8 (499) 130-29-99 8 (499) 130-29... — показать

г Москва, пр-кт Рязанский, д 8А к 3 стр 8
Кузьминки,
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компания по приему катализаторов от автомобиля Katalizatoroff (15)

3.9
Очень удобно, специалист сам приехал, при мне рассчитал все на калькуляторе на сайте и озвучил стоимость. Сэкономил свое время и денег заработал.
В автосервисе посоветовали обратиться сюда, чтобы сдать катализатор. Я этим воспользовалась и была приятно удивлена его стоимости. Взяли его сразу, взвесили и деньги дали на руки. Сравнила в интернете компании и здесь действительно самая высокая цена. Теперь только сюда.
Продал в этой компании два катализатора от старых машин. Могу сказать, что хорошо заплатили, я на это и не рассчитывал. Сотрудники компании приветливые ,обслуживают быстро и четко. Претензий нет.
Искал куда продать свой старый катализатор, который мне в принципе не мог пригодиться. Здесь мне предложили за него неплохую цену, которая меня полностью устроила, деньги получил сразу же. Хорошая, честная компания, было приятно иметь дело.
Сдал катализатор со своей машины и машины жены. Не понравилось, что пробу делают в закрытую и не спросив, устраивает ли меня цена, всё упаковывают, вешают пломбу и несут деньги. И сразу складывается чувство, что тебя нае...., обманули, ну и ... с ними.
Именно эту точку - сильно НЕ рекомендую. Тут вас постараются обмануть, с расчетом на то, что вы не умеете считать или не будете возмущаться. Лучше найти место, где чуть дешевле, но не обманывают.
По совету знакомого обратился сюда, продал два катализатора по разумной цене и был удивлен, что они так дорого стоят. Меня приятно встретили, обслужили и сразу рассчитались, буду собирать и обращаться к вам, никаких заморочек!
Продал сюда свой ненужный катализатор от старой машины. Для меня самое главное, это то, что деньги я свои получил.
Эту компанию посоветовал мне брат, он здесь свой катализатор продал, вот и я также решил продать свой. После звонка люди приехали с оборудованием, осмотрели и оценили, заплатили сразу на месте. Всё чётко!
Компания хорошая, платит сразу, хорошо оценивает катализаторы, даже за самые старые можно получить по тысячи рублей!
Работаю в гараже и мне частенько пригоняют машину, чтобы вырезать катализаторы. Вот накопилось уже немного, обратился сюда за продажей. Сделкой остался доволен!
Вырезали сажевик у Дастера. Нам посоветовали сдать его в эту фирму. Приехали сюда и пожалели. Ужасное отношение. Как будто мы пришли милостыню просить, а не свое продать. Все хамят, процент скинули не реальный. Дали копейки . Проще было выкинуть его , чем получить такой негатив.
Ужас а не компания. Работают не адекватные грубияны. Называют цену от балды. Хочешь сдавай, а не хочешь можешь валить. В итоге получили копейки.
Ребят не стоит сюда обращаться, людей дурят здесь только так! Сдал там вчера катализатор, даже не взвесили его просто дали 2т.р. и все. Вот барыги!
Компания по приему катализаторов от автомобиля Katalizatoroff на карте