8 (495) 766-92-478 (495) 766-92... — показать

ООО Кддс

8 (495) 766-92-478 (495) 766-92... — показать
Россия, Московская обл, Раменский р-н, дп Родники, ул Седовцев

Про «ООО Кддс»

Компания "Кддс ООО" была образована в 2002 году и в настоящее время представляет собой интернет-магазин, торгуя оборудованием собственного производства. Деятельность производства направлена на выпуск оборудования и материалов для рынка телекоммуникационных услуг. А именно, Интернет, телефония, телевидение, охрана, видеонаблюдение. На производстве можно заказать изготовление оборудования под запрос клиента (по чертежам заказчика). Кроме того, ведется работа напрямую со сторонними заводами-изготовителями. Компания "Кддс ООО" поддерживает наличие оборудования на складе, для его быстрой поставки на объект клиента.

Отзывы про ООО Кддс (44)

Здесь покупаю часто инструмент для работы. Давно хотелось оставить свой комментарий об этом магазине. Здесь реально хороший ассортимент различных товаров. Недавно приобрёл здесь аккумуляторный перфоратор R18SDS-0. Хотелось отметить хорошую цену которую я отдал за свою покупку, аккумулятор обошелся мне 7 930,00 руб. Могу сказать одно, что магазином я доволен.
Я здесь заказывал оборудование для видеонаблюдения, это была камера NL-IPC-P3-2VF, коммутатор и шкаф. Заказывал все онлайн, причем можно заказ сделать круглосуточно, это удобно. После получения оплаты уже на следующий день в рабочее время была осуществлена доставка. Предварительно позвонили и сообщили примерное время. Магазин надежный, ассортимент большой и цены не кусаются. Товар не надо ждать неделями. Заказал - оплатил - получил.
Недавно в мне для офиса нужны были 4 ИП камеры. По совету своего знакомого я заказала их в этом магазине. На сайте было очень удобно выбрать товар и мне менеджер быстро перезвонил и вежливо проконсультировал. Магазин доставил мои камеры быстро. Качеством товара я доволен. Магазин работает хорошо! Очень благодарна тем людям, которые упаковали мне посылку!
Как для меня отличный магазин, здесь можно подобрать необходимое оборудование. Я здесь покупал Wi-Fi роутер TL-WR841N в количестве 3 шт. Хотелось также отметить, что мне сделали не плохую скидку на мою покупку. В целом я товаром остался доволен. Отдельно хотелось поблагодарить сотрудников магазина за грамотную консультацию. Спасибо вам за хорошее обслуживание.
Хотел немного рассказать о том как я здесь покупал кабель электрический ВВГ нг LS ГОСТ, бухта 100 метров. Могу сказать только хорошие слова об этом магазине, если говорить честно я не первый раз совершаю покупки. Также хотелось отметить, что здесь огромный ассортимент различных товаров. Отдельно хотелось поблагодарить сотрудников магазина за консультацию.
ООО Кддс на карте