8 (495) 973-07-338 (495) 973-07... — показать

КастаМебель

8 (495) 973-07-338 (495) 973-07... — показать

Про «КастаМебель»

Производственная компания «КастаМебель» предлагает комплексные услуги по дизайну, проектированию и производству нестандартной мебели на заказ – к вашим услугам кухонные гарнитуры, шкафы-купе, гостиные, прихожие, офисная и мягкая мебель.

Мебель 1

Отзывы про КастаМебель (11)

4.3
Запуск проекта, который предоставляет услуги по декорированию и дизайну, является хорошей возможностью для бизнеса ،Для дома своей мечты выберите уютный декор ، Все хорошо.
Заказывал кухню по договору 65.018. Остался полностью доволен. Качество корпусов и фасадов отличное, сколов нету, касательно сроков все отлично, в договоре указано 49 дней, по факту изготовили и собрали кухню за 29 дней. Работа менеджеров отличная, дизайнер Дмитрий тоже молодец. Умеет обьястнить все на пальцах.
Заказывала кухню в КастаМебель ( договор ТД 59-18-07-15 ) по рекомендации друзей и ни разу не пожалела. Отдельное спасибо хотелось бы сказать дизайнеру Свете. Она придумала мне такой проект кухни, что я даже представить себе не могла, что так можно сделать ( красиво и практично ). Также хочу поблагодарить всех ,кто приложил руку к созданию моей кухни. Замерщика Олега, установщиков Николая и Максима. Сделали все по высшему разряду. Вобщем все понравилось. Спасибо. Успехов и процветания.

С Уважением, Ольга Лебедева
Заказывали кухню в компании Кастамебель , в загородный дом. Договор ТД 48-18-01-15. Хотелось бы поблагодарить дизайнера Свету, которая помогла нам собрать воедино все наши пожелания по кухне. Кухня получилась красивая и функциональная. Все удобно и практично. По цене для нас конечно было немного дороговато, но руководство компании пошло нам на встречу и сделала дополнительную скидку,а также подарили нам мойку и смеситель, за что им отдельное спасибо. Рекомендую.

Дмитрий Ерохин.
Заказать кухню в Кастамебель мне посоветовала моя подруга. Договор ( ТД 42-10-12-14 ).Заказали кухню с дверцами из пластика. Кухня получилась даже лучше, чем я ее себе представляла. По качеству претензий нет.Очень понравилось отношение сотрудников компании к клиенту. Спасибо. Успехов и процветания. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Заказывала кухню в компании Кастамебель.(договор Т114-29-06-14 от 29 июня 2014 г). Кухня очень понравилась. Я даже не ожидала, что так получится. Спасибо дизайнеру Свете, что помогла мне так компактно расположить все столы и полки. Все на своем месте. На кухне даже места больше стало.Собрали все за один день.Цены вполне доступные. Буду у них шкаф купе заказывать. Рекомендую.

Антонина.
КастаМебель на карте