Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Москве

Россия, г Москва, ул Каменщики Б., д 1
5 этаж, офис 16
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Студия лазерной эпиляции Kate Gloss»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив салон лазерной эпиляции "Kate Gloss", вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.
Тем, кому близка проблема быстро отрастающих волосков на коже, рекомендуем лазерную эпиляцию. Курс лазерной эпиляции дает долговременный эффект, и ощущение гладкости сохраняется на долгие годы.
Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Полностью избавиться от чёрных точек или других загрязнений с помощью скрабов не получится. Системно посещая косметолога и следуя его  рекомендациям, вы оздоравливаете кожу - и это делает вас гораздо привлекательнее!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 43
Показать все 43

Студия лазерной эпиляции Kate Gloss – Акции

Специалисты Студия лазерной эпиляции Kate Gloss (2)

Фотография специалиста Захарова Екатерина Юрьевна
Силантьева
Валерия
Косметолог, мастер эпиляции
Стаж 5 лет

Отзывы про Студия лазерной эпиляции Kate Gloss (4)

делала лазерную эпиляцию бикини здесь место хорошее здесь мне нравится
Студия лазерной эпиляции Kate Gloss
Спасибо за отзыв, Альфия. Ждем Вас еще на процедуры! Мы очень рады, что Вы выбрали нас
Я рада, что именно в Kate Gloss начала проходить курс лазерной эпиляции. Работают ответственные люди, приятная атмосфера, чистота и порядок, а также современное оборудование. Советую подругам.
Студия лазерной эпиляции Kate Gloss
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы стараемся относиться к каждому клиенту со всей душой и создать максимально комфортную атмосферу во время процедуры. Рады, что Вам понравилось у нас)
Давно хотела избавиться от мелких волосиков на ногах и решила записаться на курс лазерной эпиляции, выбрала именно Kate Gloss, т.к. слышала много положительных отзывов от своих подружек, которые уже долгое время здесь обслуживаются. Порадовало, что каждый сеанс проходит быстро и несмотря на весьма долгую протяжённость данного курса, результатом я осталась крайне довольна, сейчас ножки гладенькие как в рекламе по ТВ.
Студия лазерной эпиляции Kate Gloss
Оксана, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Надеемся, что больше Вас никогда не побеспокоятся волоски на ножках☺️
Была у специалиста Екатерины в Kate Gloss. Самый современный лазер. Комфортабельная кушетка. Взяла курс на все всё тело, вышло намного дешевле. Хочется отдельно поблагодарить мастера. Буду всем рекомендовать именно этот салон!
Студия лазерной эпиляции Kate Gloss
Спасибо за Ваш отзыв. Обещаем, что после курса лазерной эпиляции Вы забудете о нежелательных волосках и будете наслаждаться гладкостью)
Студия лазерной эпиляции Kate Gloss на карте