8 (800) 550-56-91 8 (800) 550-56... — показать

Инвестиционная компания CUSTODIAN - отзывы

8 (800) 550-56-91 8 (800) 550-56... — показать

Про «Инвестиционная компания CUSTODIAN»

Инвестиционная компания

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Инвестиционная компания CUSTODIAN (10)

4.2
У меня взаимодействие было с Еленой К. и Алексеем Ж. В прошлом году посетил их офис, в рамках которого эти господа уговорили меня вложиться. В рамках года часто звонили предлагали ещё внести деньги, даже не в офисе, хорошо что не стал этого делать, а теперь ни до кого не можем дозвониться. Замкнутый круг…
Компания ООО Кастодиан (Custodian.ru) мошенники. Кинули меня на деньги. Все положительные отзывы фэйк. Подписчики куплены. Я не могу уже в течении полугода вывести свои финансы, меня кормят завтраками. Насколько я понимаю, таких как я - очень много.
ЦБ РФ отобрал у них лицензию(март). Они в тот момент имитировали деятельность, как будто они собираются возвращать деньги и акции своим клиентам. Сейчас август, ничего не произошло.
Телефоны менеджеров вне доступа . Они у меня неоднократно менялись. То Купелян Эдмон. То Прядкин Александр, который уговаривал внести еще денег. Потом появился Дедов Арсений.
Мошенник по финансам Плотников Андрей Евгеньевич сливается со своих обязательств, зато ведет красивую жизнь. Видимо на деньги таких же обманутых. Мошенница Кручинина Елена Николаевна тоже слилась тоже вне доступа.
Купелян Эдмон финансовый мошенник, Дедов Арсений финансовый мошенник, Прядкин Александр финансовый мошенник. Они все являются менеджерами-подельниками Плотникова А.Е.
Сейчас Плотников ведет деятельность по обучению финансам Клуб Авуаров (avoirclub.ru). Не ведитесь! Не несите ему свои деньги этому мошеннику. Я не фэйк и не конкуренты, а всего лишь описываю свою ситуацию.
Хороший фонд, равноценная альтернатива самостоятельному трейдингу
Известный фонд, типичный офис контор из топ-20. Меня все устраивает.
Обратилась в компанию немного ранее полугода назад, оставила заявку на сайте, дождалась звонка. Со мной связались вполне быстро, ответили на все вопросы и заключили договор. Только почему-то, деньги перевести по онлайн не получилось, пришлось самостоятельно в банк обратиться. Ну а в остальном все в порядке, сотрудничаем. Притензий нет.
Оформил договор 2 года назад. Опыт взаимодействия - строго положительный.
Об этой компании я узнал недавно, всего полгода назад. Как раз в то время искал, куда бы выгодно было бы вложить деньги, инвестировать. дело в том, что моя старая надежная компания обанкротилась, из-за мировой ситуации всем известной. Поэтому пришлось искать новую, вот нашел в интернете. Решил для первого раза вложить по минимуму-выбрал минимальный вариант на пятьсот тысяч на срок шесть месяцев. Сейчас срок вложения подходит к концу, теперь могу с полной уверенностью сказать, что эта компания достойна внимания всех потенциальных клиентов, и не только внимания и изучения, но и полного доверия.
В инвестициях, честно говоря, я не самый опытный инвестор, хотя раньше приходилось инвестировать немного, мало и редко. Тут решился рискнуть на большую сумму. Сейчас с уверенностью могу сказать об этой компании, что точно не зря ей доверился. Компания все свои обещания выполнила полностью, оформили договор, ответы на все вопросы были быстрыми и точными и полноценными в срок. В итоге мои вложения на пол года (шестьсот тысяч рублей) не оказались понапрасну.
Еще один игрок на рынке доверительного управления финансами. Выделяется в соцсетях не сама компания, а основатель Андрей Плотников. Его имя в определенных кругах известно. Я сотрудничаю с ними по совету коллеги уже довольно долгое время и доверяю, так как прибыли приносит хорошие. А звезду сниму за приложение, оно еще не в том режиме работает как мне хотелось бы.
Кастодиан не последний из игроков среди инвестиционных компаний. У них хорошая репутация, которой они дорожат. Свой капитал на валютном рынке приумножила, передав деньги Кастодиану в доверительное управление. Очень нравится их крутой формат общения с клиентом – дни открытых дверей, которые регулярно проводит глава компании Андрей Плотников.
Инвестиционная компания CUSTODIAN на карте