8 (499) 350-18-738 (499) 350-18... — показать

8 (499) 350-18-738 (499) 350-18... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-18-73 ещё

Про «Интернет магазин по продаже полиэтиленовых каяков Каяк Маркет в Покровском-Стрешнево»

Интернет магазин "Каяк Маркет" занимается продажей полиэтиленовых каяков. Присутствуют модели для охоты и рыбалки, для прогулок и отдыха, для моря и туризма, для сплава. В наличии педальные модели, а также модели для семейного отдыха с посадочным местом для ребенка. В каталоге представлено 57 товаров и большое разнообразие аксессуаров. Заявки по телефону принимаются без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00, через сайт круглосуточно. Имеется открытый прокат лодок. Присутствует альтернатива в способах оплаты. Доставка осуществляется на всей территории России. Сайт работает круглосуточно (24/7), без перерывов и выходных.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет магазин по продаже полиэтиленовых каяков Каяк Маркет в Покровском-Стрешнево (2)

Мы с мужем подарили моему папе на юбилей каяк смарт С. Папе он очень понравился. Скоро обещал испробовать! Доставили нам его быстро из Каяк Маркета. Подобрали модель быстро, без особых проблем, написано все простым языком, нет замысловатых терминов! Сайт рекомендую, очень полезный! Спасибо!
На kayak-market заказывал каяк для рыбалки и охоты. Перепутали упаковки – я заказывал жесткую, а привезли в мягкой. Я позвонил, пожаловался, со мной вежливо поговорили, сделали перерасчет, извинились. Я прямо приятно удивлен. И сделали все быстро. Благо на каяке никаких повреждений не было.
Виктор, спасибо за отзыв!
Интернет магазин по продаже полиэтиленовых каяков Каяк Маркет в Покровском-Стрешнево на карте