8 (499) 130-29-998 (499) 130-29... — показать

Прием катализаторов от автомобиля

8 (499) 130-29-998 (499) 130-29... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-29-99 ещё

Про «Прием катализаторов от автомобиля»

• Катализаторофф – предлагает продать автомобильные катализаторы в пункт приема и переработки в Москве. Для вас организованы мобильные группы по выезду за катализаторами как в Москве, так и Московской области. Преимущество скупки катализаторов нашими мобильными выездными группами это наличие оборудования для оценки катализаторов на месте. После оценки и расчета стоимости по Лондонской Биржи, производим выплату наличными или на карту.
• Мы предлагаем не только выезд специалиста, но и посетить наш уютный и оборудованный по всем европейским нормам цех. На производстве вы сможете измельчить катализаторы от 2 кг и получить документацию и пробы. Выплата и расчет не займут много времени, и вы получите максимальную выплату за ваши катализаторы. Условия работы подбираются для каждого клиента индивидуально, но выплата не может составлять менее 75% от LME. Наш адрес Рязанский проспект 8А к3 с8, Тлф: +7 (499) 130-29-99 Работайте Без Посредников.

• Катализаторофф предлагает вам продвижение в интернете и брендированние по индивидуальной стоимости.

Доставка 3
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Прием катализаторов от автомобиля (14)

В автосервисе посоветовали обратиться сюда, чтобы сдать катализатор. Я этим воспользовалась и была приятно удивлена его стоимости. Взяли его сразу, взвесили и деньги дали на руки. Сравнила в интернете компании и здесь действительно самая высокая цена. Теперь только сюда.
Продал в этой компании два катализатора от старых машин. Могу сказать, что хорошо заплатили, я на это и не рассчитывал. Сотрудники компании приветливые ,обслуживают быстро и четко. Претензий нет.
Искал куда продать свой старый катализатор, который мне в принципе не мог пригодиться. Здесь мне предложили за него неплохую цену, которая меня полностью устроила, деньги получил сразу же. Хорошая, честная компания, было приятно иметь дело.
Сдал катализатор со своей машины и машины жены. Не понравилось, что пробу делают в закрытую и не спросив, устраивает ли меня цена, всё упаковывают, вешают пломбу и несут деньги. И сразу складывается чувство, что тебя нае...., обманули, ну и ... с ними.
Именно эту точку - сильно НЕ рекомендую. Тут вас постараются обмануть, с расчетом на то, что вы не умеете считать или не будете возмущаться. Лучше найти место, где чуть дешевле, но не обманывают.
По совету знакомого обратился сюда, продал два катализатора по разумной цене и был удивлен, что они так дорого стоят. Меня приятно встретили, обслужили и сразу рассчитались, буду собирать и обращаться к вам, никаких заморочек!
Продал сюда свой ненужный катализатор от старой машины. Для меня самое главное, это то, что деньги я свои получил.
Эту компанию посоветовал мне брат, он здесь свой катализатор продал, вот и я также решил продать свой. После звонка люди приехали с оборудованием, осмотрели и оценили, заплатили сразу на месте. Всё чётко!
Компания хорошая, платит сразу, хорошо оценивает катализаторы, даже за самые старые можно получить по тысячи рублей!
Работаю в гараже и мне частенько пригоняют машину, чтобы вырезать катализаторы. Вот накопилось уже немного, обратился сюда за продажей. Сделкой остался доволен!
Вырезали сажевик у Дастера. Нам посоветовали сдать его в эту фирму. Приехали сюда и пожалели. Ужасное отношение. Как будто мы пришли милостыню просить, а не свое продать. Все хамят, процент скинули не реальный. Дали копейки . Проще было выкинуть его , чем получить такой негатив.
Ужас а не компания. Работают не адекватные грубияны. Называют цену от балды. Хочешь сдавай, а не хочешь можешь валить. В итоге получили копейки.
Ребят не стоит сюда обращаться, людей дурят здесь только так! Сдал там вчера катализатор, даже не взвесили его просто дали 2т.р. и все. Вот барыги!
Прием катализаторов от автомобиля на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.