сайт и оформила такую карту. Все что надо для ремонта покупали там, в двух торговых комплексах выбор очень большой, и для ремонта и по мебели - все есть)) И по карте сэкономили здорово конечно, там местами скидки были прям хорошие)
Зона premio design - это нечто! Очень крутые товары в наличии представлены, какие вряд ли где еще найти можно. Сразу чувствуется стиль и качество, но надо понимать, что и цены соответствующие. Мы здесь покупали испанский керамогранит Porcelanosa - вид потрясающий! Ванная комната и санузел преобразились.
Давно хотели ванну из литого мрамора, но как-то все откладывалось. А тут на днях заезжали в Каширский Двор, а там оказывается есть фирменный салон от производителя Астра Форм, они как раз такие ванны делают. Очень понравилась ванна "капри", и по дизайну отлично вписывается к нам, ее и заказали. Покупкой довольны, ванна шикарная!
Затеялись ремонт сделать косметический, обновить обои, люстры и шторы в квартире. Решали куда поехать и выбрали Каширский двор, много слышали что там выбор большой. Собственно так и есть, выбор тут огромный и можно найти все что угодно, от мелочей, заканчивая элитными брендами. Правда долго ходили по ТК и все рассматривали, но выбрали что хотели и остались довольны)
Думаю кухни Мария в представлении не нуждаются, и мы как раз тут в салоне в Каширском дворе заказывали кухню у них по индивидуальному размеру. Не самые дешевые тут кухни, честно скажу, зато качество отличное и не тянут с изготовлением. Я много раз слышал что ждут по полгода и более кухню - это не нормально. тут нам быстро довольно сделали, сами приехали все установили. Столешница из искусственного камня, выглядит и на ощупь - шикарна. А вообще в Каширском дворе много салонов по кухням во втором корпусе, можно и более бюджетное что-то подобрать тоже с хорошим качеством.
Добрый день, Валентин!
Спасибо за теплые слова в адрес нашей Компании!
Контроль за качеством и клиентским сервисом позволяет нам делать кухни, приносящие радость нашим клиентам!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, пишите, наши сотрудники с радостью вам помогут!

Спасибо!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
Если вы делаете ремонт с дизайнером - очень рекомендую попробовать коворкинг от Каширского Двора. Очень удобная вещь, мы вот оценили по достоинству. Самое главное преимущество - можно прямо в торговом комплексе (есть специальная комната для коворкинга с компьютером), вносить правки в проект, а также подбирать необходимые материалы, притом можно брать образцы и примерять их, смотреть как живую будут выглядеть и сочетаться цвета.... Мы вот так и делали, существенно сэкономили время на подборах.
Много магазинов с мужем пришлось объехать, искала шторы и аксессуары для дома, но везде как-то все одно и то же. Отличный выбор нашла в салоне Graice в Каширском Дворе, мне тут сразу понравилось. И консультант меня с полуслова понимала, что хочу видеть и что мне предложить. Заказали тут полный комплект на всю квартиру, включая карнизы. очень довольна осталась магазином, рекомендую!
Могу смело порекомендовать магазин качественной сантехники в Каширском дворе, Аква плаза. Я сам неоднократно покупал у них, широкий выбор и производители все известные представлены, не абы что. Там даже несколько магазинов, ребята толковые работают, подскажут и посоветуют всегда, обслуживание на высоте.
Брал полный комплект теплых полов в фирменном магазине Калео в каширском дворе, сделали скидку 15%. Очень доволен обслуживанием, и выгодной в итоге ценой. Менеджер все подробно рассказал про модели, подобрали все комплектующие, контроллер, сами полы и тд, теперь вот мастера монтаж делают.
Нашел в интернете хорошие окна со скидкой в салоне Экоокна в Каширском дворе, заказали. Каширскому двору спасибо за акции и скидку, а замерщикам и монтажникам за четкую работу. Окна новые поставили уже, все отлично. С улицы шума не слышно совсем,...
Покупал керамогранит в Каширском дворе, выбор тут просто отличный, давно тут не был и был приятно удивлен, что все изменилось в лучшую сторону. При покупке еще договорился с продавцом, сделали скидку 10% на весь объем, так что вообще доволен остался....
Решили заменить входную дверь, и заодно еще посмотреть кое-что из отделочных материалов. Поехали с супругой в Каширский двор. В первую очередь пошли по дверям, попали на 4 этаже в салон дверей Бастион, тут и заказали собственно. Сделали скидку в 10%, и установили быстро, что тоже плюс. Жена еще выбрала новые обои в спальню, сейчас делаем косметический ремонт. Торговый комплекс понравился, ассортимент отличный и цены адекватные.
Пожалуй, премиум-зона Каширского двора заслуживает отдельного отзыва. Мы как раз закупали здесь в новую квартиру испанскую плитку и керамогранит, а также сантехнику и аксессуары для ванной. Получилось очень стильно и шикарно! И главное, что все в...
Очень мне понравился выбор сантехники. Мы искали хорошую большую ванну с гидромассажем, нашли такую в Каширском дворе, да еще и в наличии оказалась в шоу-руме. Как выставочный образец - продали со скидкой. Но при этом без дефектов, в идеальном состоянии, весь комплект и фурнитура - все на месте.
Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Мы заказали плитку, внесли 100 % оплаты. И стали ждать обещанной доставки в течение 3-5 дней. Но ни через 5, ни через 10 дней нам наш заказ не привезли. Говорили нам о различных причинах: то не тот заказ...
Торговый комплекс "Каширский Двор" (товары для отделки и ремонта)
Торговый комплекс "Каширский Двор" (товары для отделки и ремонта)
Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в каком магазине Вы совершали покупку, и по возможности, номер заказа. Мы проведем проверку и окажем содействие, чтобы разобраться в данной ситуации. Спасибо!
По каширскому двору ходили почти целый день, даже проголодались)) Но это не проблема, на 1 этаже вполне неплохое кафе есть (с нормальной едой, а не фастфудом), а на 4 - фудкорт. Так что покушать тут не проблема. Стоят кофейные островки также, кофе хороший, кстати. Вообще здесь понравилось, комфортно и приятно, можно ходить и не спеша выбирать товары, народу не много, толп нет. Безопасность на высоте - на ресепшн перчатки и маски дают бесплатно, если своих нет. Это большой плюс. У меня так часто бывает что например маску уронила, или в машине забыла, а новой нет и на входе не продаются, жутко неудобно. В общем - комфортный красивый комплекс, где совершать покупки в удовольствие.
Искал плитку в ванную комнату, попалась реклама каширского двора. Перешел по ссылке - сайт прикольный, прям красиво все, много разделов, и я так понял выбор большой по плитке, решил съездить глянуть. Плитки тут реально много, есть дорогущая, премиум брендов, есть попроще. Я брал в салоне мосплитка, у них большой выбор и цены хорошие. Психанул и взял еще плитку, в коридор положить. За объем сделали небольшую скидку, приятно.
На этот раз решили делать дизайнерский ремонт. Надоело все одно и то же, решили полностью обновить квартиру и сделать частичную перепланировку за счет смещения перегородок. Хорошо дизайнер наш предложила на подбор материалов ехать в Каширский двор, оказывается у них там есть коворкинг, что очень удобно и экономит время. Это наверное первый в жизни ремонт, когда удалось так быстро все сделать. Через 2 недели финальные штрихи и можно будет заезжать в новую квартиру. Спасибо каширскому двору за такую удобную опцию!
Современный строительный торговый комплекс на европейский лад. Много магазинов, удобная навигация, широкие коридоры - сделано все для людей. Есть отдельная зона премиум, зона с товарами для загородного дома, сада и огорода. Мы вот делали ремонт в новой квартире, и почти все что нужно нашли здесь, чем сэкономили наше время.
Что понравилось: выбор отделочных материалов, огромная парковка (место найти вообще не проблема т.к. народу не много), обилие фирменных магазинов, в которых установлены рекомендованные цены от производителей, скидки (особенно на товары из шоу-рума), да и в целом ТК современный и удобный. Из минусов - ну разве что платная парковка, но это вообще мелочи, зато чистая и свободная. В целом Каширский Двор оставил положительное впечатление.
Отличный ассортимент сантехники ROCA, оборудовали по полной ванную комнату и кухню! А еще большую часть позиций со скидкой купили, так что остались довольны. Уже все привезли, проверили, скоро будем ставить все новое)
Идея поставить электрический камин возникла еще давно, но как-то все не доходило до дела. А тут с мужем ездили в Каширский двор присмотреть новую мебель для ванной комнаты, заодно зашли в магазин "теплый дом", а у них акция - скидки 20% на электрические камины. Такое предложением грех было упускать, поэтому заказали себе камин с установкой. Получилось просто шикарно! В гостиной стало намного уютнее, и тепло конечно же, что особенно актуально в осеннюю промозглую погоду.
Надеюсь, успеем в августе к школе ремонт закончить, а то мы пока скидки, набрали в Каширском дворе всего, вот сейчас занимаемся ремонтом. А сам торговый комплекс классный! Есть все, вплоть до элитных материалов и сантехники, а со скидками цены очень хорошие, пока акция дни ремонта.
Отличный торговый комплекс, для ремонта тут можно найти все что нужно. Делали в ванной комнате ремонт как раз, заменили всю сантехнику. Вот как раз в КД и закупал все это, в разных магазинах, но получилось выгодно.
Решили избавиться от громоздкой ванны и заменили ее на душевую кабину. Стало намного больше места в ванной комнате, и вообще душ принимать намного комфортнее и быстрее. Кабину покупали в магазине Super San (на 3 этаже в Каширском дворе), достойный выбор и цены хорошие, сделали еще скидку 10% по дисконтной карте. Кабину уже установили, все отлично получилось!
Наконец руки дошли и у себя делать ремонт на кухне. Косметический ремонт уже сделали, заменили плитку и полы, теперь дело за самой кухней. Ну и этот вопрос можно сказать решен уже, кухню уже заказали в каширском дворе. В салоне Мария, отличный вариант. Кухню нам уже привезли, все проверили - никаких проблем. ждем теперь сборщиков, по идее послезавтра должны приехать и все собрать, заодно подключат стиральную и посудомоечную машины. В самом торговом комплексе тоже понравилось, чистота, порядок, проводят дезинфекцию, даже выдают маску и перчатки бесплатно. Большие коридоры и торговые площадки, народ не толпится.
Большой современный торговый комплекс и выгодные цены. Я давно уже с каширским двором знаком, третий год тут закупаю материалы для ремонта и отделки (сам занимаюсь ремонтом как мастер). Удобно что купить можно все в одном месте, и плюс скидки делают во всех магазинах. А когда берешь много всего сразу - то скидки еще больше, многие продавцы меня знают уже, часто приезжаю закупаться.
Зона товаров Premio в Каширском дворе - очень здорово, аналогов я думаю не найти. Конечно, если покупать тут все для отделки, и сантехнику и плитку и остальные материалы, выйдет весьма дорого, мы такой ремонт потянуть не сможем. Но что-то купить для интерьера - в принципе можно, чтобы привнести какую-то изюминку в квартиру)) Вообще там много чего есть, и бренды мировые известные. Мы вот взяли здесь фигурный паркет Foglie D'oro в спальню, выглядит просто потрясающе!
Нам с мужем очень нравится формат строительного торгового комплекса, здесь современно, красиво и удобно все! В этом вопросе Каширский Двор сделали отличный ход, мне намного комфортнее покупки делать именно в ТК. Плюс выбор огромный, в прямом смысле слова есть все. Мы тут для дома и отделки много чего покупали, в КД неоднократно были. Нравится что здесь широкие просторные коридоры, народ не толпится,и навигация хорошая, товары рассредоточены по зонам. Моя оценка - 5 звезд!
Давно теплый пол хотели, но все как-то откладывалось. решились наконец, заказали теплый пол Devi, обошелся со скидкой в 30%. Заказывали в магазине теплый пол в Каширском дворе, салон 3-B67п, сразу все со всем (проект, полностью оборудование и монтаж). Очень довольны, получилось прекрасно. Особенно радует то, что во всей квартире теперь тепло, даже когда фактически выключены батареи.
Приятно было посетить Каширский двор. Торговый комплекс просторный и невероятно красивый внутри, снаружи не так выглядит здорово)) По выбору материалов - выбор большой, разные товары как европейских брендов, так и отечественных, на любой бюджет. Пока просто присматриваемся для дальнейшего ремонта, кое-какие магазины взяли на прицел уже. Еще в каширском дворе классное кафе есть, вкусно и быстро накормили)
Я занимаюсь ремонтом и дизайном, и сейчас буквально в тренде делать в квартирах шумоизоляцию. Вообще это понятно, т.к. в квартирах очень плохо с этим, застройщики практически ничего не предлагают в этом плане. В декабре в Каширском дворе была крутая конференция с представителями компании K-Flex, как раз посвященная этому вопросу. Показывали самые разные интересные кейсы и решения, взял себе на вооружение несколько методик.
Слежу за вашими акциями постоянно, не зря подписался на инстаграмм каширского двора. Вчера увидел как раз пост что в салоне Мир плитки акция и скидка 15% на керамогранит, решил воспользоваться выгодным предложением и заказал. Удобный и современный способ, почаще радуйте своих покупателей!
Купили наконец новую ванну акриловую, старая совсем уже вид потеряла. Много раз бывал в каширском дворе, поэтому сразу и поехал туда, выбор хороший. Саму ванну купил в магазине аква плаза, это на 3 этаже торгового комплекса. Хотя по сантехнике в каширском дворе магазинов много, но я по всем не стал ходить, тут меня и цена и качество устроили, так что оформил ванну здесь с доставкой. Понравившаяся модель была в наличии, так что привезли на следующий день уже, с доставкой тоже все без нареканий прошло. Доволен покупкой.
Каширский Двор - большой вам респект за классный канал на ютубе! Много всего интересного узнал из ваших роликов, и по выбору материалов для отделки и по производителям, и по подбору вариантов, очень полезно и познавательно. Ну и конечно же было грех не поехать и не закупить все это дело у вас, тем более после просмотра этих видео стало уже все намного более понятно, на что обращать внимание при выборе, какой материал для чего лучше и тд. И за дисконтную карту тоже спасибо, все забирал со скидками, так что получилось вполне выгодно.
Брали мебель в КД, теперь вот и до обоев добрались...
Шикарный выбор обоев в магазине B&B, ассортимент на любой вкус и дизайн! Есть кассические принты, тропические, шелкография, обои для детской комнаты, для кухни - все что нужно. Я здесь как раз брала обои для гостиной и спальни, наконец в моей спальне темные обои! Давно хотела, а тут увидела и сразу влюбилась в них. Хорошо нужное количество рулонов в наличии оказалось, даже немного запас остался)
Думали, чем отделывать пол, плиткой или керамогранитом, в итоге выбрали последний вариант. Согласен, дороже обошлось безусловно, но и выглядит керамогранит совсем по-другому. Мне понравился ассортимент в салоне керамики урбанист (ТК Каширский Двор), здесь много различных коллекций, и что немаловажно - в наличии все было. Здесь и купил, очень доволен остался.
2583189 2583190 2583191
Закончили ремонт в ванной комнате, поменяли там вообще все: плитку, саму ванну, раковину с тумбой, мебель конечно (пенал, полочки, зеркало и тд), заменили унитаз, смесители - сейчас все новое. Брали все это в каширском дворе, в магазине Перфекто. У них там целых 6 павильонов и выбор отличный, есть все для ванной. А плитку покупали в магазине Урбанист.
2551888 2551889 2551890 2551891
Покупал напольную плитку в торговом комплексе каширский двор. Здесь по плитке целая куча магазинов, мне кажется лучший выбор в Москве. Притом самое интересное, есть не только стандартные варианты и коллекции, какие можно в любом магазине найти, но и уникальные варианты. Взял хорошую испанскую плитку, не дешево обошлось, зато качество соответствующее, и внешний вид.
Современный каширский двор - не узнать! Много лет тут не был, и все изменилось в лучшую сторону. Огромнейший выбор товаров для отделки и ремонта, плюс отдельная Premium-зона, тут полно элитных товаров из Европы. Планируем ремонт с дизайнером в новой квартире, однозначно будем здесь все закупать. На ресепшене когда узнавал про акции или скидки, сказал, что купили новую квартиру, девушка любезно оформила нам карту "новосел", по которой хорошие скидки почти во всех магазинах. Очень приятно, когда такой сервис!
Решил обновить в квартире сантехнику, поехали присмотреться в Каширский двор. Торговый комплекс большой, выбор тут очень широкий, и именно по сантехнике много павильонов и фирменных салонов от производителей. Мы закупили все необходимое в магазине ROCO LAUFEN, на 3 этаже. У них там даже целых 2магазина. По выбору - полный ассортимент сантехники и товаров для ванной комнаты, включая мебель, зеркала, аксессуары и тд. Купили новый хороший подвесной унитаз Grohe, смесители, ванну, пенал, полочки с зеркалом и электрическую сушилку для полотенец. Все в наличии на складе было, поэтому с доставкой не возникло проблем, уже через день все одним рейсом привезли. Обслуживанием довольны!
2408330 2408331 2408332
Отменный выбор премиальных товаров по отделке в торговом комплексе Каширский Двор! Очень довольна, что поехали сюда подбирать, нашли все, что нужно. По плитке здесь лучший выбор из всего, что я видела. Больше всего понравился фирменный бутик плитки porcelanosa, известный испанский бренд. Здесь мы купили плитку и мебель дня ванной комнаты, скоро ремонт будем делать.
2145068 2145070
Вообще в Каширский двор попали, когда выбирали люстру) Решили доехать туда и посмотреть на выбор. Моделей много, долго определялись и собственно купили подходящий вариант. А еще мне очень понравился магазин CarpetLife на 1 этаже в новой зоне) У них такой классный и мягкий ковролин, наощупь как мишка тедди)) я не смогла устоять и купила такой для детской комнаты в загородный дом. Большой выбор расцветок и ворса, есть которкий, а есть длинный. Мы взяли с длинным ворсом мягкий ковролин, дети на нем только и резвятся) Кстати не смотря на длину ворса, убирается без особых проблем, а на крайний случай - химчистка)
2131781 2131782
Классные дизайнерские слэб-столы можно купить в салоне Китчен Кул в Каширском дворе! Давно что-то подобное хотел, только в наличии нигде не видел, находил под заказ, но заказывать не стал. А тут был в Каширском Дворе проездом, во втором корпусе присматривал мебель для кухни, и нашел этот салон. Показали в каталоге модели в наличии, выбрал и привезли уже через пару дней в целости и сохранности. Стол очень стильный, все кто в гости приходят - сразу внимание обращают.
Давно с женой хотели сделать ремонт в ванной, да руки все не доходили, хоть сейчас в отпуск управились) по радио услышал про акцию в каширском дворе, дни ремонта (в июне была) нам как раз в тему пришлось)) как же они изменились... теперь это 2 больших корпуса. В итоге всю мебель и элементы интерьера покупали в салоне интерьер ванной комнаты. очень порадовал ассортимент, стильные вещи, вежливое обслуживание, все объясняют без напряга - жена вообще в восторге была! Сразу закупили весь компект, зеркала, полочки, бордюры, смеситель, и еще кучу всякой всячины. Заодно еще поставили душевую кабину, благо размер комнаты позволяет, ее в другом салоне брали. Очень порадовал тц каширский двор, и выбор, и ценники, вовремя мы ремонт затеяли.
Старая чугунная ванна хоть и служила верой и правдой очень долго, но уже пришла в негодность. Новую решил брать акриловую, она и удобнее и легче, и в монтаже намного проще. Поехал в каширский двор выбирать ванную, заодно и всю мелочевку, чтобы заменить. Понравился у них один салон по сантехнике, и название забавное еще - мистер сантех) Собственно тут и взял. Выбор отличный, ванны на любой вкус и цвет, и акриловые, и чугунные, и душевые кабины. Чуть было не соблазнился и не взял душевую кабину, но вспомнил что жена любит в ванне полежать, поэтому пришлось брать ванну) Каширский двор приятное впечатление оставил, современный ТК европейского уровня.
Недавно ездили с женой на выставку Батимат, видели там стенд Каширского двора. Пообщался еще с их представителями, оказывается скоро у них откоется новая зона с товарами для отделки премиум-класса. Здорово конечно, такого по-моему ни в одном ТК по строительству еще нет. Когда точно откроется пока неизвестно, но мы обязательно съездим туда посмотреть. А для своего ремонта мы уже все в КД закупили, остается только ждать, пока мастера все доделают.
Заказали с женой столешницу в ЭНЛИ, это в каширском дворе. Всем довольны и качеством самого изделия и качеством услуг. Очень понравилось отношение к работе. Ребята старались, чтобы все прошло хорошо. Изначально нам повезло с консультантом, он посоветовал нам наиболее качественный материал и вообще рассказал чем отличаются различные виды камня. Выражаем большую благодарность за индивидуальный подход и внимание.
Отличный строительный комплекс! Реально очень хороший ассортимент, особенно порадовало то, что там представлена плитка Cavalli и Versace hоmе. Подобных альтернатив в Москве нет.
Отличный торговый комлекс! Удобное расположение. Мне за время ремонта пришлось много торовых площадок со стоительными материалами объездить , и нашла я свои фавариты в разных местах. Конкретно здесь я нашла двери,и лестницу которые не встречала нигде прежде! Они просто нереальные. Любуюсь на них каждый день и не жалею потраченного времени пока обходила все этажи ))) кто пишет про китай, вы только посмотрите на них!!!))
ReviewForm Mobile 1319345 ReviewForm Mobile 1319346 ReviewForm Mobile 1319347
Договорились с продавцом массивной доски о доставке массивной доски. Договаривались на месте, несколько раз я повторила какой именно цвет будем брать. Потом по телефону согласовывали время доставки. Приехали внесли аванс 40 000,00. Дали нам ничем неподтвержденную бумажку типа товарного чека (без подписей и печатей). Мы не обратили внимания, т. к. всегда надеешься на добросовестность продавца. Покупаешь же не шариковую ручку, деньги приличные. Привезли нам пол, мы расплатились. Потом стали читать надпись на упаковке, а ЦВЕТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ!!! Мы в шоке! И вот они тянут уже почти месяц, обещают заменить, но только тянут время. Отдали 200 000,00 рублей, за то, что не нравится совершенно. Все очень расстроены и обескуражены таким МОШЕННИЧЕСТВОМ.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ ТАК КАК ОНИ МОШЕННИКИ!!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ У НИХ ФЕЙКОВЫЕ!!! ОНИ НАНИМАЮТ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ ИМ ПИСАЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ LIKED.RU!!! СТЫД И ПОЗОР!!!! ТАКИМ КОМПАНИЯМ КАК КАШИРСКИЙ ДВОР НЕ МЕСТО НА ОТЕЧЕСТВЕННОМ РЫНКЕ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ!!! ПРИЛАГАЮ СКРИНШОТ В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!
Одинаково плохой приемышественно китайский товар с дублирующимся ассортиментом по всему рынку. Продавцы не компетентны, не знают что продают. Покупаны остался не доволен, больше туда не пойду и вам не советую
Ужасный рынок китайских материалов!все что там было куплено впоследствии оказалось низкого качества!!!последней каплей стал Ковролин купленный в палатке Л-1 воняет токсичным запахом то ли краски то ли еще чего,пришлось отвозить его на дачу,так как продавец сослался на то что Ковролин отрезной возврату не подлежит!!!!аккуратнее с той палаткой люди!!!