Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Вегетарианские рестораны в Москве

Кайсар

Россия, г Москва, ул Мневники, д 3 стр 1
Округ: Северо-западный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Кайсар»

«Кайсар» - ресторан, включающий в себя грузинскую, армянскую, русскую и китайскую кухни. Основан в июле 2007 года. Удобное расположение в центре города, приятная восточная обстановка и персонал высокой квалификации привлекает огромное количество гостей. Ресторан «Кайсар» находится в старинном здании с резными окнами на фасаде. На входе вас обязательно встретит официант в одежде джигита и проводит в зал, который выполнен в арабском национальном стиле. Бар, занимающий центральное место в зале ресторана - особое место, в котором можно выпить восточные напитки на любой вкус, а также вкусно перекусить. Второй этаж заведения состоит из обеденных залов для проведения различных праздников и мероприятий. Меню ресторана включает в себя холодные закуски, салаты, горячие закуски, супы, вторые горячие блюда и барбекю с мангала. Особый восточный шик вашему столу добавит шашлык 9 видов. Винная карта богата разнообразием крепких напитков, вин, ликеров, коктейлей. Развлекательная программа заведения завораживает: караоке, шоу с использованием огня, восточный танец живота, шоу программы, спортивные трансляции, кальян. Ресторан «Кайсар» дарит гостям ежедневные акции в виде скидок 15-20% на любые выбранные блюда, а также бесплатные номера для молодоженов в Kassado - Plaza Hotel.

Бронирование столиков
Дегустация
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Кайсар (8)

3.5
пришла в ресторан,увидела большой стол с диванчиками,хотела присесть,официантка сказала сюда нельзя,я спрашиваю стол зарезервирован?она сказала нет!а почему тогда нельзя?ну вы же одна и такой большой стол?какая разница,я клиент где хочу там и буду обедать! уже настроение испорчено и аппетит тоже!
отмечали юбилей коллеги по работе , нас было 40 человек, арендовывали большой зал , стол ломался от закусок ! первый раз попробовала арабскую кухню и была приятно удивлена,шашлык был очень вкусный, мягкий и сочный! девочки официантки молодцы, приветливы и работают быстро, в июне с мужем отмечаем пять лет со дня свадьбы, хотим отметить в этом ресторане
Сегодня посещали ресторан, всем довольны! Мы здесь частые гости, не хотим нарушать традиции! Кальян лучший в городе! Только в этом ресторане действительно знают толк в приготовлении арабских блюд! Спасибо официантам за обслуживание на высоком уровне. Приятно приходить сюда снова и снова!
Мне нравится этот ресторан. Интересный дизайн, приятная атмосфера. Вкусная еда и хорошее обслуживание. Здесь можно хорошо провести время как с друзьями так и в семейном кругу ,отмечая торжества. Больше всего удивила подача к чаю сладостей и варенья. Никогда раньше не пробовала варенья из райских яблочек ))) Это было вкусно.Советую заказать. Так же люблю здесь поесть - шиш-таук. Они готовят его отменно.
Добрый день!
Хочу, поделится, как отвратительно мы провели время в ресторане «Кайсар » по адресу: улица Мневники 3/1, метро Полежаевское.
Руководил всем мероприятием менеджер Наталья.
20 декабря 2013 года решили устроить компанией мероприятие по празднованию Нового Года. В данном ресторане с нас взяли 3500 руб. с человека и пообещали, будет еда, спиртное (выбрали по прайсу) и самое главное программа развлечений (танец живота, караоке)
Что мы получили в итоге:
- Еда отвратительная, шашлык холодный и не вкусный…
- Караоке настраивали сами в течении часа и дали один диск с песнями 80-х…
- Танца живота я вообще не наблюдал…
- Позвали менеджера, в ответ от официанта услышали: «Менеджер не хочет к Вам идти!»
Далее интереснее!
Решил это дело не оставлять и высказать, данное недовольство, менеджеру, в ответ услышал…
Танец живота был у нас, с караоке проблем вообще не было и даже у нас был кальян (мы его не заказывали и его в принципе не было)
Выбор за Вами! Я и мои друзья туда ни нагой больше!
P.S. Ресторан принадлежит гостинице Кассадо Плаза, думаю обслуживание аналогичное….
Кайсар на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год