8 (904) 567-21-53 8 (904) 567-21... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-21-53 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 22 стр 6а
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Фитнес-клуб и салон красоты Kenga (572)

4.3
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (564)
Неплохой фитнес-центр, там огромные залы и есть всё, что нужно
Раньше клуб нравился. Ходим с семьёй много лет. Но сейчас урезали максимально программы, уволили хороших тренеров.
Грустно, скучно, выбора никакого, то, что любили многие -убрали.
Будем искать другой клуб.
Здесь делать нечего.
Внимание! Фитнес-клуб Кенга обманывает с датой активации карты, практикует одностороннее прерывание контракта и нечестный расчет. Так клуб разорвал со мной контракт и вернул на 13 800 руб. меньше. Нет ничего святого, я покупала абонемент на себя и 2 детей летом 2021г. При покупке я сразу обсуждала, что мне абонемент нужен с ноября месяца и даже заплатила половину. Мне было раньше не нужно, поскольку ходила в другой клуб. Вторую половину заплатила в клубе и тогда уже увидела в договоре, что активация с 26 августа, а не с ноября. но менеджер Ирина, сказали, что это для бухгалтерии, а активация будет с ноября. Но как оказалось наврали.
В марте 2022 клуб сказал, что разрывает контракт и Татьяна (зам. директора клуба) подсчитала активацию с августа, еще и заморозку в свою пользу подсчитала, хотя не понятно с чего. Поэтому лучше с ними не связываться. Ну, и перенос активации назвали мне одолжением.
Я посещаю клуб пару раз в неделю, хожу в тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно. В зале отличные условия, чисто и аккуратно, тренажеров достаточно, они в хорошем состоянии. Также мне подсказывал и помогал дежурный тренер. В клубе есть раздевалка, душевые, пользовался бассейном. В бассейне чистая вода. На ресепшен хорошо встречают.
Я посещаю обычные силовые тренировки, которые длятся около часа. После них моя тушка сгорбленная распрямляется. Я занимаюсь без тренера. Цены здесь приемлемые для Москвы. В клубе чистый бассейн.
Фитнес-клуб выбрала четыре года назад, тогда он самым первым открылся в нашем районе. В нем мне нравится соотношение цены и качества, наличие разнообразных тренировок (различного класса и уровня). Хожу почти каждый день. Из всех могу выделить профессионала своего дела Галину, тренера по йоге. Я во многих залах была, она единственная, кто действительно хорошо учит. После ее тренировок остается положительный эффект. На ресепшен работают хорошие дружелюбные ребята. Нравится само здание клуба, что оно необычной круглой формы.
Этот клуб рядом с домом и, когда мне предложили скидку, я решил этим воспользоваться и приобрел абонемент на год. Регулярно посещаю бассейн. Вода в бассейне не идеальная, но лучше, чем в других клубах. Чистота бассейна умеренная, а температура воды идеальная. Персонал отличный.
Салон довольно большой, просторный, куча услуг. Очень приятный вежливый молодой персонал (в большинстве девушки). 13 апреля, кстати, можно бесплатно проконсультироваться с "волосяным" врачом. =)) Трихологом то бишь. Цены, конечно, высоковаты, но акции спасают. В частности, весь март скидка 30% на ламинирование волос Sebastian Professional и 25% на Фотоомоложение IPL. Плюс, разумеется, членам фитнес-клуба "Кенга" клубная скидка 10%. Ну и на день рождения (неделя) предоставляется скидка 15% при предъявлении паспорта. В целом, если Вы живете недалеко - сходить можно.
Фитнес-клуб и салон красоты Kenga на карте