8 (495) 995-00-20 8 (495) 995-00... — показать

Россия, г Москва, ул Крымский Вал, д 9 к 16
Октябрьская (КРЛ),
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Каток в парке Горького (28)

3.6
В этом году каток самый большой сделали, очень понравилось времяпровождение. Прокат работает, лед гладкий
Каток средний, обслуживание никакое, решить возникшие вопросы в невозможно.
Очень плохой лёд, огромные ямы, все запинаются, площадка очень маленькая, прокатиться абсолютно негде, народу огромное количество, сесть переобуться негде, не говоря уже о том , чтобы покататься. Нереально дорогой вход для такого катка, красная цена этому катку 100 рублей
Были сегодня на катке в Парке Горького. Каток работает с 10:00, мы приехали к 12:00 и каток уже испорченный не покатаешься, и ведь это парк и с деревьев летит листва. Очень ОПАСНО. Помимо билета содрали ещё 150рублей за ящик безвозвратно. Очереди в разделах непроходимые. Во время катания захотелось покушать, прикатили к кафешке, посмотрели цены и ужаснулись. Чтобы съесть хот-дог и выпить чашечку кофе надо отдать - 500 рублей. Персонал не очень и ВЕЖЛИВ. После катания пошли в раздевалку, чтобы переодеться персонал стоял над душой и подгонял. Имейте в виду идите переодеваться и покупать билет в "ПАВИЛЬОН №4"(раздевалка).
Отличный каток! Освещение великолепное. Одни огоньки!!! Красота. Рекомендую
Очень много людей.Единственный минус. А так-очень красиво.Подсветка, места средне
Пожалели, что приехали кататься сюда.
Большие очереди, хотя касс много, то есть приезжать надо за час как минимум. Работники нахамили нам, хотя мы просто поинтересовались, можно ли положить в одну камеру две небольшие сумки, которые прекрасно бы влезли..
Лёд вроде нормальный, но места мало, а народу много. Хотя атмосфера приятная, музычка,огоньки.. Но я лучше другое место поищу.
Когда жили в Москве - бывали здесь частенько. Очень нравится декор и атмосфера праздника, сразу можно почувствовать зиму, несмотря на слякоть вокруг.
Очень мало (но есть все же) гонщиков по льду - всегда таких боялась.
Прокатные коньки частенько попадались тупые, поэтому почти сразу купили личные. Как обычно, ходовые размеры берут сразу.
Несмотря на мелочи, присущи любому катку, этот - потрясающий.
Ходили с мужем на каток практически в последний день перед закрытием. Получили массу положительных эмоций. Все очень удобно, лед хороший. Коньки брали на прокат, остались довольны. Будем ждать следующего года, чтобы начать ходить на каток не весной, а чуть-чуть пораньше :)))
Хороший каток, большой и лед нормальный. В вечернее время иллюминация добавляется - красота. Для любителей активного отдыха на свежем воздухе - в самый раз. Народ кругом позитивный, улыбаются. Всегда найдете место, где перекусить. С парковкой конечно проблемно.
Парковка у ЦДХ, идти приходится 5 минут, очередь в кассу долгая и цены на мой взгляд завышены. Но в целом большой круг, хороший лед. Вот так, в центре Москвы, вдоволь накататься на свежем воздухе и посидеть в кафе удается не каждый день. Мне понравилось, дети тоже довольны. Кстати входов два, проверьте, может не везде очередь огромная. Если приедете с хорошим настроением, то вам очень понравится, народ на катке позитивный:) Ставлю только 4 звезды за цены и очереди.
Это большой каток, пользуется успехом у детей и у взрослых. В выходные дни людно,зато весело. Но много времени теряешь, чтобы попасть в кассы. Лучше бывать среди недели. Если проголодаетесь всегда можно подкрепиться, выпить чая с блинами. Советую всем хоть раз за зиму посетить это место.
О, да! Круто! Буду приезжать туда каждую неделю, всей семьёй: + с бабушкой,дедушкой и прабабушкой!
распиаренный непонятно почему, каток с отвратительным льдом. Не тот уже парк Горького....не тот!..сто 20 лет назад.
нормальной парковки нет, везде очереди, ценнит тоже не маленький.
надо ещё много над чем поработать, чтобы каток был хотябы на 4-.
Здесь заливают один из самых красивых и больших катков в Европе, в этом году оформленный в стилистике поп-арта. Лучшее время - вечер воскресенья. По левую сторону от катка в парке выстроен высотный досчатый променад, по которому очень удобно идти к прокату - всего их четыре - или просто гулять и глазеть.Что есть: гоги-бургеры в «AC/DC в Тбилиси», еловый чай в «Пуэропорте», мясная похлебка в Stew и блины, приготовленные французами Винсентом и Джонатаном. Но, конечно, мы с друзьями выбрали зотовский "Крылышко или ножка".
27 ноября 2014 Безобразие полное. Опыт прошлого года ничему не научил.Количество касс не соответствует количеству желающих приобщиться к здоровому образу жизни. Сын школьник в выходные поехал с друзьями на каток, простояли ЧАС в кассу, очередь не продвинулась даже на половину. Плюнули-ушли. Это на сколько нужно не уважать наших детей, превращать нас всех в быдло...За наши же деньги. Площадь катка-2 шага направо, 12 налево. В детстве всегда здесь катались, заливали большие площади. Знаю, знаю, скажете другая технология...Да за прошлый год 100 раз всё окупилось. Стыдобень. И за державу обидно...
Ужасно!!!!! Очередь огромная, 3 кассы, движения нет. Хотели поточить коньки, пока стоим, но нет! Сначала стойте в кассу, потом точите. Бред полный. Все замёрзшие. Движение очереди стало происходить лишь тогда, когда люди плюнули и стали уезжать. Изуродовали парк! Летом уродство, зимой полный хаос. Каток не стоит своих денег!!!! Раздевалки битком!!!!!
Отличный каток в замечательном месте, где можно провести целый день с детьми
Отвез детей туда - им понравилось, а что мне ещё нужно кроме того, чтобы видеть детишек счастливыми?!
Есть заточка коньков. Цены тоже умеренные. Лёд гладкий.
Из плюсов:
Каток красивый, весь в огоньках, народу много - весело
Из минусов:
Длиннючая очередь (была вечером пятницы) - покататься увы не удалось((
"Все светится, музыка играет, круто " - подумал я, подходя к катку, к сожалению, моя надежда в тот день была развеяна в миг... Очередь двигалась очень медленно, а стоять часами не очень хотелось, поэтому было принято решение просто пройтись и разведать ) Действительно, каток очень классный, особенно вечером, когда включается подсветка и фонари. По цене не особо и дорого , мне обошлось в 350 рублей (250 рублей - каток, 100 рублей - ячейка). Заточка коньков - 200 рублей, и они как новые. Все цены и правила представлены на их официальном сайте, поэтому рассказывать дальше просто не вижу смысла. Если у вас есть время и желание прокатиться на коньках (с уверенным темпом), то приходите в будни до 18 часов. Народу чуточку меньше и можно развлечься со своей компанией или же отточить мастерство. Всем отличного настроения и гладкого льда !)
Самый лучший каток в Москве! Прекрасный, ровный лёд, множество дополнительных услуг! Единственный минус много народа почти в любое время дня.
Хороший каток, один из лучших в Москве. Главный недостаток всегда очень много народу. Есть где перекусить, выпить, кому нужно.
Прекрасный каток!!! Открытие отличное. Приятное музыкальное сопровождение. Есть где перекусить вкусно и недорого и выпить горячего чая, чтобы согреться. Да и вообще в последний год парк очень преобразился 0 здесь приятно просто провести свободное время.!
Самый крутой каток. Был и в выходные. Народу конечно тьма, это главный минус. Порадовала подсветка льда, фотки получаются офигенно красивыми.
Мне не понравилось.
Парковка очень проблематична - даже которая на другой стороне садового кольца (платная). Выезд с нее 10-15 минут, из-за того что народ тупит с оплатой. лед - не в лучшем состоянии. каждый чих - стоит денег - вход, место для сумки, чай 150 рублей.... надевать коньки тоже не удобно - все места заняты, приходится втискиваться... вобщем если съездить с семьей то 1500 руб (если покушать то 3000 руб) и куча проблем... не рекомендую. очень хорош для туристов и иногородних (коих там масса) - типа центр Москвы.
1965
Гигантский каток. Часто сюда приезжаем с ребенком. Работает до глубокой ночи , до 23 часов. Днем в выходные билеты по 300, после 17 часов по 500 р. Детям по 100 р. Бывают гигантские очереди в прокат коньков, лучше иметь всегда свои коньки. Друзья как-то простояли в прокат почти два часа. Все удовольствие от этого исчезло.
Каток в парке Горького на карте