8 (499) 130-29-998 (499) 130-29... — показать

Компания по приему катализаторов от автомобиля Katalizatoroff

8 (499) 130-29-998 (499) 130-29... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-29-99 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А к 3 стр 8
Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Компания по приему катализаторов от автомобиля Katalizatoroff»

• Катализаторофф – предлагает продать автомобильные катализаторы в пункт приема и переработки в Москве. Для вас организованы мобильные группы по выезду за катализаторами как в Москве, так и Московской области. Преимущество скупки катализаторов нашими мобильными выездными группами это наличие оборудования для оценки катализаторов на месте. После оценки и расчета стоимости по Лондонской Биржи, производим выплату наличными или на карту.
• Мы предлагаем не только выезд специалиста, но и посетить наш уютный и оборудованный по всем европейским нормам цех. На производстве вы сможете измельчить катализаторы от 2 кг и получить документацию и пробы. Выплата и расчет не займут много времени, и вы получите максимальную выплату за ваши катализаторы. Условия работы подбираются для каждого клиента индивидуально, но выплата не может составлять менее 75% от LME. Наш адрес Рязанский проспект 8А к3 с8, Тлф: +7 (499) 130-29-99 Работайте Без Посредников.

• Катализаторофф предлагает вам продвижение в интернете и брендированние по индивидуальной стоимости.

Дополнительные услуги 1
Тип магазина 1
Оптовая торговля
Услуги для населения 1
Скупка ювелирных изделий

Отзывы про Компания по приему катализаторов от автомобиля Katalizatoroff (15)

3.9
Очень удобно, специалист сам приехал, при мне рассчитал все на калькуляторе на сайте и озвучил стоимость. Сэкономил свое время и денег заработал.
В автосервисе посоветовали обратиться сюда, чтобы сдать катализатор. Я этим воспользовалась и была приятно удивлена его стоимости. Взяли его сразу, взвесили и деньги дали на руки. Сравнила в интернете компании и здесь действительно самая высокая цена. Теперь только сюда.
Продал в этой компании два катализатора от старых машин. Могу сказать, что хорошо заплатили, я на это и не рассчитывал. Сотрудники компании приветливые ,обслуживают быстро и четко. Претензий нет.
Искал куда продать свой старый катализатор, который мне в принципе не мог пригодиться. Здесь мне предложили за него неплохую цену, которая меня полностью устроила, деньги получил сразу же. Хорошая, честная компания, было приятно иметь дело.
Компания по приему катализаторов от автомобиля Katalizatoroff на карте