8 (495) 266-23-008 (495) 266-23... — показать

8 (495) 266-23-008 (495) 266-23... — показать
Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2
Округ: Северный

Про «Казанский Вокзал»

Потребовалось доставить тот или иной груз в другой населенный пункт? Казанский Вокзал предлагает сделать это при помощи ж/д транспорта. Поезд не страшат пробки, которые часто возникают на обычной дороге, а помимо этого, составу не станет помехой плохая погода. Все это делает такой вариант транспортировки весьма универсальным. Перед тем, как отправить груз, специалисты компании проанализируют его характеристики (величину, требования к температурному режиму или уровню защиты от атмосферного воздействия), чтобы корректно подобрать вид вагона для транспортировки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2. Удобнее добираться от станции метро Комсомольская (КЛ). Задать вопросы можно по телефону +7 495 266-23-00. Сайт: www.openmoscow.ru

Отзывы про Казанский Вокзал (54)

2.6
15.04.21.здали багаж в камеру,200рублей 3часа,открыть можно в течении 15 мин ,т.е.чтото доложить.Потом продлили еще на три,но после продления доложили небольшой кулечек,Забирать !неоткрываеттся!мы к сотруднику,он говорит, открывали ,мы,да,,,а он ,,вот если открыли после продления это уже типа неправильный доступ и после этого камера блокируется стоимость открытия ключом 500 р ,песпредел в законе чистой воды,жаль что на камеру неснял .в следующий раз репортаж зделаю,и ходит с заявлениями поскольку таких как мы уйма людей.вообщем надо по новой купить а не продлить.
На сайте РЖД не написано, что перемотанная ручная кладь (в моем случае коробка и сумка) считается как за две. Дезинформация полная! Я могла бы не ехать на вокзал и не тратить время, а сразу поехать в центр. Мало того, что цена 300 рублей - это не мало, так ещё и считается не за место, а за кол-во сумок! Ужасный персонал работает в камере хранения!
20 ноября 2019 года прилетела в Москву в 4 утра, а следующий поезд был в 15.00. Сидела в аэропорту часа 2, а потом, когда стало очень клонить в сон, решила сдать багаж в камеру хранения на Казанском вокзале. Начиталась здесь страшных отзывов, и мне было страшновато. Камеру хранения нашла сразу же, по указателю. Мужчина-охранник все объяснил и помог оплатить хранение в автомате (1 место 300 руб./ сутки, забрать можно в любое время). Платить в автомате можно было либо наличкой, либо карточкой. Сотрудники все очень милые и вежливые. Я налегке сходила покушать, погуляла по Москве, посетила все, что наметила, чему очень-очень рада. Ничего не украли, ничего не пропало, забрала багаж перед посадкой на поезд без каких-либо проблем. Так что, если хотите хорошо провести время в столице, а не сидеть на чемоданах, спокойно сдавайте свой багаж в камере хранения на Казанском вокзале! Я лично жалею лишь о том, что сидела в аэропорту и потеряла 2 часа, вместо того, чтобы сдать багаж сразу.
08.11.2019 была в Москве проездом и решила воспользоваться камерой хранения. Честно говоря, начитавшись отрицательных отзывов, оочень сомневалась, стоит ли. Но!!! Люди, всё отлично! Всё чисто, аккуратно, вежливо и всё автоматизировано. В зале камер хранения стоит терминал, милая девушка объяснила, как им пользоваться. Терминал выдал номер окошка. В нужном окошке чемодан принял симпатичный парень, у него тоже компьютер, система сама выдала номер места для моего чемодана. Вот так. Стоит за 1 место на сутки 300 руб, но, думаю, за такой сервис недорого.
Так что если у вас есть время между поездами, можете сдать вещи и идти гулять по Москве. Кстати, в туалет спокойно пускают бесплатно при наличии билета.
Обычно люди пишут, если столкнулись с плохим обслуживанием, а про хорошее чего писать, вроде так и должно быть. Надо ломать эту традицию, потому написала.
PS: Надеюсь, кто-то из РЖД просматривает эти отзывы. Так вот раньше, примерно в 70х годах прошлого века, была передвижная камера хранения, то есть приезжаешь, например, утром на Киевский вокзал, сдаешь там свои вещи, и идешь гулять, покупать и т.д., а потом ближе к вечеру едешь на Казанский, забираешь там свои вещи и на поезд. Вот было бы хорошо это возродить!
8 ноября 2019 года в кассе дальнего следования №26 у кассира Пащенко С.В. приобрела билеты в Минеральные воды и обратно. Кассир, не предупредив о страховке пробила чеки страховки в оба конца по 200 руб. При том, что страховка добровольная и разная, есть и по 100 руб.! Давая сдачу обманула на 100 руб. На следующий день у этой же кассирши сделала возврат денег за чеки страховки. А передо мной покупала женщина билеты, которую она тоже обманула, недодав 100 руб. Женщина не стала с ней связываться, т.к уже отошла от кассы. Ведь деньги надо проверять не отходя от кассы. Но кассир в это время начинает загружать информацией, озвучивая всё, что написано в билетах и сразу приглашает следующего покупателя. Так что у кассира две зарплаты! Не думаю, что все кассиры этим занимаются., есть ведь и порядочные люди.

Казанский Вокзал находится по адресу Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2.

Казанский Вокзал на карте