8 (929) 527-88-52 8 (929) 527-88... — показать

Отзывы о компании Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте Сеть

8 (929) 527-88-52 8 (929) 527-88... — показать
+7 929 527-... +7 929 527-88-52 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 112

Отзывы про Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте (39)

4.7
Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (8)
Организовала поход сюда для мамы. Очень профессионально, вежливо, и не сказала бы что очень дорого
Здравствуйте, Елена!

Благодарю Вас за отзыв!
Мы были рады помочь.
Ждём Вас в гости!

Искренне Ваша, команда Кеплер
Правильно подобрали и качественно изготовили очки.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Ждем Вас в гости! Всегда рады помочь. Ваша команда Кеплер
Отличный опыт! Мне помогли с выбором очков, что было крайне важно, учитывая, что я впервые покупал очки и мало что в них разбираюсь. Цены вполне приемлемые, а качество очков выше всяких похвал.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Олег! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, смогли помочь. Искренне Ваш, Кеплер
Большой выбор оригинальных оправ, стоимость приемлемая, заказывал уже несколько раз, качеством доволен
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Игнат! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что оценили нас сервис и цены! Искренне Ваш, Кеплер
Оригиналы 100%. Советую салон, работают профессионалы своего дела
Подобрали профессионально линзы. Цены неплохие, рекомендую!
моему братишке помогли очень, благодарю вас, рекомендую!!!!
с линзами профессионально подсказали, спасибо вам!
Вчера обратились в цент Кеплер в ТЦ Выходной за подбором очков. Это наши не первые очки и есть с чем сравнить. В первую очередь хочу отметить профессионализм консультанта (к сожалению не спросили имя отчество), все до мельчайших тонкостей объяснил все главные моменты при подборе очков, т.к. у нас есть сложности. Сами очки получили уже на следующий день, дочь очень довольна. Ещё хотелось бы отметить демократичные цены, что немаловажно. Буду рекомендовать знакомым.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Огромное спасибо, Оксана! Приятно, что дочка довольна. И мы. Приходите в гости. Ваш Кеплер
Хорошие консультанты, всё расскажут и подскажут. Говорят: идёт или не идёт оправа.
Здравствуйте, Эльвира! Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас в гости! Ваш Кеплер
Хороший выбор по линзам, качественная работа мастера.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Никита! Спасибо за отзыв! Рады будем видеть Вас в гостях! Ваш Кеплер
Искала очки пару месяцев, никак не могла подобраться. Я уже потеряла надежду найти очки, которые мне действительно понравятся. Здесь за двадцать минут подогнали отличные, красивые, оригинальные оправы. Считаю, что это лучший магазин оптики с большим выбором. Сервис приятный и, прежде всего, по делу. В магазине работают добрые, терпеливые и отзывчивые люди. Могу только рекомендовать!
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас в гости! Искренне Ваш, Йоганн Кеплер
Большой выбор оправ, провела разглядывая их почти час времени. Хотя нужно было тонировать линзы)
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за добрый отзыв! Стараемся обеспечить лучший в России выбор оправ. Резервируйте время, много красивых и модных оправ. Ждём Вас в гости! Искренне Ваш, Кеплер
Классный магазин, тащусь от него. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, обслууживание на высшем уровне.
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Ваш Кеплер
Большой выбор оправы разных производителей также и линзы
Здравствуйте, Румина!
Большое спасибо за отзыв и оценку!
Обратился в пункт приема заказов на Ломоносовском по. 34 с просьбой посмотреть причину ослабления крепления оправы в очках, которые заказывал несколько месяцев назад в этой фирме. Но меня даже не захотели выслушать. Это было полной противоположностью момента когда я заказывал две пары очков в этом же месте. Тогда меня готовы были на руках носить! На мою просьбу дать книгу отзывов, сказали что ее нет. Еле добился ее и оставил свой отзыв. Больше никогда не обращусь к вам да и другим не советую этого делать, благо есть много фирм где клиентов любят не только в день заказа. С неуважением. А. Степанов
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, АВ! У нас нет оптики на Ломоносовском проспекте. Клиента с такими данными мы в базе не нашли. У нас есть только Артём Сергеевич.
Уважаемый клиент, позвоните мне 89032684466 для уточнения или просто удалите отзыв.
С уважением, генеральный директор ООО Кеплер Лисовец Роберт Васильевич
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Клиент ошибся с оптикой, удалить отзыв не смог, возраст почтенный. Поговорили по телефрну, к Кеплеру претензий нет
Выбор хороший, подобрал очки с стильной оправой. Консультанты работают хорошо.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Виктор! Благодарю Вас за отзыв! Мне приятно. Искренне Ваш, Йоханн Кеплер
Брала себе тут недавно очки по совету моей хорошей знакомой, и знаете, по мимо того что вижу теперь хорошо, но и носить оптику очень даже удобно, никокого дискомфорта.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв! Спасибо знакомой за отзыв! Когда очки всё же неудобны, можно попробовать ортокератологические линзы - надеваете их ночь, утром снимаете и о, чудо! Весь день 100% зрение без очков! Искренне Ваш, Йоханн Кеплер
Хороший магазин, большой выбор качественной оптики.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Илья! Большое спасибо за отзыв! Классная у Вас была рыбалка! Приходите в гости, расскажите! Искренне Ваш, Йоханн Кеплер
Мне очень нравится этот магазин, обслуживание отличное и выбор очков и цены хорошие.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, lekomcevdaniil38! Большое спасибо за отзыв! Персонал, Товар, Цена - всё по Портеру ) Ну а продвижение это Ваш отзыв! ) Искренне Ваш, Йоханн Кеплер
Подобрали очень красивую оправу для очков. Цены порадовали. Большой ассортимент на любой вкус и кошелёк
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Саша! Большое спасибо за отзыв! Ждём Вас в гости! Искренне Ваш, Йоханн Кеплер
Хороший салон, большой и разнообразный выбор очков на любой вкус и цвет.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Олеся! Большое спасибо за отзыв! Приятно! Очень! Ваш Йоханн Кеплер
Помогли подобрать очки, что было очень кстати, так как это был мой первый опыт покупки очков и я ничего в этом пока не понимаю. Цены адекватные, а качество очков по виду очень высокое.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Кирилл, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Главное, чтобы внешность и долговечность совпала! У нас гарантия на очки 3 года. Искренне Ваш, Йоханн Кеплер
Приехала в этот сортировочный центр -7 декабря, сегодня уже 25 декабря. Посылка все ещё там, ничего о ней неизвестно, когда ее отправят тоже неизвестно. Звонишь - ничего не могут сделать. Видимо придётся писать жалобу, раз такое происходит. И да,...
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Ошиблись окошком, почта в соседнем здании )
Огромная благодарность горячей линии Почты России, предоставляют всю информацию, которая у них имеется, искренне хотят помочь, делает все, что в их силах.Обращаюсь к пользователям услуг почты, не гоните и не ругайтесь на мальчиков и девочек горячей...
ошиблись окошком, Александр!
И оправу можно найти по приемлемой цене, и очки уже готовые подобрать. И, кстати, есть у них не дорогой и качественный ремонт очков.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв. Касательно постоянного использования готовых очков наши предостережения https://kepler-optic.ru/knowledge/#ready_glasses
С уважением. Йоханн Кеплер
Порадовали себя обновками. Приятно общаться с грамотными людьми, знающими свое дело!
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Приятно общаться с позитивными людьми! Вы очень!
Ваш Йоханн Кеплер )
Зрение скачет у меня, плохо вижу. Пришёл к ним, спрашивали о здоровье, измерили давление оказалось 120/180. Вызвали родственника на машине, повезли к врачу.
Берегите себя! Гипертония не шутка
Зашел в салон просто присмотреть очки на будущее, в результате ушел уже с парой новых очков. Понравились цены и обслуживание. Еще дали гарантию на очки. И больше нигде не видел как дезинфицируют очки после их примерки посетителем, только здесь.
Спасибо Вам за отзыв!
Пришел однажды с мамой за линзами. В итоге: попили вкусный кофе, просмотрели демонстрацию разных линз, подобрали максимально комфортные и ушли довольные домой. Обязательно вернемся)
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Спасибо, нам приятно! Главное, чтобы контактные линзы сидели удобно и видно было в них хорошо!
Так как скоро лето заказала себе в Кеплере солнце защитные очки. Много от них не ждал, по боже мой каково было моё удивление, что это не так.Я получила сногсшибательные очки за отличные деньги и очень быстро. Прекрасный сайт, быстрая доставка и офигенный товар. У меня остались только лучшие впечатления.
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте
Кристина, спасибо! Всегда очень приятно получать оценки за работу, к которой мы неравнодушны )
Немецкий центр зрения Иогана Кеплера на Октябрьском проспекте на карте