8 (906) 777-53-148 (906) 777-53... — показать

4.0
г Москва, ул Снежная, д 26
Район: Свиблово
У Кейтеринговая компания Время есть на Снежной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кейтеринговая компания Время есть на Снежной улице»

Обращаясь в компанию "ВРЕМЯ ЕСТЬ" вы точно получите:
Вкусную авторскую кухню, которая будет подана на Ваш стол, от профессиональных поваров под руководством наших Шеф-поваров.
Первоклассное обслуживание, команда из профессиональных официантов, которые будут сопровождать Вас и Ваших гостей на протяжении всего мероприятия.
Просторную площадку с живописным видом из окон.
Мы подобрали для Вас несколько лучших площадок Москвы и МО. Если Вашей компании необходимо подобрать место для проведения мероприятия, наш менеджер проведет бесплатную экскурсию по площадкам и поможет выбрать подходящую именно под Ваши цели.
Мы самостоятельно доставим удобную мебель для проведения мероприятия, и, если событие будет длительным по времени — Вы и Ваши гости не устанете.
Пышный декор по желанию наши специалисты декораторы создадут на площадке, в том стиле, который Вы захотите.
Красивую посуду, в которой будут подаваться блюда и напитки на Ваши столы.
Живое флористическое оформление на Вашем мероприятии предполагает наличие цветов, наши дизайнеры-флористы тематически задекорируют помещение.
Профессиональную фото и видео съемку, для того чтобы запечатлеть самые интересные моменты мероприятия, мы предоставим Вам профессионального фотографа и оператора.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг