8 (495) 266-23-008 (495) 266-23... — показать

8 (495) 266-23-008 (495) 266-23... — показать
Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2
Округ: Северный

Про «Казанский Вокзал»

Потребовалось доставить тот или иной груз в другой населенный пункт? Казанский Вокзал предлагает сделать это при помощи ж/д транспорта. Поезд не страшат пробки, которые часто возникают на обычной дороге, а помимо этого, составу не станет помехой плохая погода. Все это делает такой вариант транспортировки весьма универсальным. Перед тем, как отправить груз, специалисты компании проанализируют его характеристики (величину, требования к температурному режиму или уровню защиты от атмосферного воздействия), чтобы корректно подобрать вид вагона для транспортировки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2. Удобнее добираться от станции метро Комсомольская (КЛ). Задать вопросы можно по телефону +7 495 266-23-00. Сайт: www.openmoscow.ru

Отзывы про Казанский Вокзал (62)

2.5
04.03.2024 в 9:10 приехала с командировки из другого города, сразу купила билет на скорый поезд (время отправления 9:30 Москва-Раменское). Т.к. время оставалось ограниченным, я была с дороги уставшая, обратилась к сотрудникам Казанского вокзала за помощью. Все сотрудники показывали в разные стороны. До самого отправления поезде они меня гоняли туда-сюда. Один сотрудник мужчина преклонного возраста (стоявший в это время между платформами иногородними и пригородными) меня назвал "ненормальная". Да я уставшая и не понимаю слово "туда", куда туда? Вместо того чтоб наблюдать за потерявшимся человеком, можно было довести к поезду. Я ни к кому грубо не обратилась, не нагрубила, зачем нужны такие сотрудники которые не могут помочь пассажирам. Также было проблематично купить билет, терминал выдавал ошибку. Лучше чтоб был человек, который своевременно подскажет и поможет.
Проездом в Москве ожидали поезд 6 часов, туалетов рядом с зало ожидания нет. Очень далеко. Пожилому человеку невозможно дойти. В результате не ели и не пили ничего.
СОТРУДНИК ДЕД КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА - ХАМЛО
У меня -3, и по чистой случайности уставшая на выходе из вокзала по приезде перепутала выход и вход к поездам дальнего следования (так как табличка мне была не видна от слова совсем). Прошла немного и слышу сзади крик чтоб я остановилась, сотрудник ржд грубо схватил меня за предплечье даже не пытаясь перед этим действием нормально мне что-то сказать, сказал что его не волнует что я уже вошла внутрь и что надо обходить и войти через другой вход. Какое он вообще имеет право трогать и прикасаться ко мне , злой дед обиженный жизнью видимо, что уж поделать, но с такой работы надо гнать их пинками. От этого портится впечатление на вокзал.
Сегодня я отправляла котёнка из Москвы в Липецк поездом с Казанского вокзала . Восхищает работа начальника поезда Светланы и проводницы Татьяны из 8 вагона . Люди с понимаем отнеслись . Все оформили официально ! Быстро . Позаботились о котёнке и передали его в руки его мамы в Липецке . Очень ответственные ! И с большим сердцем !
Оставили вещи в камере хранения на Казанском вокзале. Оплатили через терминал хранение за 5 дней, у сотрудника уточнили, что возможно возвращение за вещами позже на пару дней. На что сотрудник вокзала нам сказал, что нет проблем, приедете оплатите за продление и заберёте вещи. В итоге приехали на 6 день-22августа 2022года,в итоге продление автоматически через терминал совершить не удалось. Оказалось, что никакого продления не делается, что вещи автоматом достали и перенесли в бюро забытых и ненужных вещей.
Деньги не проблема, мы все доплатили. А вот вещи нам вернули не все, половину своровали. Мужчина и женщина, которые работают там хамовато ответили, что мы мол ваши вещи могли и вовсе выкинуть и не хранить. Зачем тогда было изначально дезинформировать

Частые вопросы про Казанский Вокзал

Казанский Вокзал находится по адресу Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2.

Казанский Вокзал на карте