8 (495) 626-71-778 (495) 626-71... — показать

Кропоткинская,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Кайман на Арбате»

Ресторан-бар-клуб «Кайман» — это островок свободы в самом сердце Москвы.

Отзывы про Кайман на Арбате (3)

2.7
Кухня в этом ресторане кубинская. В ресторане есть своя экзотическая "фишка" — жар-камень. Это натуральный камень, еду приносят уже на нем и вы сами можете жарить себе пищу на горячем камне сидя за столом ресторана. Можно выбрать мясо крокодила, акулы, страуса, креветок и прочие изыски. В целом меню довольно разнообразное: салаты, закуски, супы, стейки, есть в меню и постные блюда. Половина меню занимают алкогольные напитки. Особое внимание уделено коктейлям на основе рома. В меню не представлены ни сигареты, ни кальян, зато есть хороший выбор сигар.
Ммм, как интересно, давно мечтала посетить кубинский ресторан))
Респектабельная вывеска ресторана Кайман на Арбате заставляет задуматься стОит ли вообще заходить в это заведение просто ради перекуса.. Наверное, очень дорого, подумала я,но все же решила приоткрыть дверцу и заглянуть в пасть этому чудо-животному:) Не успев разглядеть первый этаж (там ни наблюдалось ни одного посетителя!), я решила сразу пробраться на второй...и о,ужас,!!!,,жуткое зрелище- ресторан из прошлого, все такое консервативно совковое,но типа стилизованное под аккуратное недешевое место! честно говоря, даже в меню залезать не захотелось! местечко тянет на "дорогой" ресторан в каком-нибудь пансионате и все официанты дружно вокруг розыгрывают цирк, да и публика подобающая- немыслимо увешанные драгоценостями тетки чуть бы не с золотыми зубами, запах перегара и салата Оливье. Я ушла! мне такие места совсем не по душе!
бррр, не ногой туда
вот и я о том же))
Вчера побывала в новом ресторане с интересным названием "Кайман", названным наверно в связи с близостью Кубы к Каймановым островам, ведь кухня в этом ресторане кубинская. Находится он недалеко от станции метро Смоленская на Арбате.
Оказавшись внутри первым делом вы увидите барную стойку и зал с небольшими столиками. На нижнем этаже находится караоке. В пятницу вечером все было переполнено, поэтому мы сели не далеко от двери, от этого создавался некий дискомфорт, не самое удачно место для столика, так как люди входившие в ресторан первым делом видели нас. Так же полностью недовольна персоналом. Этот ресторан позиционирует себя как дорогое и модное место. Персонал же такому заведению совсем не соответствует. Неулыбчивая официантка Ольга, роняя меню, плохо вытирая со стола и не зная ассортимента ресторана, подпортила настроение вечера.
Интерьер мне в целом понравился. Кожаные черные кресла с красными подушками придавали заведению колорита. Меню довольно разнообразное. Есть "фишка", которую больше нигде не встречала - жар-камень. Это натуральный камень, еду приносят уже на нем и вы сами можете жарить себе пищу на горячем камне сидя за столом ресторана. Можно выбрать мясо крокодила, акулы, страуса, креветок и прочие изыски. В целом меню довольно разнообразное: салаты, закуски, супы, стейки, есть в меню и постные блюда. Но вот представленных в меню десертов в наличии не оказалось. Половина меню занимают алкогольные напитки. Особое внимание уделено коктейлям на основе рома (все-таки эта Куба!). В меню не представлены ни сигареты, ни кальян, зато есть хороший выбор сигар. Отличное место для свидания. Но имейте ввиду что место не дешевое, средний чек составляет 1000-2000 р.

Частые вопросы про Кайман на Арбате

Как узнать график работы Кайман на Арбате ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 626-71-77

Кайман на Арбате находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 36/2.

Кайман на Арбате на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр