8 (499) 110-34-80 8 (499) 110-34... — показать

Отзывы о компании Кенгуру на Кутузовской Сеть

8 (499) 110-34-80 8 (499) 110-34... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-34-80 ещё

Отзывы про Кенгуру на Кутузовской (9)

3.8
Огромный ассортимент, приятные отзывчивые консультанты. Моя дочка обожает у них одеваться: примеряет одежду, крутится перед зеркалом, выбирает все самое красивое и никто ничего не запрещает! Качество товара отличное! Рада, что знакома с этим...
Валерия, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Для постоянных покупателей действует программа лояльности, в течение года проводятся акции и сезонные скидки. Всегда рады Вас видеть и ждём вас снова!
а мне не понятна политика этой сети магазинов, купила молокоотсос у них медела двухфазный за 9999, иду дальше по магазинам а он везде в аптеках в детских магазинах стоит 6000, в чем разница???? пипец какой то.
Магазин для состоятельных людей. Цены очень высокие. Но приятно обрадовало то, что консультант занимался мной пятнадцать минут при покупке одной пары носочков. Никакого пренебрежения. Товары высочайшего качества. Все шикарно оформлено. Очень красиво. Приятно просто походить по залу. Очень понравилась одежда для беременных.
Магазин с богатым ассортиментом для детей и будущих мам, весь товар отличного качества, отсюда и завышенные цены. Приятное и компетентное обслуживание.
Магазин как музей, вроде все прекрасно, но так дорого. Некоторые цены просто смущают, все-таки небольшие мягкие игрушки за несколько тысяч рублей это как-то слишком. Но как и все товары, связанные с рождением и воспитанием малыша, представленные кроватки-игрушки-ползуночи просто чудесны, и если родители не жалеют денег на свое чадо - почему бы и нет. Наверное, цена этих товаров указывает на их качество, а это самое важное при выборе чего-либо для ребенка.
Да , безусловно всё очень стильное и красивое, но неужели за то , чтобы выглядеть красиво в период беременности, нужно отдать всю свою зарплату за раз??? Нет , это однозначно -магазин не для всех!
Магазин-прелесть, так красиво оформлен!! Такая красивая мебель, аксессуары, белье для новорожденных, все качественное и фирменное, но, как известно за качество нужно платить, поэтому цены конечно космические исходя из того, что этими товарами будешь пользоваться совсем не долго, а поэтому брать кроватку или коляску за такие суммы, как-то не рационально.
Дорогие, красивые вещи для тех,кому ну очень важен стиль. Но когда мне понадобилась срочно стеклянная бутылочка, единственный магазин вблизи Панорамы, где я ее нашла - Кенгуру. Бренды дорогие, поэтому цены высокие, но не завышенные, даже для Кутузовского. Продавец -мужчина, приятно порадовал тем, что разбирается в товаре и адекватно реагирует на слова "мне нужна самая дешевая стеклянная бутылочка".
Очень модная и современная одежда для будущих мам и детей, но все очень дорого. Но все равно я позволила себе из этого магазина несколько штанов и платье в период беременности и сейчас часто забегаю туда за какой-либо модной обновой для малыша!
Кенгуру на Кутузовской на карте