8 (495) 777-77-56 8 (495) 777-77... — показать

+7 495 777-... +7 495 777-77-56 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 42
506 офис; 5 этаж
Район: Мещанский

Отзывы про Kelly Services на проспекте Мира (22)

2.7
Я являюсь руководителем небольшого офиса и принял через Келли на работу секретаря. Мне обещали, что если мне не подойдет человек, то без проблем заменят причем бесплатно. На этих условиях я заключил договор с этими негодяями. Сначала все было хорошо,...
Заявление в АСВ поступило 01.02.2017 г., на момент 15.04.2017 г. даже не зарегистрировано, что уж там говорить о возврате денег?!
Дмитрий, добрый день! Я работаю в Kelly. Вы могли бы уточнить о каком документе вы пишите, чтобы я могла вам помочь? У вас указан 2017 год, вам нужна какая-то архивная информация или документы?
Добрый день. Хочу поделиться опытом общения с компанией Kelly Service. Выражаю огромную благодарность Марие Нагорных, это компетентный специалист, с высокими профессиональными качествами, Мария всегда вовремя возвращалась с обратной связью и помогла мне найти работу мечты. В дальнейшем, всем буду рекомендовать это агенство и специалистов этой компании.
Про скрываются от претендента полная правда - ни звонка, ни письма, на мои не отвечают. Не тратьте время, там явно много тестовых интервью, которые вас позовут просто отработать и поставить галочку.
Наличие образования - не главный критерий при поиске хорошей работы. Найти нужные связи и хорошего работодателя бывает очень сложно. В кадровом агентстве kelly меня не только познакомили с грамотным работодателем, но и устроили в лидирующую фирму. Да, пришлось подписать много документов, чтобы заверить всё официально и получить гарантии, но оно того стоит!
Огромное спасибо компании Kelly за то, что у меня теперь есть работа. Недавно получил диплом, опыта как такового не было. Обратился в Kelly для помощи в трудоустройстве. Мне как человеку с юридическим образованием было важно, чтобы весь процесс шел официально. Заключил договор с компанией. Подписал много документов. И вот уже полгода работаю юристом в крупной международной компании. Мечты сбываются.
Мне понадобился временный персонал, так как свои сотрудники ушли кто в декрет, кто на больничный. Только благодаря Kelly удалось в буквальном смысле закрыть кадровую дыру. И сделали это очень оперативно. Причём, людей нам нашли действительно высококвалифицированных, даже не смотря на временный характер работы. Такому кадровому агентству можно доверять!
Связались на своё горе с этой конторкой для помощи в оформлении деловых и рабочих виз.
Компания ответила, что без проблем поможет в этом вопросе. Записать на приём в консульство не могли в течение 4 месяцев. Прошло уже почти полгода, а визы до сих пор нет. В компании работают абсолютно некомпетентные в данном вопросе сотрудники. Работу свою не выполняют, и делают все возможное чтобы эту работу делали мы сами. Среди сотрудников есть те которые ещё учатся в институте, и институт для них на первом месте, а на втором уже работа. Большой привет передаю Антоновой Маргарите! Большое Вам спасибо, уважаемая Маргарита, что не только отняли у меня 6 месяцев, за которые я ожидал получения визы, и до сих пор ожидаю, но и желание снова уехать работать за границу. Ермакова Ирина, Вам также пламенный привет! Обратите внимание на работу своих сотрудников.
Всем вам огромное спасибо за проделанную работу, хотя работы никакой и не было проделано! Желаю вам скорейшего окончания работы вашей конторки! Бывайте!
Девченки,как устроится без кадрового агенства няней-воспитателем? Все агенства развод
Рьяно добиваются собеседования, приглашают в офис, а затем скрываются от претендента(не перезванивают, игнорируют все звонки). Крайне непрофессиональный подход к работе и полное неуважение к клиенту.
г. Москва, Проспект мира. Нашли мое резюме сами. Пригласили на собеседование, не большие проблемы с коммуникацией с лихвой, покрываются вежливостью и профессионализмом персонала. Разъяснили по вакансиям и условиям на рынке труда помогли определиться с дальнейшими действиями. Отдельное спасибо Наталье Махмуткиной, интервьюировавшей меня. Разговор был содержателен, одновременно не напрягающим обстановку в легкой, можно даже сказать, дружеской форме. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Первый раз столкнулась с ними летом 2014,я мед пред и общалась с Марией Королевой из соотв отдела,при рассмотрении одной оч крупной фарм компании она настоятельно советовала туда не ходить так как там платный повторный тест драйв .у меня не было оснований не верить.когда мне напрямую позвонили из компании и спросили почему я не явилась на собеседование ,я так и ответила -не хочу терять время ,у меня нет 10.000...в трубке было молчание минутное ,потом девушка спросила откуда я это знаю ,я долго не хотела говорит ,когда сказала что это в Келли сервис мне сказали ,у неё была истерика ,она орала благим матом (видимо не первый раз).далее я устроилась на работу самостоятельно .Через год снова пришлось столкнуться с поиском работы и опять та же Мария Королёва на меня вышла ,пела так сладко что я достойна большего и она мне самое самое лучшее предложит ,потому что мы год назад уже виделись и она знает меня как отличного работника!) начались мои хождения по мукам.я ходила на такие собеседования ,как потом оказалось на которые месяцами никто не мог устроиться (видимо своего человека ждут ),либо на з/п на 10 тыщ меньше заявленной мной .все это время Мария мне звонила практически каждый день и вместе со мной сокращалась почему же не взяли (отказы были плана -не увидела блеску в глазах и т д ).это продолжалось около 1,5 мес.потом в одной компании меня якобы взяли и нужно было пройтипровеоку документов ,ок 2х недель .как сказала Мария 26 го числа все будет окончено и я должна буду выйти на работу ,я не хотела увольняться без договора ,но её настойчивость и ежедневные звонки с просьбами уводиться до 26,потому что ей якобы не выплатят за меня гонорар сделали своё дело ,я уволилась. И покорна все сделав я стала ждать 2-3 недели . тишина ,стала беспокоиться ,звоню сама -якобы проверка задерживается,жду дальше .звоню ,не берет трубки ,пишу ,не отвечает,звоню с др телефона ,взяла и тут началась игра :я тебе смс написала на твой тел что не могу говорит (а с др номера заговорила ),там не могу дозвониться до менеджера ,давай через 3 дня все точно узнаю и наберу .в общем прошёл месяц как я без работы и деньги кончаются ,за квартиру за следующий месяц платить не чем,а она все завтраками кормит и пустыми обещаниями .как таких мразей земля носит . Была ещё радость пообщаться с её подругой .такого дворового жаргона я ещё не слышала .девочка явно без признаков образования и о культуре речи не слышала .мария к слову сказать все 2 раза представала в свитере с дырками ,засаленных штанах и настолько уже устоявшимся запахом курева,что больше 5 мин стоять с ней рядом для некурящего человека было невозможно !
Из плюсов : Офис рядом с метро. Зп 2 раза в месяц на карту. Бесплатный чай, кофе, иногда приносят пончики. Есть приятные дружелюбные люди, но их мало. ДМС после испытательного срока.
А про минусы можно писать и писать...
Компания - это в первую очередь люди, которые в ней работают, а люди тут уж очень неприятные( Они не стесняются в выражениях, обсуждают кандидатов и клиентов прямо в коридоре, пока кандидаты сидят на диванчике и слушают ) Отдельные подразделения (не будем показывать пальцем) собираются в кучки и засерают другие подразделения и конкретных людей. Часто нехотя становилась свидетельницей, как один крупный отдел вместе с руководителями собирался в кучку и конкретно так поливал грязью девочек из внутреннего подбора, хотя те даже сидят в другом офисе. Просто противно.. Про внешний вид можно вообще сделать отдельную тему. Может я еще слишком молода, но как можно идти собеседовать людей в кроссовках с платьем? Для Келли - это норма) А девушка с ягодной фамилией с ее вечно блестящим, накаченным ботоксом, лицом? У нее постоянно что-то болит, поэтому если на ресепшн пришли документы, то ты должна подняться и отдать их ей в руки, и плевать, что у тебя дел невпроворот. Побегаешь) И за нее еще и отнесешь в другой офис) Такое чувство, что люди тут не курить бегают, а иногда прибегают поработать на 5 минут) Все постоянно в курилке. Рекрутер может уйти курить, когда к нему пришел кандидат, а может и вообще на обед пойти. Кандидаты ждут по 40 минут, а потом рекрутеры орут на секретарей, мол че не предупредили? Ага, да просто вы забыли, пока курили! Текучка ужасная. За 26000 на руки никому не советую! Даже ради ДМС.. все равно сбежите раньше 3х месяцев!
Только негативные впечатления. Не перезванивают. Сына несколько раз приглашали на собеседование, затем переносили интервью, а потом просто отменяли. При этом описание вакансии и резюме совпадали на на 100%. Естественно в ходе собеседования шел разговор о том, что будут иметь в виду и если не на эту вакансию, то на другую можно будут предлагать (специализация и квалификации вполне востребованные). Но ни разу ничего не предлагали. Наоборот, видя 1 в 1 подходящие вакансии, отправляли им резюме, но опять та же история - приглашение на собеседование, перенос времени и отказ (без проведения собеседования). Работают девочки, сами из себя ничего не представляющие, без каких-либо знаний и опыта. Им ничего не нужно, непонятно, кого и куда они устраивают. Видимо, своих многочисленных родственников и знакомых! Никогда не будем больше тратить время на это агентство!
Уважаемые посетители форума, начитавшись много интересных историй в интернете про Kelly Services на кануне собеседования (с КА ранее не приходилось общаться), решил после его проведения обязательно оставить свое меднение.
Столько негатива, что во мне проснулся искренний интерес, все ли действительно обстоит именно так....
Итак, привожу ниже свой личный опыт:
Мое резюме нашли через hh , девушка вежливо пообщалась и дала короткую информацию о вакансии, далее было назначено собеседование на 10 утра следующего дня (07/10/14) на Проспекте Мира 42.
Приехал, как и полагается немного заранее,встретила милая девушке, предложила снять верхнюю одежду, провела в переговорку. Ни каких супердлинных анкет (как пишут в постах) мне заполнять не предлагали.
Чаю правда не предложили, но воды из кулера не пожалели :)
Интервью проводила Дарина Калинина, пришла в переговорку без опозданий, сразу повеяло положительным настроем и профессионализмом. Чувствовалось партнерское отношение и клиентоориентированность данного сотрудника. Само интервью проходило в положительном русле и скорее походило на дружескую беседу, в рамках которой мной была предоставлена вся интересующая информация. Ни какого стрессинтервью не было (хотя начитавшись отзывов был к этому вполне готов). Информация о вакансии и компании была предоставлена в необходимом мне объеме. Практически на все поставленные мной вопросы,был ответ (чувствовалось, что Дарина владеет информацией). Так же было видно, что с моим резюме предварительно ознакомилась.
Договорились, что в течении недели (до 14/10/14) мне будет предоставлена ответная информация от работодателя.
Как что будет развиваться дальше - отпишусь по факту поступления информации.
На сегодняшний момент Kelly Services и ее сотрудники произвели на меня вполне благоприятное впечатление.
Ужаснейшее агенство, непрофессиональный подход! Работают молодые девочки, которым это и не нужно.
Непрофессиональное агенство, hr хамит (!) на собеседовании, дает советы как жить, упрекает во вранье, откровенно понтуется. Худшее собеседование в жизни.
Очень плохое кадровое агентство, с ее непрофессиональными менеджерами
Деревянко Екатириной и Хитевой Асей . Зачем звонили, зачем приглашали на собеседование- чтобы потом просто не отвечать на звонки и тупо скрываться от претендента на должность без объяснения причин.
Уважаемые работодатели из фирмы ABB и дальше заказывайте подбор персонала
лохотрону по имени KELLY SERViCES
Нашли мое резюме через hh., девушка вежливо пообщалась и дала короткую информацию о вакансии, название компании не сообщила, далее было назначено собеседование на 9 утра.
По стечению обстоятельств опаздывал на собеседование буквально на 5-10 минут, я как положено заранее позвонил (за 10 минут до 9:00) и сообщил о ситуации и возможно ли допустить мое опоздание, на что получил ответ -"К сожалению я сегодня приболела, давайте перенесем нашу встречу на Пн" (была Пятница), на мой вопрос на какое время в понедельник, услышал следующее -"Точно вам пока не могу сказать, мы с вами свяжемся"

В итоге получается следующее, человек (кандидат) готовится к собеседованию, приезжает к назначенному времени, т.к. я сообщил за 10 минут, можно уже считать, что фактически был у офиса, а тебя разворачивают и внезапно отменяют собеседование!!! Предварительно не сказав НИЧЕГО, ни по телефону, ни по эл. почте. Отношение наплевательское и нисколько не думают о человеке, который для собеседование возможно отпрашивался с работы!!!
В 2002-2006 г.г. они были действительно лидерами рынка, работали с крупнейшими клиентами, их отличал профессионализм во всем - и по отношению к клиентам, и по отношению к кандидатам. Работала с ними и как представитель работодателя, и как соискатель. Затем на рынке их потеснили другие агентства, многие сотрудники ушли. Новые консультанты были несколько специалистами по подбору, сколько простыми сейлзами - главное, всучить кандидата, а нужно ли ему это, и подойдет ли он на вакансию - дело десятое. В кризис совсем прохудились, опустились до уровня имиджевых вакансий - вакансии публиковались регулярно, но так же регулярно переносились в архив.
Сейчас снова пытаются выплыть, но едва ли получится. После кризиса работодатели сами прекрасно научились искать персонал, зачем платить за людей, которых можно легко самим найти в том же интернете, откуда Келли их берет:-)
Ну, а как соискатель - за этот год консультанты Келли не предложили мне ничего стоящего или соответствующего моим интересам-ожиданиям-квалификации-опыту..
Мельчают, одним словом:((
В нашей стране, к сожалению, до сих пор очень недоверчиво относятся к кадровым / рекрутинговым агентствам. Негативный имидж создаётся за счет непрофессиональных компаний. А вот Келли Сервисез - это ПРОФЕССИОНАЛЫ. Компания международная (точнее американская) и работает в этой сфере уже более 60 лет - и это чувствуется! И к торговому представителю, и к продавцу в гипермаркете, и к финансовому директору проявят одинаковое внимание и уважение. В других кадровых компаниях ко мне относились как к товару, а здесь как к человеку. А еще это очень позитивная компания, там всегда улыбаются.
Одна из лучших, на мой взгляд, рекруитинговых компаний. Менеджеры действуют очень профессионально! Сотрудничают с большим количеством компаний. Не раз обращался к ним в качестве соискателя работы и всегда мне помогали )) очень приятно, что даже после нескольких отказов, о вас все равно не забывают и предлагают новые и новые варианты !! СПАСИБО
Kelly Services на проспекте Мира на карте