8 (499) 162-31-39 8 (499) 162-31... — показать

КБ-27 - отзывы

8 (499) 162-31-39 8 (499) 162-31... — показать
+7 499 162-... +7 499 162-31-39 ещё

Про «КБ-27»

Боулинг-клуб "КБ-27" предлагает не только игру в комфортных условиях на современных дорожках, обладающих отличной динамикой, но и многочисленные развлекательные и корпоративные мероприятия, банкеты. В клубе можно заказать празднование Дня рождения, командную игру Match Play или обучение у консультантов, которые могут составить партию посетителям без игрового партнера. Также в "КБ-27" можно взять напрокат обувь для игры. Для всех именинников постоянно существует скидка в размере 15% вместе с многочисленными специальными предложениями и акциями. Помимо боулинга в клубе имеются кафе и пиццерия, предлагающая восемнадцать сортов пиццы.

Отзывы про КБ-27 (40)

4.7
В прошлом году был в этом боулинг кубе, собирались с друзьями. Всем все очень понравилось, цены нормальные, народу всегда довольно много.
Хороший боулинг клуб, очень интересно сходили с друзьями
Был здесь первый раз - друзья пригласили поиграть. Играли весь вечер, и не заметили, как пролетело время. Еда вкусная, персонал вежливый, музыка приятно. Отлично провели время!
Хорошее место! Бывали с друзьями - все довольны остались
Стильное место, очень нравится сюда ходить. Зачастую по 5-6 человек, с записью проблем нет, если заранее! Отлично
Хорошее место, часто приходим сюда компанией поиграть.
Вкусное меню, чистая обстановка. Конечно, игрок из меня так себе, но тем не менее мне очень понравилось.
Уже была все очень круто,но почему то Щас не могу дозванится до вас!
Очень классное и душевное место! Отзывчивые сотрудники!
Отвратительное место! Были в пятницу вечером, народу никого, занято только две дорожки, одна из них нами. Про дорожки писать ничего не буду, т.к. игрок из меня неважный. Обстановочка - совок. В меню, куда пальцем не ткни, ничего нет. Читаю: "Новинка нашего меню", говорю: давайте. Отвечают: нету. Официантов не дозовешься Пицца отвратительная! Но это еще, бог с ней. Когда принесли счет, там была явная приписка. Спорить и ругаться ни с кем не стали, но отзыв очень захотелось оставить. Почитала здесь прекрасные отзывы и стало понятно, что такие могли оставить ТОЛЬКО сотрудники этого заведения. Конечно как им перекрыть свои издержки? Только приписывая в счет лишнее. Кто здесь побывал, второй раз точно не придет! Цены на дорожки не высоки, но эта экономия сомнительна!
Праздновала вчера там свой день рождения ! Меню вкусное! Адекватный персонал! Приятная атмосфера и музыка ) приду еще
Очень крутое заведение !!!Самая вкусная еда ,пицца особенно!!!Самый радушный персонал !!!Дорожки все в рабочем состоянии и не кривые ,это точно!!!Всем советую посетить это чудное заведение!!!
Посетила на днях Боулинг с подругами,всё очень понравлось ,Очень вкусная пицца,Салатики))дорожки в отличном состоянии.Персонал замечательный .Цены не кусаются.
В кафе очень уютно! Так же посетили сам боулинг. Радует сама атмосфера. Можно поиграть, поесть, попить и даже потанцевать!))) очень понравилось!) всем советую!
Посетил этот боулинг-клуб ,очень все понравилось.Вкусная кухня,отличные ровные дороги,хороший персонал.цены приемлемые,не кусаются.приятные скидки и акции.Приходите ,не пожалеете)
Боулинг-Кб 27- самый лучший боулинг!Замечательный персонал!Отдельное спасибо администратору Анастастасии!!! Очень вкусные блюда!Качественный алкоголь и интересные коктейли! Во время игры действуют акции,подарки,что очень приятно!Всем советую данное заведение!
Вкусные коктейли и доброжелательный персонал. Красивый интерьер на верху в кафе и вкусная картошка по деревенски .
Очень хорошее заведение ,уютное.Очень вкусная пицца.Праздновали день рождение ребёнка!Все было очень круто ,персонал очень вежливый ,внимательный,молодой и веселый!!Всем советую приходить!дорожки идеальные смазанные,чистые!Приходите не пожалеете!
Самый крутой боулинг!Отличная атмосфера!Обслуживание шикарное!Посидели ,выпили ,поиграли в боулинг,повеселились.!!!Всем советую!
диваны, столы и все такое старое и самое дешевое, обслуживания нет(приходилось постоянно искать официантов по залу чтоб что то заказать в итоге просто не заказывали практически), сами дорожки кривые. Пришли шары сами себе таскали, т к администратор все время курил и лениво сидел, шары постоянно выпрыгивали(когда приезжал очередной брошенный шар) к нам где мы сидели за столом и один раз он все таки попал на ногу моей сестре, цены конечно не высокие но даже этих денег жалко
Прекрасное место! Цены не кусаются, персонал работает так, что его незаметно, превосходное обслуживание! Получаются очень классные фото из-за освещения! В общем я и мои подруги очень довольны!!! Спасибо огромное!!
Заходили поиграть с друзьями, всем понравилось, не заметили как пролетело 2 часа. Кухню не успели оценить, ничего не заказывали, кроме напитков, увлеклись игрой. Музыка веселая, хорошо провели время.
Была там с подругами,отмечали день рождения. Все ОЧЕНЬ понравилось!!! Действительно хорошая кухня и напитки. Довольно спокойная атмосфера. Обязательно заглянем еще раз.
Лично я не очень люблю играть в боулинг. А вот мой приятель заядлый игрок. Я часто с ним бываю в КБ-27. Здесь можно приятно провести время. Хорошая кухня, доброжелательный персонал.
отличное место для отдыха! ребята, не пожалеете!) есть, играть в боулинг, петь, танцевать и все это в одном месте!)))))
Отличное место, дороги работают и обувь в норме! Играю в разных местах но здесь чаще всего. Спокойное место, качественная кухня, доброжелательный персонал - что еще надо чтобы хорошо провести время. Сергей
хоть я и люблю сыгрануть в боулинг, но в подобном заведении не очень все удобно, обувь старовата и все слишком раскатано
Лучшее место в москве где можно вкусно поесть и весело провести время.Обслуживание супер.В таком ресторане хочется остаться надолго.
В самый раз в такие холода посещать тёплые заведения, например проходя с друзьями мимо боулинга решили зайти посмотреть что и как.Были приятно удивлены ценами на игру и ассортиментом меню.Остались поиграть и нисколько об этом не пожалели.Придем ещё обязательно.Спасибо рукаводству Боулинга что вы есть.
В такой холод особо на улице быть неохото.Проходил с семьёй мимо боулинга на Краснобогатырской решили зайти погреться, ну и остались там.Отдохнули замечательно.Поиграли в боулинг вкусно поели.И остались довольны и едой и обслуживание и качеством дорожек.Обязательно ещё сюда придём и теперь не только когда будет на улице холодно, а даже когда будет жарко.Респект персоналу, так держать.
Посетив ваше замечательное кафе, я с друзьями окунулся в мир счастья и добра. Вкусные блюда, замечательный персонал, элитные напитки, уютная обстановка, великолепно подобрана музыка, быстрый и без технических неполадок боулинг. Всем советую посетить КБ-27, не пожалеете!!!! Андрей.
Очень понравился боулинг Кб-27,пришли туда с друзьями поиграть в боулинг, заказали:пиццу,свежие соки их выжимали прям при нас, думали поиграть 2 часа а задержались еще на 2 часа потому что очень понравилось играть! Обслуживание очень хорошее, персонал очень вежливый,мы обязательно придем туда еще поиграть!
посетив выше кафе я окунулся в мир любви и заботы прекрасный и отзывчивый персонал, великолепная кухня, быстрый и без лагов боулинг, уютная обстановка и все по доступным ценам, обещаю посетит кб-27 с друзьями и родственниками. Спасибо что вы есть!!!! Андрей
Первый раз посетили боулинг Кб-27,были приятно удивлены.Мы были компанией 5 человек,заказали пару пицц и горячих пивных закусок.Все подали на стол быстро,при этом все было очень вкусно))Попробовали все имеющиеся сорта разливного пива,пиво все свежее ,вкусное.Обслуживание на высшем уровне,персонал приветливый,заботливый,добрый.Ребята -молодцы!Игровые дорожки все в идеальном рабочем состоянии.Нам безумно понравилось все,теперь мы будем ходить только в Боулинг Кб-27)))
Посетив ваше замечательное и уютное кафе я со своими друзьями окунулись в мир любви и заботы, благодарим за превосходное обслуживание , вкусные блюда, замечательный музыку и элитные напитки. Вы лучшие!!!!
Вчера первый раз посетили боулинг Кб-27,были приятно удивлены.Заказали пиццу,и горячие закуски к пиву.Еду принесли быстро,не смотря на это,было очень вкусно.Попробовали все сорта разливного пива,все было свежее и вкусное.Персонал очень хороший,все улыбчивые,заботливые,ребята-молодцы,обслуживание очень качественное.Игровые дорожки работали идеально.В целом,все было шикарно!Теперь мы будем ходить только в этот Боулинг-клуб)
Очень приятное место, пришли с подружками играли в боулинг, пили коктейли, особенно понравился КБ-27, персонал очень приятный и вкусная пицца и куриные крылышки
Вчера с друзьями решили поиграть в боулинг, место удивительное. приятное кафе сверху с картинами, внизу боулинг и кстати пицца там очень вкусная! Не пожалели что пошли в КБ-27, были приятно удивлены.
какую пиццу брали?
деревенскую
Регулярно захожу с друзьями в Боулинг КБ-27, обычно в понедельник- меньше народа и дешевле. Все нравиться и всегда вкусно. Привет всем сотрудникам клуба! Сергей.
6 дорожек для боулинга. Спокойная и уютная обстановка. Есть кафе с итальянской пиццей, салатами, напитками)
КБ-27 на карте