8 (495) 234-42-608 (495) 234-42... — показать

вход с улицы, 2 подьезд
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Каштанка»

Ветеринарная клиника Каштанка предлагает своим клиентам лучшее и своевременное обслуживание в Москве. Клиника работает по следующим направлениям: хирургия(в том числе сложнейшие полостные и лапароскопические операции), терапия, УЗИ всех органов и полостей, вакцинация импортными и отечественными вакцинами и многое другое. В клинике Каштанка работают только высококлассные профессионалы, способные найти подход к любому пациенту, а владельцев животных приятно порадуют цены на услуги клиники. По всем интересующим вопросам и для записи на прием можно звонить по телефону клиники.
Адрес: Москва, Металлургов ул., д. 60 к1, — цокольный этаж

Ольга Германовна
Хирург

Отзывы про Каштанка (19)

2.5
Пластинина наталья Владиславовна загубила нам молодого кота поставив неправильный диагноз, сказав что ничего страшного задет сосуд, на самом деле у кота был рак, было упущено время за которое можно было его спасти. Врачом и тем более специалистом Пластинина не может быть, так как является косвенным убийцей моего питомца!!!
Это замечательная клиника и просто замечательный Доктор Пластинина Наталья Владиславовна! Подозреваю, что отрицательные отзывы пишут конкуренты или няшки безмозглые. Год назад кастрировала своего собакена, операция прошла на отлично. Могу уверить, к детям в больницах относятся хуже, чем тут к шорстнатым. Сейчас второго мальчишку буду кастратить и только к Наталье Владиславовне в Каштанку! И многие мои знакомые собачники-кошатники только туда идут.
Согласна - клиника средней руки. Сложную операцию врачам Каштанки я б не доверила. Вот даже просто по субъективным ощущениям. Хотя - судя по отзывам - может повезет, а может и нет. Либо зависит от врача - жаль мало кто тут пишет какой именно доктор, анализы, назначения. Была там дважды со здоровыми в целом двумя кошками - 3 и 12 лет. Наталья Вячеславовна жестко снимает зубной камень, неаккуратно и тоже как-то жестко обрабатывает люголем. Зато уверенно попадает в вену и берет кровь. Возможно при такой работе просто черствеешь или так и должна кровь хлестать при снятии камня. Хотя носила бездомную(!!) к Николаю Кашицыну на кастрацию - он держит сильно, но- АККУРАТНО(!). Для простейших процедур клиника подходит - сдать анализы, в т.ч. кровь. Поставить прививку. Крайне оперативно приходят результаты анализов крови - с утра сдали кровь, с 14 до 16 того же дня уже лаборатория отправила результаты мне на почту. Помещение подвальное небольшое, чистоту особенно не поддерживают, операционная стоит с открытой дверью. Таких клиник много - в Мск аренда заоблачная потому и малюсенькие все. Я была два дня подряд 2,3 мая - так полы оба дня не мылись и кушетка для посетителей не протиралась (пятна грязи (кала) одинаковые оба дня). Позволяют проходить в приемную в верхней одежде. Из приемной вид на открытую операционную. Назначения по анализам двух кошей мне делала Алена Валерьевна, денег не взяла - может потому, что я намедни оставила там за анализы и приемы порядка 4,5т.р. - все подробно объясняла какие из показателей анализов сигнализируют о почечной/печеночной недостаточности, где видна обезвоженность (мои малопьющие), как сработает то или иное лекарство (напр. - Дюфалак выводит лишнюю мочевину через кишечник). Назначения в среднем адекватные, - гепатопротекторы (старшей посильнее - чел Гептрал/Гептор, младшей Гепатовет) и капельки человеческие почечные Канефрон. Плюс корм - на выбор, но, советовала конечно Роял Канин ))) - как везде. Но, не настаивала - я заикнулась про Фармину, написала их оба на выбор. По итогу - при отсутствии больших и/или эстренных проблем для регулярных анализов сюда придем. К Алене Валерьевне - она мягче, мне с ней комфортнее. Насчет профессионализма судить особо не могу - лечить нечего пока слава Богу. Потерю аппетита из-за шерсти в ЖКТ Наталья В. диагностировала верно - назначила ваз. масло - кошка есть как раньше.
Перед походом в клинику, читал отзывы и их было много негативных, ну все равно — рискнул. Очень понравились врачи, их отношение к моей собаке меня очень порадовало. А так в общем, все нормально!
Рекомендую;)
Тут работают врачи убийцы , сделав не нужную операцию коту и содрав кучу денег на лечение кот умер в муках через две недели . При этом были сделаны анализы в этой же Каштанке . А по ним было понятно что не нужна никакая операция . Две другие ветклиники были в шоке от моих рассказов что делали с котом . ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ .
Ксения, уточните, пожалуйста (если увидите) данные - имя, отчество вета кто делал операцию. Какие анализы сдавали, по каким показаниям вообще сделали операцию. И отчего в итоге умер кот. Мне актуально, т.к. надо наблюдать где-то своих кошек и Каштанка рядом.

Частые вопросы про Каштанка

Как узнать график работы Каштанка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 234-42-60

Каштанка находится по адресу Россия, г Москва, ул Металлургов, д 60 к 1