Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Банки в Москве

ООО КБ Банк Расчетов и Сбережений

г Москва, ул Дербеневская, д 20 стр 2
1 этаж; бизнес-парк Кожевники
Округ: Южный

Похожие организации

Про «ООО КБ Банк Расчетов и Сбережений»

Международное краткое название: CB Bank of Settlements and Savings LLC

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 1
Банки
Функции банкомата 1

Отзывы про ООО КБ Банк Расчетов и Сбережений (5)

4.2
Посмотрите отзывы всех 4-х. Удивительно! Все 4-ро пользуются услугами одних и тех же фирм, а точнее получают там денюжку, чтобы вешать Вам лапшу
Являясь индивидуальным предпринимателем, я вынуждена регулярно прибегать к банковским услугам. Очень долго искала подходящий для себя банк. И вот нашла! Им оказался банк расчетов и сбережений. Обслуживаюсь на Шмитовском проезде,д.1. Приветливое обслуживание, грамотные специалисты, уютная атмосфера. Пользуюсь услугами этого отделения уже второй год и за все это время ни одного нарекания с моей стороны. В банк приятно возвращаться вновь и вновь. Спасибо вам за удобную услугу терминал, с помощью которого можно отказаться от услуг инкассаторов и сразу же переводить выручку через терминал на счет ! Спасибо за то, что бережете и приумножаете мое состояние. Спасибо за то, что всегда улыбаетесь! Спасибо за то, что делаете мою жизнь спокойнее и счастливее! Особое спасибо операционистам Ольге и Насте!
За год сотрудничества с банком ни разу не столкнулись с каким-либо проявлением непрофессионализма со стороны его сотрудников - все девочки знают свою работу. Начали свою работу с ним, когда срочно понадобился кредит под развитие бизнеса. С взятием кредита у нас не возникло никаких проблем . Собрали необходимые бумаги (справки из налоговой, все бухгалтерские документы, ИП и прочее), предоставили в отделение. Буквально через некоторое время кредит уже был нам одобрен. Процентные ставки весьма адекватны. Никаких «подводных камней». Спасибо банку расчетов и сбережений за такое приятное сотрудничество!
Ребята, если вам нужны деньги для открытия бизнеса, настоятельно рекомендую именно этот банк! Долго ходил по «крупнякам» типа Сбера, ВТБ и Альфы. Везде либо отказывали, либо требовали нереальные пакет документов. О Банке Расчетов и Сбережений узнал из интернета. Сходил туда с будущим партнеров. В итоге мы взяли кредит взяли под бизнес именно, причем с фиксированной ставкой. Тем самым застраховали себя на будущее в том числе и от сегодняшней нестабильной ситуации. Работой банка удовлетворены. Особенно радует их услуга по установке терминала на территории предприятия. Наличку можно прямо сразу же на свой счет перенаправлять, минуя инкасаторов. Своим сотрудникам здесь же зарплатные карты оформили. Будем продолжать работать с ними и дальше.
Последние лет пару лет услугами банка Расчетов и сбережений и по сей день довольна. Несколько раз открывала вклад, а также затем брала небольшой кредит на развитие собственно бизнеса (поставщик не успевал вовремя привезти нужное мне оборудование, так что пришлось выкручиваться). Огромным плюсом является, то, что у банка Расчетов и сбережений есть сервис, с помощью которого можно навсегда забыть об инкассации! Вы просто подписывается договор с банком и на территории вашего предприятия устанавливают банковский терминал, прямо с котором деньги поступают на ваш счет. Помимо этого, мне также нравится оперативность и скорость операций, удобное расположений офисов и уровень обслуживания сотрудников, работающих там. Особенно хочется отметить сотрудников центрального офиса на Дербеневской, 20! Девочки-сотрудницы всегда вежливые,опрятные улыбаются! Как не придешь туда – сразу настроение поднимается!
ООО КБ Банк Расчетов и Сбережений на карте