8 (499) 643-20-42 8 (499) 643-20... — показать

8 (499) 643-20-42 8 (499) 643-20... — показать
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный

Отзывы про Каток Космик-Европейский (67)

Кроме катка и пару аттракционов ничего интересного нет, даже детей на 2 часа не оставишь, хотя программа на день рождения очень интересная и аниматоры хорошие.
Мы сюда как минимум раз в месяц ходим поиграть в боулинг. Удобное расположение, для некоторых из нас в шаговой доступности. Есть повод собраться компанией и покушать вкусную пиццу. Обычно берем дорожку на 2 или даже 3 часа. Чтобы не спешно размеренно поиграть и поговорить за бокалом пива. Официанты тут расторопные сейчас, хотя раньше бывало можно долго ждать свою пиццу.
Любимый каток мой, всегда ухожу после сеанса с хорошим настроением)
Отличное место для отдыха с детьми — из лабиринта просто не вытащить. Очень понравилось оформление, порадовала внимательность персонала. В общем 5
Отличное место, чтоб провести время действительно с пользой. Бываю здесь очень часто, и случается так что желающих покататься очень много, приходиться подождать или уйти. Это единственный минус.
Каток маленький, особо не развернешься; далеко гардероб, незнающему человеку будет не понятно куда девать одежду; мало времени для катания, за такую цену можно было бы и побольше.
Были тут в прошлое воскресение перед Новым Годом. Не знаю, может, дело в том, что это выходной и толпа людей проводила досуг так же как и мы, но мне лично было тесно, покататься толком не получилось, такое чувство, что ограничений на количество народу на катке просто нет. Это было не очень приятно, потому что катания как такового не получилось: тесно, шумно, людно. Дети тоже были не в восторге, такой отдых их скорей больше утомил.. Короче, может быть в будние дни на этом катке время проходит приятней, но оценка у меня уже сформирована...
Каток просто класс! Рисунки вокруг красивые. Музыка! Настроение. Всем рекомендую... Не каток а сказка..
Мы с семьей этот каток обожаем! Особенно летом. Центр и отличная парковка.
Каток отличный, такой красивый. Кататься одно удовольствие тут. Часто с друзьями заходим и проводим весело время.
В сезон ходим сюда с друзьями каждый день, каток может быть и не самый крутой, но нам нравится, лед впорядке, от дома не далеко, что может быть лучше)))
Всегда много народу в этом центре. Пробовали с мужем даже пойти в будний день и то не оч.удачно, людей была масса. А сам каток хороший, мы со своими коньками были, какие у них, сказать не могу.
Возможно и не самый лучший каток, но очень классный. Вот немного напрягает, что по выходным много людей, а в будний день пойти туда просто не получалось! Нормальные коньки, не убитые, по качеству лед хороший.
Я тоже считаю, что прока вполне дотсупный. Отличное место где можно покататься, с семьей развлечься. Сколько раз были, лед всегда хороший. Коньки всегда нормальные.
отличный каток, бывали с семьей здесь уже не один раз! Мне нравится, лед нормальный, коньки напрокат всегда хорошие, нет особо столпотворения.
Чудесный каток, все есть на месте и в наличии, а зимние декорации вообще придают какого-то волшебства этому месту. мне здесь нравится и выходит не дорого, за то удовольствия..и спорта можно получить в одно время.
Ходим всем своим выводком сюда постоянно. Радуют глаз цены и отношение к людям. Рекомендую.
Каток отличный, подойдет для отдыха всей семьи, есть удобный паркан, есть за что держаться, нормальный и доступный прокат. Так же можно перекусить и отлично отдохнуть, главное активно!
Ездили с друзьями в тц ,решили на коньках покататься,спонтанно,но очень понравилось.
Очень здоровски можно провести вечер покатавшись с друзьями на коньках,не дорого,вообщем здорово.
По мне так это самый лучший коток, и рядом с домом. Очень удобно
Ходил на каток Космик с семьей, всем понравилось. Звезды мерцают, светятся, интересные декорации. По цене нормально обошлось. Покатались хорошо, проголодались, отправились перекусить.Вернулись домой с массой впечатлений.
Отличное место! Для зимнего отдыха само оно. Здесь всегда весело и шумно! Можно хорошо провести время!
Каток не большой, но качество льда хорошее. Мне было приятно прокатится, детство вспомнить) Недорого. Так что думаю, у катка много поклонников)
Самый лучший каток! Очень люблю приходить сюда с друзьями. Всем рекомендую.
Был у вас пару раз остался доволен, качеством льда, всем оборудованием которое вы даете в аренду, оно не новое, но в хорошем состоянии. Соглашусь с многим, что по возможности стоит ходить сюда в будние дни, так меньше народу и больше свободного времени, есть где раскататься и поучится. В выходные будет дороже, ну и если приглашать компанию, будет не дешево.
На коньках кататься совсем не умею, но давно мечтала научится. сразу конечно не научилась, но зато хорошо провела время.
Очень нравится Каток Космик-Европейский. Каждую неделю стараюсь приходить сюда с молодым человеком. По будням людей меньше, на выходных всегда очень много, но это впрочем везде так. Цена за такую сказку незначительная. А это действительно маленькая сказка. Внутри так тепло и уютно, очень нравится интерьер этого катка. Персонал и обслуживание на высшем уровне!
Каток хороший, но маленький. Сюда только в будни утром лучше приезжать, а так не продохнуть. Подходит для детей,т.к. для них места хватает.
На коньках катаюсь плохо, но подруга затащила... за что ей очень благодарна! Отдохнули хорошо, интерьер понравился. Были во вторник - народу немного. Осталась довольна.
Хороший каток, чтобы покататься с семьей в выходные. Для таких случаев даже толпа людей на льду - не помеха веселью.
Хороший каток с хорошим оформлением и качеством льда. Стараемся приходить сюда в будние дни людей поменьше. Согласна чтобы отдохнуть всей семьей нужна достаточная сумма.
Хороший каток, лед ровный, ухоженный, лучше ходить в будни до обеда, если есть возможность, меньше народа будет.
А мне нравится каток, я ездить особо не умею, поэтому не смущает то, что много людей. Хожу со своими коньками, не могу сказать сколько стоит прокат. Самое классное, чего я жду - это после катания выпить горячего глинтвейна) кусочек зимы среди жаркого лета. И лучше надевать колготки, падать голыми ногами не очень совсем.
моё любимое место для свиданий..тут всегда такая приятная атмосфера, хочется кататься и кататься. Всегда ровный лёд и не много детей.
Заходили на этот каток пару раз. Сыну дали "пингвина", чтобы не упасть. А вот я пару раз приложилась не слабо. Людей много, толкаются все. Если пойдете всей семьей, запаситесь денежкой (нужно оставлять залог). А вот оформление радует глаз - такой сказочный лес, очень необычно. После активного отдыха вкусно покушали в итальянском ресторане.
Хороший ухоженный каток, отлично подходит для неспешной езды, например в паре. Но для любителей высоких скоростей советую выбрать другое место. Много детей, да и развернуться особо негде.
Ну что сказать, хороший каток для катания с детишками, взрослым, кто привык кататься быстро и долго особе негде развернуться...Да и целой компанией не соберешься - тесновато
Отличный каток. Оформление помещения очень нравится, чувствую себя тут как в детстве. Ходим сюда семьей. Мужу и ребенку тоже по душе. Радует наличие атракционов по соседству.
Мне понравился каток. Ходили с друзьями на выходных, было весело. Тёплая и приятная атмосфера.)На этих выходных тоже собираемся.
Понравилось, на прошлой неделе ездили с друзьями. Прокат не особо понравился , но лед хороший. Народу правда многовато было.
Еще плюс катка в том что детям удобнее - есть каталки-пингвины
А мне понравилось! Катались с мужем и детьми. Приятная музыка и публика лёд хороший, а вод по поводу коньков соглашусь с вами Григорий - могли бы и обновить. В общем и целом каток заслуживает твёрдой четвёрки, даже пятёрки с минусом
От куда вы взяли что лед ровный, сегодня был, лед не нефига не ровный, даже тот кто на опыте будет постоянно спотыкаться, прокат коньков за одного человека 500 р. залог 2000, не знаю за такие деньги можно было коньки периодически обновлять, а не рванину сувать людям, еще... маленьким детям дают буек в помощь в виде пингвина об которого можно опереться чтобы не упасть, за это берут по 200 р. хотя я сегодня выяснилось что это бесплатно, я на все бы закрыл глаза на неровный каток, рваные коньки 500 р за час, каток маленький людей много, все друг об друга спотыкаются пингвина который бесплатный, но когда отдаешь залог на 5000 тысяч за 3 и тебе говорят вот ваши 2000 р больше вы мне не давали это пи... ц друзья, пока не наорали на них деньги отдавать не собирались. Хочу предупредить людей которые хотят посетить это шарашкину кантору, прежде чем отдавать залог убедитесь что вам дали расписку за то что вы отдали деньги потому что в чеке сумма залога не указывается! Приятного отдыха друзья!
вот это вы попали!!! А мы собирались на выходных туда сходить, лучше поищу другой вариант.
Мы в этом году тоже открыли сезон катаний! Подарили дочке коньки, так каждый вечер тянет на каток)) Место много, конечно в выходные народу побольше, мы стараемся в будние ходить
Качество льда радует. Места достаточно, но народу всегда море. Музычка такая веселенька. Рядом есть место где покушать можно. Парковка большая. Удобное место. И по цене недорого.
Катались в субботу, все просто были в восторге, столько положительных эмоций! Большущий и недорогой каток!
Малая так радовалась! На столько воодушевилась после этого катка, что теперь хочет фигурным катанием заниматься :) Места и в правду более чем достаточно. Да и атмосфера там прияятная, все счастливые такие :)
Очень хорошее место для отдыха. Отличное качество льда, недорого, приятная музыка, прокат приличных коньков. Нам с женой понравилось.
сколько стоит прокат на час?
Не помню, мы со своими были, а друзья на прокат брали
500 рублей за час, но качество данного изделия оставляет желать лучшего(
Очень хороший каток! Я долго боялась стать на лёд. Но друзья подхватили меня и привели именно на этот каток )) С того момента я от него в восторге. Сейчас уже более-менее уверенно стою на льду. Прихожу сюда в будни, т.к. людей поменьше. Сам каток очень большой. Стоимость проката катков умеренная. Благодаря тому, что он находится в торговом центре, то после катания можно посидеть в кафе, расслабиться, побаловать себя сладостями ))
Хороший лед, мало народа, недорого. Есть куда зайти перекусить, все под рукой!
Ходили с детьми на каток, хороший лед, есть место где тебя никто не трогает и спокойно катаешься. особенно хорошо., т.к. с детьми)) есть прокат, недорого!!
На этом катке можно отлично провести время. Сюда можно прийти всей семьей. Здесь очень качественный лед, не поцарапанный. Удобно, что коньки можно взять на прокат. Во время катания звучит приятная музыка. Стоимость несколько выше, чем на других катках. Отличный каток для любителей активного отдыха и спорта.
1965
Ходим на этот каток всей семьей по выходным, если удается, то в будни - народу меньше. Очень нравится. Правда, ходить сюда лучше летом, а зимой кататься на открытых катках на свежем воздухе. Каток большой. Ребенок наконец встал на абсолютно ровный лед. Море хорошего настроения, а после катания можно и в Европейском пообедать. Прекрасное место.
Просто самый лучший каток в отличном торговом центре. Из плюсов - это не плохая большая площадь , для торгового центра это большой плюс, небольшая стоимость проката коньков, удобная расположенность - на верхних этажах. Единственный минус - это периодически большое количество катающихся в выходные дни. Так что ставлю катку твердую 4+.
Очень удобно расположен, на территории торгового центра. Хорошее качество льда. Нам с дочкой очень понравился каток!
Замечательное времяпровождение для семейного отдыха. Присутствует все ,что надо на катке и даже более чем.)) Я и моя семья очень довольны.р Рекомендую всем. Оценка 5
Часто посещаем ТЦ Европейский. Побывали и на катке, очень качественный лед, прокат коньков, приятная музыка, не большая стоимость. Все что необходимо для настоящего отдыха.
Каток просто замечательный, особенно если идти сюда всей семьей! Удобная парковка! Отличное качество льда!
Не катался тут. Решил одни раз подняться наверх, и посмотреть как там обстоят дела с катком, честно был удивлён, в худшую сторону. Не лёд, а вода какая то...Упадёшь, так с ног до головы промокнешь, качество льда желает оставлять лучшего мнения...
Живем рядом с Киевской, потому сейчас довольно удобно добираться, даже в несильно удобное время для всех)) Однако, очень часто ранее не получалось покататься там - большие очереди, нет нужных размеров коньков, или вообще каток был временно закрыт! сейчас же посещать каток гораздо удобнее - лучше,конечно, приходить в будние дни покататься! а потом в самом ТЦ после активных катаний перекусить, нагуляв аппетит;)
Я как любитель покататься на коньках , опробовал почти все катки в Москве за 2008-2009 год
Европейский каток понравился тем, что там 2 отдельных катка ( Для взрослых и детей )
Поэтому тем кто любит покататься агрессивно и быстро приямком идём на каток для взрослых
Лёд чистый, без сколов и без горочек льда, так как чистят его почти каждые 2 часа.
Ещё понравилось то что в пятницу и субботу каток работает даже всю ночь.
Классно! Ездил с другом, очень понравилось. Уютная обстановка, отличное качество льда, неплохая музыка. Правда народу многовато, особенно по выходным... Одно из лучших мест, где можно покататься на коньках, я считаю.
По мне, так это лучший каток Москвы. Прошлой зимой только на него и выбирались, причем всем семейством.
Отличное место отдохнуть и разгрузиться на выходных после работы. Ну а если получится если и друзей с собой привести, так считай, что выходные удались. Помимо того, что можно просто покататься под музыку, так можно еще и художественной самодеятельности добавить.
Идеальное место для активного отдыха, часто с мужем кататься на коньках. Лед идеально ровный и скользкий. И перекусить здесь можно) Хочется приходить туда снова и снова. Спасибо!
С дочкой приходил кататься. Качество льда отличное. Но ихние инструктора унылые какие-то. Так что обучаться у них бы не советовал. Приходить лучше в рабочие дни, так народу меньше. Ресторан за стеклом отличный бонус к всему этому )
Все сделали для удобства: парковка, есть где покушать, местонахождение, качество льда и обслуживание. В итоге пять плюсов на лицо и соответственно оценка 5 )))