8 (495) 150-94-49 8 (495) 150-94... — показать

Новослободская
Район: Тверской
Округ: Центральный
Бизнес центр: Новослободский

Отзывы про Ивестиционная компания Каскад (32)

4.3
Разместился на год , ежемесячно получаю выплаты , рекомендую !
Компания очередной мошенник, никаких проектов не имеет, отчетность не предоставляет, в штате только консультанты-продавцы (инфа есть на hh.ru). Бегите, глупцы, пока не поздно. АФК "Наследие" уже скончалось.
Впрочем ,если деньги уже внесли - получить обратно их вряд ли дадут. Да и судиться смысла мало - денег там уже не будет.
Очень часто звонят с инвестиционной компании Каскад, сайт kaskad.tech.
Но инвестиции есть только в названии компании.
По факту пустышка с нулевыми балансами. Не ведитесь на лапшу которую они вешают. Компания вкладывает деньги вкладчиков в переработку мусора, подтвердить эту информацию они не могут ничем естественно. Предлагают до 22%, говорят, что кризис время зарабатывать.
С такой стоймостью денег компания проработает не более года, платить столько клиентам, сотрудникам, на обслуживание офисов, на аренду просто не реально. Не верьте горе-бизнесменам, перед нами очередная пирамида.
Покопавшись в интеренете я нашел смену уставника, ген. дира, адреса, названия и все в декабре прошлого года.
Пирамида начала работать с начала этого года, ну поработает еще годик, если Вы авантирист и любите рисковать, то на полгода стоит разместиться, но я бы не рекомендовал, вторая волна короны накроет эту пирамидку с головой.
ВНИМАНИЕ! добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики по которым мы готовим исковые заявления в суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!
Юрист 84993900411
Я думаю шансы выиграть суд есть, а взыскать там получится стол и пару стульев.
metod299km
metod299km ответил Павел Грошев
да я с вами согласен
Хотелось бы видеть отчетность с финансовыми показателями - Каскад на своем сайте их не публикует почему-то, только общие вещи. Поэтому доверяю им деньги пока только на короткие сроки. Но проценты платят честно
На рынке довольно много инструментов инвестирования, но хочется выбрать надежную компанию. Каскад неплохо зарекомендовал себя, на мой взгляд. Мои вложения оправдались, плюс у них достойные проекты со смыслом, можно доверять
Два раза на полгода вкладывал деньги в Каскад. Неплохой доход обеспечивают, выше, чем в банках. И относятся ответственно, все прозрачно. Проекты у них надежные, так что можно довериться
Не рискнул на долгий срок вложиться в Каскад, так, в порядке эксперимента, на три месяца по 16% годовых. Были сомнения. Но все выплатили без проблем. Думаю, можно попробовать подольше срок, там процент повыше
kaskad.tech неплохая инвестиционная фирма. Сотрудники приятные, видно, что заинтересованы в том, чтобы ты сотрудничал именно с ними. Я бы сказала даже подстраиваются под тебя. Вывод-можно вкладывать сюда. Проценты неплохие, выплаты все вовремя происходят, так что вполне вкладываться можно
Довольна! Все хорошо в kaskad.tech. Деньги смогла таким образом приумножить и добавить на хорошую машину. Процент естественно выше банковского. Ни один банк не предложит ничего подобного. Вкладывая деньги, а не храня под подушкой, мы их не обесцениваем. Условия и проценты хорошие
ООО "КАСКАД" УЛ. КРАСНОПРОЛЕТАРСКАЯ, 16, СТР. 2 НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПРОЦЕНТЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Важно! По всем вопросам, если не знаете, что делать и куда обращаться:
Звоните: 8 - 499-390-04-11
Все выплаты получил вовремя, как было прописано в договоре у "Kaskad.tech". Вклад делал год назад, планирую сделать снова, но уже на большую сумму. Все прозрачно, стоит попробовать.
Я не новичок в теме инвестиций, имею не маленький опыт за плечами и знания, могу фильтровать информацию. с kaskad.tech знаком уже пол года. условия устраивают, можно доверять
Нормальная компания. условия на данный год самые интересные в kaskad.tech, если есть лишние деньги и интерес к этой теме. получил доход в размере 18%. меня все в принципе устраивает.
Ольга - процентная ставка у меня была 18%, я так понимаю там от инвестиционного проекта во многом зависит у каскада. Ну может еще какие-то факторы были, я не совсем в это дело вдавалась.
Анна, спасибо за ответ. Процент выше однозначно, чем у банков. Я уже как бы давно в поисках вариантов вложения денег пока этот самый привлекательный, наверное, все-таки воспользуюсь Вашей рекомендацией
Anna Malaxova
Anna Malaxova ответила Ольга Александрова
Ольга, пожалуйста. На мой взгляд у каскада инвестиционный портфель очень интересный. Я бы предварительно, естественно пообщалась с сотрудниками. Они более подробно расскажут. Что более выгодно чем в банке - очевидно
Анна - это вот у них сайт kaskad.tech? Просто каскад, такое довольно таки распространенное название. Сейчас как раз думаю над полугодовой инвестицией - у вас сколько процент был не подскажите?
Я у них инвестировала на год. Все норм. Компания на самом деле существует давно, с розничными инвестициями работает недавно. Я по крайней мере получила все что ожидала. Процент у меня был 20%
Сделала инвестицию в проект каскад.
У меня был вклад на полгода - впечатления остались положительные. Выплатили все, как и обещали, доходность высокая. Хочу попробовать вложить деньги вдвое больше и на более продолжительный срок. Может есть у кого-то опыт с этой компанией долгосрочных вложений? Поделитесь пожалуйста своим опытом со мной
Уже второй раз вкладываюсь в Каскад, очень понравилось в первый, остался доволен, как все прошло. Не обманули с количеством процентов, хотя я не особо верил, думал есть подводные камни, но все четко, по договору.
Родители попросили вложить грамотно их сбережения, я нашел для них Каскад. Условия очень хорошие, процент высокий, как и репутация. А еще важно, что они в улучшение экологии вкладываются, а не в стройку, как многие!
В компании Каскад все вклады застрахованы, так что можно не переживать, положила и жду своих процентов. Доходность от моего вклада составила 18 процентов в год, прекрасная прибавка к заработной плате
Полугодовалый вклад на 300 тысяч в компании КАСКАД принес мне в общей сложности 22,5 тысячи рублей. Причем, платятся проценты ежемесячно, а не в конце срока, что намного лучше, всегда можно потратить на что-то их, и не ждать.
Огромное преимущество компании каскад то, что работают они без посредников. Т.е сами непосредственно анализирую все риски и прибыльность каждого проекта, в который предлагают вкладываться. Плюс есть страхование
Получил от продажи квартиры достаточно крупную сумму рассматривал несколько вариантов вклада. На самом деле у банков, если все внимательно почитать не такой уж большой процент по вкладам, у Каскада процентная ставка поинтереснее и все четко закреплено в договоре. Условия прозрачные мне нравится. Сделал вклад с ежемесячной выплатой
Из плюсов Каскада отмечу прозрачные условия в договоре, доходность (у меня лично была 18 процентов), неплохое обслуживание и готовность всегда ответить на самые каверзные твои вопросы по проектам. Единственный минус - нет капитализации
Неожиданно образовалась достаточно крупная сумма денег. Думал сначала вложить в покупку квартиры, но те варианты, которые мне удалось за месяца 2-3 найти меня совершенно не устроили. Решил посмотреть проекты по инвестициям. В Каскаде нашел выгодные условия и по надежности нет сомнений
Сделал вклад в этой компании в середине декабря.
Много доставали звонками сотрудники с новогодним предложением. Долго игнорировал их условия но в итоге менеджер Елена меня убедила подъехать к ним в отделение. Выслушал предложение, посмотрел документы, разместился на год.
Первая выплата пришла точно в срок, вторая на подходе. Посмотрим что будет дальше.
Начну с того, что всегда крайне скептично относился к подобным продуктам, но после того, как ставки в банках начали стремительно падать, я всерьёз задумалась. Коллега по работе в 2017 году попала в неприятную ситуацию, связавшись с одной из компаний расположенных в Москва-сити...она потеряла 15000$, поэтому подошла я к этому вопросу более чем досконально. Проштудировав кучу статей и форумов , я оставила свой номер на одном из ресурсов, и финансовые компании начали звонить изо дня в день. На тот момент я составила для себя список подходящих предложений, осталось лишь выбрать)) Несколько компаний отпало сразу, т.к не имели фиксированного процента, были занегистрированны непонятно где, или сотрудники, вместо доступного разъяснения ,сыпали терминами и давили морально. Одной из компаний, условия и подход которой меня реально заинтересовали оказалась компания Каскад. Подкованные спецы, фиксированный процент ( пусть и не такой высокий, как предложенный в Москва-сити, но в том и дело,что обещания об озолочении вызывают подозрения) , и самое главное консервативный подход, с гарантиями сохранности. В общем, в начале прошлого года, я разместила дкньги в компании каскад, и ни разу не пожалела, ведь проценты выплачиваются ежемесячно, прямо на пенсионную карточку) отличная прибавка))) плохо лишь то, что на моей станции нет офиса, и для продления договора пришлось ехать в офис( но в следующий раз, как мне сказали, можно будет воспользоваться услугой выездного менеджера!!) так что положительные впечатления от сотрудничества, явно преобладают) прошу прощение за объём текста и ошибки, надеюсь кому-нибудь поможет, как и мне когда-то помогли чужие отзывы)
«Мой опыт сотрудничества с компанией Каскад»

Все началось с того как рухнул банк Югра, мне практически каждый день названивали из многих финансовых компаний, предлагали вклады, депозиты и другие финансовые инструменты. И всех объеденяло одно: хороший процент, который не может дать банк в данный момент. Большой процент это хорошо, но в большинстве он не был гарантирован. Мне несколько раз звонили с Каскад, их предложения игнорировал на фоне других компаний. Однажды пришло время перекладывать вклад, тут соответственно звонок как будто они чувствуют когда у меня закончился договор с банком, решил послушать сотрудника по телефону: предложил хороший процент и страхование. С начала не верилось откуда такой большой процент, но на встрече все доходчиво объяснили, откуда процент и как зарабатывает компания . Впрочем сотрудничаю уже второй год, процент хороший и строго по договору - не плавающий, страхование и более чем компетентные сотрудники. Видно, что компания дорожит клиентами, все выплаты приходили в срок, персональный менеджер общался на протяжении всего срока.

Из минусов отмечу, что:

1. нет капитализации по вкладу, что довольно сильно на понравилось лично мне.
2. Бывают случаи, когда очень часто звонят, даже когда вы начали уже сотрудничество с компанией.
3. Ранее я отмечал из плюсов персонального менеджера, но не понравилось то, что мне его поменяли после 8 месяцев работы. Я уже привык, был общий язык, потом пришлось с новым человеком работать. Отмечу, что новый менеджер тоже знал своё дело, но эта смена...

Не знаю что будет дальше конечно, но на текущий момент, в целом все устраивает.
Работать начал с мая с ними
Вклад открывал на пол года, сервис хороший, видно что персонал подбирают хороший
Задержек в выплатах нет, сперва выбрал получение процентов наличными, о чем пожалел (приходится каждый месяц ездить в отделение, а здоровье не позволяет), пришлось изменить на получение на карту, что советую делать при открытии вклада
Контракт сейчас новый сделал
Работаем с каскадом год, всё прописанное в договоре выполняют без нареканий. Продлили третий раз на пол года, чтобы продлить договор приходится ездить из Подмосковья что не очень удобно. Для получения ежемесячных выплат также приходится ездить в Москву. Хотелось бы видеть больше отделений. Все остальное хорошо, в общем довольны.
Если руководство Каскада читает этот отзыв , я прошу Вас, не звоните так часто.
Чуть больше года назад разместил вклад в финансовой корпорации Каскад. Один из самых явных минусов это то, что даже после размещения вклада продолжались звонки менеджеров с разными предложениями.
Отсутствует капитализация. То есть, по сути, нет смысла оставлять деньги на весь срок, нужно выбирать ежемесячные выплаты.
Нет автоматический пролонгации. То есть, на момент окончания договора, надо приезжать и все переоформлять. Также не понравилось то, что пополняя свой вклад, приходится заключать новый договор, от нового числа.
Когда потребовались деньги, пришлось ждать около недели. То есть, если срочно деньги понадобятся, вам скажут, что нужно заказывать сумму заранее.
Из плюсов это хорошая процентная ставка. Потому что, то что творится сейчас в банках , это уже перешло все границы. Менеджеры хоть и навязчивые, но очень вежливые, всегда терпеливо отвечают на все вопросы. В целом тот же банковский вклад, только под выгодный процент, в пределах страховой суммы можно работать спокойно.
Ивестиционная компания Каскад на карте