8 (495) 733-90-708 (495) 733-90... — показать

Россия, г Москва, ул Остоженка, д 32 стр 1
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «КЕБУР ПАЛАС»

Приехали в Москву в рамках деловой поездки или в качестве туриста? Гостиница КЕБУР ПАЛАС - одно из мест, которое вы можете выбрать для ночлега. Кроме оборудованных номеров, здесь в вашем распоряжении все самое необходимое для комфортного проживания: помещение, где можно оставить багаж до или после заселения, смена постельного белья, гладильные принадлежности и так далее. Имейте в виду, что номера на интересующие вас даты лучше бронировать заблаговременно, иначе велик шанс, что в гостинице не окажется свободных мест.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.9.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Остоженка, д 32 стр 1 (метро Парк Культуры (СЛ)), контактный телефон +7 495 733-90-70. Подробная информация на сайте keburpalace.ru.

Количество звёзд 1
Услуги гостиницы 3
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi

Отзывы про КЕБУР ПАЛАС (8)

очень достойный отель. Селю здесь свою маму, когда она приезжает в гости и каждый раз она очень довольна а значит и я)
Среди многих отелей, где я побывала, выделяется "Кебур Палас". Своей необычной атмосферой и размеренной степенной жизнью. Очень не люблю спешки и громких голосов. Поэтому этот отель стал для меня просто находкой. Располагаясь в центральной части города, он стал островком покоя в суетной городской жизни. Я с удовольствием находилась в номере, наслаждалась прохладой и тишиной. Отдохнула после командировочных забот полностью. Рекомендую отель тем, кто любит тихо проводить время с пользой. И обязательно сходите в массажный кабинет)
Уже 4 раза посещала данный отель. Последний раз вместе с мужем, отмечали годовщину. Должна сказать, что сервис здесь на самом достойном уровне. Персонал делает свою работу как-то тихо и почти незаметно. И только потом понимаешь, что номер чист, полотенца висят свежие, белье отглажено, а кругом ни пылинки. Понравилось, что никто в номере не беспокоил. А когда понадобилась помощь (сорвали штору нечаянно), девушки появились как из под земли и все исправили. У нас с мужем остались только благодарные и теплые чувства.
Решили с мужем вместо банального свадебного отдыха где-нибудь на югах прокатиться по самым красивым городам нашей страны. Сначала были в Казани, потом в Костроме, а потом взяли направление на Москву и Питер. В Москве я была впервые, поэтому меня все приводило в восторг. И очень понравился отель, в котором останавливались. Во-первых, "Кебур Палас" - место высокого класса, во-вторых, очень удобно для туристов расположен, прямо в центре, среди старинных особняков. В-третьих, комплектация номера включает необходимые предметы обихода. И в-четвертых, тишина и никаких лишних предложений. Погуляли по городу, вечером сходили в бассейн, послушали музыкантов и в номер. А вот в Питере нам отель попался куда хуже, о нем напишу отдельный отзыв!
Благодарим за прекрасный развернутый отклик! Мы рады, что благодаря сервису этого отеля та часть Вашего медового месяца, которая прошла в Москве, стала замечательной. Искренне желаем Вам с Вашим супругом семейного счастья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Буквально вчера прилетела из Москвы, была на конференции по работе, спасибо конечно моему начальству - определили в Кебур Палас. Когда ехала - о таком отеле не знала и не слышала, по приезду была приятно удивлена. Хоть меня и поселили в самый дешевый номер - даже он был очень комфортен для проживания) Спасибо всем сотрудникам за их достойное поведение и вежливое обращение с постояльцами) И за трансфер, очень удобная услуга, которая меня очень выручила
КЕБУР ПАЛАС на карте