Кавкасион

Похожие организации

Про «Кавкасион»

Ресторан. Бар. Кофейня. В центре Москвы. Круглосуточно

Отзывы про Кавкасион (4)

Недавно зашли сюда с друзьями посидеть!! Были приятно удивленны, место очень понравилось, сама обстановка, еда, скорость и качество обслуживания!!
Как то с семьёй набрели на этот ресторан и,знаете,нам очень понравилось тут.Приятная и уютная обстановка,хороший персонал и кормят вкусно.
Название говорит уже само за себя,здесь подаются блюда кавказской кухни,отлично оформленный интерьер,кальян,караоке,хорошее обслуживание и вежливый,гостеприимный персонал!Вкусно!Уютно!Не дорого!Рекомендую!Отличное место для отдыха!
Отличный ресторан.Отмечали с друзьями день рождения здесь.Хорошее обслуживание,приятные работники. Кухня просто отменная, вкусно и красиво.Кальян, караоке, музыка.Очень понравилось.Было весело.
Кавкасион на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных