8 (800) 350-90-848 (800) 350-90... — показать

Турагентство Каспиан Тревел на Пресненской набережной

8 (800) 350-90-848 (800) 350-90... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-90-84 ещё

Про «Турагентство Каспиан Тревел на Пресненской набережной»

Если вы хотите съездить в Европу, то Турагентство Каспиан Тревел на Пресненской набережной - это организация, помощь которой может может оказаться вам полезной. Здесь продаются туры именно по этому направлению. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, например круизы, экскурсионные туры. А для того, кому не хочется тратить на путешествие целый отпуск, организация предлагает непродолжительные и интенсивные туры выходного дня. Если:

• вы обожаете экскурсии и любите, когда информации много
  • вы считаете, что отдых должен быть экономным, но запоминающимся
  • вы хорошо переносите долгие прогулки и многочасовые переезды
- тогда этот формат определенно вам подойдет!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (ближайшая станция метро Деловой центр), контактный телефон +7 800 350-90-84. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-19:00. Подробная информация на сайте caspian.travel.

Количество звёзд 1
Гостиница
Отель
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Турагентство Каспиан Тревел на Пресненской набережной (56)

Отдыхаем по-настоящему наверное только в турах Caspian Travel. Приезжаем в Дагестан в 3-й раз. На этот раз выбрали тур “Дагестан глазами орлов”. Путешествие началось с бархана Сарыкум - невероятном кусочке настjящей пустыни в России. Посетили Сулакский каньон, древнейшие аулы Дагестана. Особенно покорил мастер-класс по лезгинке, в предыщие приезды как-то не случилось посетить. Очень импонирует то, что в туре всегда небольшая группа, максимум 5-6 человек, а так как были втроем, семьей, то кроме нас было еще 2 человека, молодая пара. Получается. что мы никого не ждём, никуда не торопимся, достаточно времени, чтобы в полной мере насладиться красотами Дагестана, сделать кучу фоточек на память, порассправшивать у гида. В Caspian Travel отличная команда профессионалов, знающих своё дело на все 100%. Нравится абсолютно всё: великолепная кухня, комфортные гостиницы и транспорт и конечно же очень дружественная атмосфера. А Дагестан с величественными горами, головокружительным воздухом, таким особенным колоритом и своей самобытностью влюбил в себя наверно множество туристов и нас в том числе. Приедем летом, хотим искупаться в морюшке!
Дагестан это замечательное место, даю свой стопроцентный рекомендасьон всем любителям красивых видов, вкусной еды и офигенных людей! И конечно советую также, со стопроцентной уверенностью, Caspian Travel в проводники по этому уютному и душевному местечку.
Природа Дагестана восхитительна, она нас покорила! Очень красивые виды, чистый воздух, интересное культурное наследие, много достопримечательностей, великолепная кухня! Отдельное спасибо нашему туроператору Caspian Travel, у сертифицированного оператора конечно совсем другой уровень сервиса, проверили на себе. Круто, безопасно, всё “схвачено” =) Очень понравилось.
Всё было отлично, мне очень понравился данный турагент, программа в туре “Сокровища страны гор” идеальна по всем параметрам! Было вкусно, красиво и увлекательно. Отдельное спасибо гидам, которые старались дать максимум информации, очень интересно было слушать истории и легенды Дагестана. Рассматриваю очередной тур вместе с Caspian travel, выбор у них что надо, и активный отдых есть, и спокойный. Сервис высочайший, рекомендую, не разочаруетесь!
Спасибо за невероятные виды и незабываемые эмоции! Всем очень срочно рекомендую ехать в Дагестан с Caspian Travel, тем более лето на носу, страшно представить как там красиво в сезон!) Я ездила в тур “Сокровища страны гор” - просто супер! У нас была шикарная компания, а Магомед лучший сопровождающий гид на планете Земля)) Большое спасибо за отдых, ребята, коннект был стопроцентным
Турагентство Каспиан Тревел на Пресненской набережной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год