8 (495) 401-72-808 (495) 401-72... — показать

KASKAD Недвижимость

8 (495) 401-72-808 (495) 401-72... — показать
+7 495 401-...+7 495 401-72-80 ещё

Про «KASKAD Недвижимость»

"Территория яркой жизни" - под таким слоганом KASKAD Недвижимость объединила наиболее успешных специалистов рынка недвижимости в сфере девелопмента и организации продаж. Именно коллектив компании KASKAD Недвижимость первым на рынке загородной малоэтажной недвижимости перешел от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных под целевую аудиторию.

Услуги в сфере недвижимости 4

Отзывы про KASKAD Недвижимость (70)

4.7
Каскад помог нам воплотить в реальность давний план - жизнь в Подмосковье недалеко от города в экологически благоприятном месте. Таким местом оказался Каскад Парк. С одной стороны все есть, что нужно (магазин, аптека, Вайлдберриз, даже маленький зоопарк), с другой - это не город, а полноценный загородный поселок, где есть лес и речка. Наши приоритеты - чтобы дети жили в спокойном месте, гуляли где хотели, дышали чистым воздухом и смотрели не на парковки с 16 этажа, а на деревья и горизонт.
Нам к сожалению сравнивать не с чем- это первая серьезная покупка, но спасибо советам знакомых, предупредили, на что нужно обратить внимание. Я думаю нам повезло с застройщиком. Каскад Фэмили на рынке больше 13 лет и динамично развивается. Довольно большой выбор проектов. Все постройки качественные, из надежных материалов. Нам больше всех подходит Парк Апрель, до родителей недалеко и природа хорошая.
О компании могу сказать только хорошее. Недавно получил свои ключи в каскад парк2, заявленному при продаже качество соответствует, на вид тоже точно так, как и показывали на картинках и в буклетах при продаже. Коммуникации подключены, даже газ подвели к поселку. Со своими обязательствами компания справляется.
Мы тоже обратились в каскад в поисках нормального жилья в подмосковье, дети аллергики в городе вообще не могут нормально жить. Стоит отметить быструю организацию сделки: подбор подходящей квартиры, оформление сделки и документов. Менеджер от нас ворох вопросов выслушал и каждый раз помогал советом, супер!
У нас таун в ПА, уже делаем ремонт потихоньку. Подписали акты сразу, по приемке особо сказать нечего – все нормально, недочеты которые были, мы посчитали не существенными, время для ремонта дороже. Лестницу заказали у партнеров застройщика, по цене вышло дешевле, чем на стороне искать, скоро уже будет готова.
KASKAD Недвижимость на карте