8 (495) 650-90-03 8 (495) 650-90... — показать

Отзывы о компании ЗАО КБ Гарант-Инвест

8 (495) 650-90-03 8 (495) 650-90... — показать
+7 495 650-... +7 495 650-90-03 ещё

Отзывы про ЗАО КБ Гарант-Инвест (24)

В банк “Гарант Инвест” я попала два года назад, прочитав отзывы сотрудников. Сделала для себя выводы, и вот уже два года с удовольствием работаю. Сравнивать мне есть с чем. Я работала в крупных международных компаниях, но банк “Гарант Инвест”, наверное, самый адекватный и близкий мне по духу. Мне тут хорошо. Я очевидно наращиваю обороты и получаю хорошие деньги. Для моего уровня это подходящее место. Кроме того, я и сама клиент банка, хотя перепробовала многие. В общем, присмотритесь. И в качестве сотрудника (но тут Уровень, рассчитывайте свои силы) и в качестве клиента.
С банком “Гарант Инвест” мы дружим уже много лет, а такое ощущение, что всю жизнь. Он нас очень выручал, когда нужно было сохранить большую сумму денег. Вложили и получаем хорошие проценты. А главное - мы вообще не думаем, всё ли будет хорошо. Это самое надежное место и эта надежность не зависит ни от каких событий в стране. Достойный конкурент любому российскому банку. Все карты всегда работают, а если взять премиальную, то добавляется много разных бонусов и привилегий. Твердая пятерка.
В банк “Гарант Инвест” я попала по настойчивой рекомендации сестры. Она давнишний их клиент. Ей надоело слушать мои жалобы на работодателя и низкую зарплату, и мы решили кинуть мое резюме. Честно говоря, я не сильно надеялась на то, что меня возьмут, но все прошло хорошо. Сейчас меня в основном все устраивает. Люди профессионалы своего дела, банк активно растет и развивается, зарплата, по моим расчетам, даже выше рынка. Так что твердая пятерка
Достоинств у банка “Гарант Инвест” масса. Я могу оценить его и со стороны клиента и со стороны сотрудника. Часто так бывает, что даже в компаниях с грамотным подходом к взаимодействию с клиентами очень сложно работать. То есть, при внешнем благополучии - закулисье так себе. Банк “Гарант Инвест” открыт и в сторону сотрудников. Хорошие зарплаты, соц пакет, условия работы. Адекватное начальство, нет переработок и задержки выплат. Очень много всяких фишек и бонусов. Иногда бывает душновато в офисе, но мы работаем над этим:)
Банк “Гарант Инвест” любимчик всей моей семьи. Сначала я ушла из своего предыдущего банка из-за ряда проблем, а потом уже все родные подтянулись. Банку уже целых 30 лет. За это время ему удалось стать одним из лучших российских банков. Не знаю ни одного человека, которому не понравилось бы быть клиентом “Гарант Инвеста”. Очень выгодные программы, ставки по вкладам, быстро доходят деньги куда угодно. Все сервисы работают и не тупят. Нет спама и навязчивых предложений. Мне с этим банком легко и спокойно. Очень советую!
Имею честь трудиться в небольшом, но самом надежном, на мой взгляд, банке «Гарант-Инвест» вот уже на протяжении 16.5 лет, то есть больше половины пройденного банком пути. Работать мне комфортно, с течением времени и наступающими в мире переменами я учусь новому, профессионально расту вместе с компанией и командой. На днях мы отмечали 30-летний юбилей, в честь которого я хочу пожелать Гарант-Инвесту дальнейшего роста и процветания.
Недавно продали тёщину дачу, тщательно и скрупулезно выбирали банк для хранения денег под хороший процент. Поспрашивали друзей, знакомых, изучили предложения на рынке и остановились на небольшом надежном банке с 30-летней историей-банке «Гарант-Инвест». Ни дня не пожалели, все быстро, удобно и на выгодных условиях. Спасибо.
Выбирая помещения для расширения своего маленького бизнеса, обратил внимание на коммерческие объекты ФПК «Гарант-Инвест». Связался с ними, обсудили условия (которые мне вполне подошли), проходимость, метраж и прочие подробности со специалистами. Договор заключен, на следующей неделе запускаемся, в добрый путь!
Работаю в банке «Гарант-Инвест» на протяжении последних двух с половиной лет, и хочу поделиться своим непреходящим восторгом по этому поводу. Первое-наша команда, я бы даже сказал, семья, частью которой мне удалось стать почти сразу. Очень отзывчивые, чуткие коллеги и руководство. Второе-очень удобное расположение, центр, от метро пять минут. Ну и третье-зарплата, которую платят вовремя, а также понятная и прозрачная система мотивации.
Открыла для себя потрясающее место- экспозиции художников Чертанова в торгово-ресторанном комплексе Пражский Град. Я сама увлекаюсь живописью, поэтому, помимо совершения покупок, хожу отдыхать туда душой. Этим трк владеет ФПК «Гарант-Инвест», празднующий в этом году свое тридцатилетие, пользуясь случаем, поздравляю!
Я и моя семья уже давно клиенты банка Гарант-Инвест, уже лет 20. И нас все устраивает. Ну почти всё. Не хватало только карты для ребёнка. И вот она появилась - банк Гарант-Инвест выпустил детскую карту "Юниор". Мы с женой рады, что можно не беспокоиться что ребёнок останется без денег в неожиданный момент. Дочка чувствует себя причастной к взрослым делам и тоже счастлива!
Я очень люблю свою работу, хочу немного рассказать о компании, частью которой я стал год назад. Это банк «Гарант-Инвест», без преувеличения, самое комфортное место, где мне когда-либо доводилось трудиться. Помимо графика и зарплаты, которые меня устраивали изначально, не могу не написать про особую атмосферу в коллективе. Мы-одна большая дружная семья, где все помогают и поддерживают друг друга, руководство очень лояльное и грамотное, уровень конструктивности взаимодействия с коллегами и начальником сложно переоценить. Всем рекомендую.
Банк “Гарант Инвест” посоветовал друг, который хорошо разбирается в сути вопроса. Ведь все банки обещают золотые горы и самые выгодные на свете условия, а в итоге все оказывается не совсем так. Банк “Гарант Инвест” оправдал ожидания. Уже с первого дня понравилось обслуживание, очень приятный офис, консультанты. Потом оценила мобильное приложение и бережное отношение к клиентам. Без навязчивости и ежедневных рассылок. Услугами этого банка хочется пользоваться и без надоедливой рекламы. Я зашла на сайт, прочитала всю информацию и выбрала то, что мне нужно.
Долгое время работаю в банке «Гарант-Инвест» и могу сказать, что здесь потрясающая атмосфера внутри коллектива, хорошая зарплата и отличное лояльное руководство. Все эти факторы позволяют оставить даже теоретические мысли о смене работы. Мне нравится развиваться и расти вместе с банком, к тому же он идет в ногу со временем!
Банк “Гарант Инвест” - отличное место для карьеристов и профессионалов. Других тут просто не водится. Банк развивается так быстро, что и сотрудникам не приходится стоять на месте. До банка я работала в компании, где развития не было от слова совсем. Вроде бы сиди и получай деньги, но я такое не умею. Жизнь одна и не хочется прожить ее бесцельно. Даже думала уходить на фриланс, но хотелось, чтобы был коллектив, люди. Мне очень повезло. Здесь мы все единомышленники. В начале пути мне очень помогали коллеги, всегда можно было задать вопрос и никто косо не смотрел. Уже несколько раз повысили зарплату. Довольна)
До прихода в АО "Коммерческая недвижимость ФПК" Гарант - Инвест" работал в крупном застройщике и был откровенно разочарован как качеством применяемых при строительстве материалов, так и отношением к окружающей среде. На новом месте работы все по другому. Только вдумайтесь: АО "Коммерческая недвижимость ФПК "Гарант - Инвест" использует в строительстве 62 зелёные технологии! Нам по пути.
Как же хорошо, когда недалеко от дома есть ТЦ, в котором можно найти абсолютно всё! И книги, и одежду, и развлечения для детей, и место для уютных посиделок с друзьями! Я живу рядом с таким ТЦ «Ритейл Парк» в районе метро Южная.Кстати, развитием этого ТЦ занимается ФПК «Гарант-Инвест», и весьма успешно, сразу чувствуется большой опыт!
Банку “Гарант Инвест” доверяю очень давно. Сейчас я уже постоянный клиент и понимаю, что сделал правильный выбор. Иногда по работе приходится заходить в другие банки и уровень обслуживания, конечно, отличается. Другое отношение к клиентам, все гораздо медленнее, часто начинают предлагать десять тысяч ненужных мне услуг, когда я пришел совсем не за этим. Банк “Гарант Инвест” - это банк, в котором можно вообще не думать о том, как оно работает. Ты просто живешь, а твои деньги в надежных руках. Не было такого, чтобы задерживались переводы, что-то кому-то не доходило или мне звонили мошенники. СБП работает, онлайн банк тоже, все легко и доступно даже пожилому человеку, который год назад освоил телефон. Спасибо за комфорт и стабильность.
Моя работа в банке “Гарант Инвест” началась два года назад и до сих пор я уверена, что это лучшее мое место работы. Да, здесь трудные задачи и часто не хватает рабочего дня, чтобы все завершить, но показатели развития дают понять, что усилия всей команды сотрудников не напрасны. Это очень здорово, когда есть такая отдача. Ну не буду кривить душой: когда есть отдача в зарплате - это тоже чудесно)) Ну и впринципе я работаю именно там, где сама и обслуживаюсь. В месте, которому доверяю свои деньги и которое советую самым близким людям. Я считаю, что верить в компанию, на которую работаешь - это крайне важно. У меня было много примеров, когда я продавала, например, то, что сама никогда не купила бы. Это очень непродуктивно и не стоит ни сил ни времени.
Банк “Гарант-Инвест” прям на сто процентов мое место! Сначала случилось так, что мы резко и неожиданно стали клиентами банка и удивились уровню обслуживания и ассортименту продуктов. Прям вот действительно были в шоке всей семьей. За год ни одной накладки, даже не приходилось консультироваться - просто пользовались картами, получали отчеты об операциях, все четко, никакого навязывания ненужных услуг и мухлежа. Потом мне пришлось уйти с предыдущего места работы и я решила попробовать себя тут. И как-то очень удачно все завертелось, буквально через два месяца встала “на обе ноги” и полностью втянулась в процесс. Несмотря на то, что сейчас происходит в стране, банк ведет себя достойно, продолжает обслуживать клиентов и развиваться. Это заслуживает уважения. Рада быть одной из деталей этого хорошо работающего механизма)
Привет, еще кстати. У банка «Гарант Инвест» есть отличное приложение ATLAS для быстрых переводов. Там очень интуитивно понятный интерфейс)) Я очень люблю, когда в телефоне вся моя жизнь, и можно быстро перевести деньги по номеру мобильного. Спасибо за простое и понятное приложение. Обещают расширить количество банков партнеров и будет вообще шоколадно.
Праздновали день рождения ребёнка в Джуманджи в “Парквике”. Честно говоря, празднуем там не первый раз. Очень любим и Джуманджи за программы, от которых балдеют все дети, и сам ТЦ. И рестораны, в которых можно отдохнуть родителям пока дети веселятся. Компания «Гарант-Инвест» крайне удачно формирует ассортимент магазинов и развлечений в своих ТЦ, ну и, кроме того, они всегда светлые, чистые, современные и стильные. Спасибо.
Крупная стабильная компания с современным красивым офисом в центре. Впечатление о компании положительное: сотрудники адекватные, общение деловое и доброжелательное. Стиль одежды - офисный. По отзывам сотрудников соц.пакет, соблюдение ТК, все как и должно быть в солидной компании. Корпоративные мероприятия предлагаются для сотрудников на любой вкус: спортивные, тим-билдинговые, образовательные, культурно-массовые и пр. и пр. Все желающие могут участвовать.
Очень смешно.Внимательному посетителю достаточно немного времени,чтобы сделать вывод о квалификации большинства сотрудников этой ФПК,проведя около получаса возле ресепшен.Приходят толпы соискателей,т.к. - большая текучка кадров,а никак не расширение самой компании.
Внутри здания ФПК Гарант - Инвест все маленькое и неудобное,не развернуться.На 1-м и других этажах постоянный неприятный запах кислой капустой,вероятно из кафе.На узком 1-м Колобовском не припарковаться,особенно в снегопад,а тупые охранники на внутреннюю парковку не пускают - только VIP.Руководителю ЧОП давно пора поставить на вид,за подбор таких тупоголовых.Впечатления непозитивные.
ИМХО - заказной отзыв т.к. после ремонта 2 года назад кафе просто нет и питание в офисе запрещено. Про парковки в центре это скорее к Собянину :-)
кафе пусть нет,а есть микроволновки,где разогревается продукция и Азбуки Вк.,кот.так уважают Ваши коллеги по ФПК.По поводу парковки:имелась ввиду внутренняя стоянка,за воротами,на которую клиентам доступ заказан.