8 (495) 229-31-618 (495) 229-31... — показать

Кэбмен

8 (495) 229-31-618 (495) 229-31... — показать

Про «Кэбмен»

Компания КЭБМЕН на рынке с 2002 года, основная наша деятельность это - Аренда с водителем автобусов от 23 до 60 мест, микроавтобусов от 6 до 20 мест, Аренда автомобилей представительского, бизнес и премиум класса, Лимузины, современные КАРЕТЫ. Большой опыт в проведении крупных бизнес проектов, обслуживании свадеб, корпоративных мероприятий. Предоставляем автобусы для школьников на экскурсии, выпускные вечера и последние звонки (полный пакет документов). Проводим экскурсии с опытными гидами.
Аренда авто 3
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Кэбмен (8)

При выполнении одного из заказов (перевозка детей на автобусе) столкнулись с хамским и неадекватным поведением водителя, который орал на детей, обращаясь к ним "Эй, контуженные!" и т.п. После обращения к менеджеру с жалобой на водителя, получила не менее хамский ответ с необоснованными обвинениями.
Добрый день! вам предоставили новый автобус 2018г/вып! ваши дети ходили по салону, отрывали подлокотники, играли с занавесками, кидая их в друг друга не реагировали на многочисленные просьбы водителя сесть и пристегнуться, так что пришлось повысить голос. За порядком должны следить ваши сопровождающие, а они не реагировали. Впредь прошу соблюдать правила перевозки детей - дети должны быть пристегнуты и не портить наше имущество и не ходить по салону во время движения!!!! ЭТО ДОСЛОВНЫЙ ОТВЕТ, КОТОРЫЙ МЫ ОТПРАВИЛИ ЗАКАЗЧИКУ ОЛЬГЕ И ОНА СЧИТАЕТ , ЧТО ЭТО "хамский ответ с необоснованными обвинениями."
Olga Lychagina
Olga Lychagina ответила Татьяна Яковлева
дословный? ))
оперативно помогли с заказом микроавтобуса и автобуса на свадьбу. все подали вовремя и никаких доплат, ка кбывает у попрошаек из других несерьезных контор. обслуживание отличное и цены доступные- в нынешний кризис немалое благо )) спасибо Кэбмен!
Заказывала лимузин на свадьбу (Хаммер), - отличный сервис как в процессе оформления заказа с учетом наших пожеланий (прекрасная девушка Дарья), так и само исполнение заказа: пунктуальный и тактичный водитель, новая машина, все работает, как нужно ( звук, подсветка и т.д.). В общем, мы очень довольны и можем всем рекомендовать эту компанию.
Отличная компания по аренде автомобилей на свадьбу. Брали лимузин- всем довольны ;) И ценой и качеством сервиса!
Решили выехать с семьёй на природу.Но автобусы были уже все заняты и благодоря вам смогли выехать отдохнуть.Автобусы,машины мото всё что хотите это компания предлогает.Советуем всем эту компанию очень харошая.Здесь очень вежливые водители,приехали в назначеное время и помогли!Советую всем!
Работаем уже на протяжении 2-х лет, очень довольны, за все время сотрудничества ни разу нас не подвели. Водители всегда вежливые, учтивые и приезжают вовремя, в назначенное время.
Согласна с предыдущим отзывом - автобусы подбирают и счет выставляют быстро, но большое количество автобусов связано с тем что фирма всего лишь посредник с владельцами частных транспортных средств. С момента как деньги оплачены вы предоставлены сами себе. ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИДЁТСЯ РЕШАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО Если будете делать заказ в этой фирме, будьте готовы к ужасной работе диспетчера – если у вас два адреса отправления, контролируйте это сами, если не уследили – это ваша вина и последствия исправлять придётся самим. Некоторые водители совершенно не знают Москву и передвигаются строго по навигатору, при этом предложения показать дорогу не воспринимаются, поэтому остерегайтесь таких формулировок места назначения как библиотека им. Ленина, гостиница Украина, Новодевичий монастырь и т.д. Надо сообщать точный адрес! Место парковки выбирается весьма интересным образом – если нет возможности остановиться где договаривались, точка сбора переносится не на ближайшее доступное место и описано оно будет весьма условно.
Решили отпраздновать корпоратив на природе и выехать всем офисом на свежий воздух. Как хотелось и выпить, и погулять, не стали ехать на своих авто, а дружно заказали просторный автобус в Кэбмен'е. Все автобусы были заняты на нужную нам дату(обычное дело на выходных), но руководство пошло нам на встречу и нашло автобус. Спасибо им за это!