8 (495) 680-51-118 (495) 680-51... — показать

Район: Мещанский
Есть доставка
2000–4000 руб.

Про «Кавказская пленница»

Ресторан "Кавказская пленница" принадлежит легендарной компании Novikov Group, которая знает толк в своем деле - как привлечь и удержать посетителей. Конкретно это заведение оформлено по мотивам культового фильма, что сразу создает нужное настроение для того, чтобы погрузиться в мир оригинальных блюд грузинской кухни. И на первом месте среди них, конечно, шашлыки, особенно из свежей баранины, которые в "Кавказской пленнице" никогда не бывают жесткими или пересушенными благодаря строгому соблюдению традиционной рецептуры. Внимательный и сияющий дружелюбием персонал обеспечит высокое качество обслуживания и приятные впечатления от посещения ресторана.

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Кавказская пленница (12)

3.8
Интерьер оригинальный. Персонал вежливый. Музыка и контингент гостей как в балагане. Качество еды отвратительное. Первое блюдо не первой свежести. Шашлыки и другие мясные блюда, которые по меню готовятся на углях не понятно на чем приготовленные, да еще и просто разогретые. закуски такое впечатление, что куплены в магазине. единственное что понравилось это лаваш, видно что свежий.
Хожу всей семьей уже много лет ... Что бы ни произошло в мире , главное чтоб тут все работало )) кроме пленницы стараюсь никуда больше не ходить, потому что это одно из самых лучших и душевных мест . Менеджер Руслан - лучший! Варкутинский - вообще нереальный молодец)))
Вечер пятницы. Народу не много.Несколько залов. Можно с музыкой, а можно и поговорить. Рекомендую харчо)
Заказали столик в ресторане Кавказская пленница, заранее на 7 человек на 15 часов. Хотели посидеть спокойно в тихом и приятном уютном местечке, как раньше в былые времена в этом ресторанчике! И ужас!!! С порога подойдя к раздевалке, я поняла, ПОПАЛИ не ТУДА? МУЗЫКА БИЛА ПО УШАМ С силой 120 децибел! Имидж ресторана сильно изменился! Устроили грандиозную застольную банкетную попойку, сдвинули столы места мало все очарование, пропало народ в количестве, человек 20-25 гулял, что есть силы, шумели толстые изрядно выпившие тетки пройти, мимо нас не задев вплотную стоящие столы не могли! Музыку они же заказали, если это можно так назвать - МУЗЫКОЙ !!! Я 3 раза подходила к менеджеру и умоляла, чтоб музыканты играли не так громко, маленький зал и очень тяжело в такой обстановке находиться!! Они уже выпили и им хорошо другие посетители страдают! Мы хотели заказать стол, как было раньше, где он стоял! Но они решили, что банкет важнее и наш столик как мы планировали, стал уже не наш, а превратился в длинный банкетный балаган! Нам пришлось сесть уже на другое место рядом с музыкантами! Говорить и слышать в такой обстановке сплошной напряг! Обслуживать нас долго не хотели! Наконец подошли, сделали заказ. Долго ждали! Принесли спиртное, закуску, не принесли, почему то убрали , тарелки принесли закуску, а тарелок нет!!! Короче соседний банкет и все силы были брошены на него! Нас обслуживали БЕЗОБРАЗНО! ЕДА видно, что осталось от банкета! Единственное, что шашлык был прежний хорошего качества как раньше! И хачапури трудно испортить! Господа, управляющие менеджеры, надо думать, не только как можно больше сорвать, денег! Если так надо заранее снимать весь ресторан под банкет! И пусть народ гуляет!!! А тут мы пришли всего 7 человек! Другие люди тоже надеялись, что у Вас все как было раньше! Надо предупреждать, что сегодня это не Кавказская Пленница, а социалистическая (в плохом смысле) столовка! И цены тогда должны быть другими и люди к Вам не пойдут! Найдут БОЛЕЕ ДОСТОЙНОЕ МЕСТО!!! Вечер был ИСПОРЧЕН! ПОЗОР! Куда смотрит НОВИКОВ!!! Хорошо, что КУРОЧКИ - ЖЫВЫ!
кавказская кухня, идеальный сервис, продуманный интерьер, здесь готовят лучшую баранину в городе, моно вкусно пообедать и хорошо провести вечер с друзьями!=)
Кавказская пленница на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел