8 (495) 646-13-318 (495) 646-13... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
Ломоносовский проспект
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Центр аюрведы и йоги Керала»

Центр аюрведы и йоги «Керала» – это настоящий индийский уголок в Москве.

Здесь для Вас работают первоклассные специалисты из Индии. В сказочной индийской атмосфере, наполненной экзотическими ароматами, Вам станут доступны древнейшие секреты здоровья, красоты и долголетия.В Центре «Керала» своим опытом и знаниями делятся лучшие учителя йоги из Индии, закончившие университет йоги SVYASA (Swami Vivekananda Yoga Anusandhana Samsthana) в Бангалоре, проходившие практику в ашрамах и совершенствовавшие свое мастерство у известных Гуру. Помимо ежедневных занятий, в центре регулярно проводятся семинары по йоге и аюрведе.Чтобы сохранить и приумножить природную красоту, мы предлагаем Вам ощутить на себе волшебство аюрведической косметологии – натуральные препараты и руки косметолога творят настоящие чудеса. Массажи лица, пилинги, очищающие, омолаживающие и моделирующие процедуры, уход за волосами, депиляция – для всех процедур используются только натуральные ингредиенты.

В Центре «Керала» есть также аюрведическое кафе "Уттупура". .Индийские шеф-повара порадуют вас вегетарианскими, по-домашнему вкусными и очень полезными блюдами. У нас вы можете завтракать, обедать и ужинать. Или сделать заказ с собой и устроить дома с друзьями и близкими день индийской кухни.Центр предлагает своим клиентам выгодные программы по оздоровлению и омоложению организма, постоянным клиентам дарит дополнительные скидки. Также любой желающий может приобрести подарочный сертификат на посещение центра.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для волос 1
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Фитнес-бар

Специалисты Центр аюрведы и йоги Керала (8)

Фотография специалиста Палассери Мохаммедали
Палассери
Мохаммедали
Врач общей практики, главный врач, кардиолог
Фотография специалиста Рам Джитин
Рам
Джитин
Врач восточной медицины
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Венугопал Ниил
Венугопал
Ниил
Врач восточной медицины, врач спортивной медицины
Фотография специалиста Томар Шива
Томар
Шива
Инструктор по йоге

Отзывы про Центр аюрведы и йоги Керала (11)

4.2
Советую йогу для начинающих и аганда йогу в этом центре аюрведы Керала. А также пилинг у индийского косметолога. В кафе рекомендую попробовать масала доса с чаем масала.
Прекрасный центр здоровья и красоты. посещаю центр Керала для занятий йогой и массажа Сома вместе с супругом. Массаж Сома прекрасно разминает мышцы и восстанавливает после трудовой недели, рекомендую.
Будьте очень осторожны если захотите проходить процедуру Панчакарма в клинике Керала.

К сожалению врач не рассказал как грамотно входить в режим строгой диеты и выходить из него. А это очень важно для здоровья.

На третий день приема масла у меня началась аритмия (чего раньше не было).

Вот уже месяц у меня проблемы с сердцем.

Хотела бы посоветовать врачам более детально рассказывать про эту процедуру так как подходит она не всем.
Уважаемая Анна

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого гостя — это помогает нам становиться лучше.

Ваши слова еще раз подтверждают, что панчакарму надо проходить только под контролем специалиста. Ведь панчакарма проходит у всех по-разному.

Доктора центра, проводящие панчакарму доступны для пациентов круглосуточно. Им очень важно получать информацию об их состоянии, ежедневно, чтобы они могли во время скорректировать назначения, в случае необходимости. К сожалению, не все выполняют эту рекомендацию.

Нам очень жаль, что Вы не смогли до конца пройти панчакарму. Мы передадим ваш совет докторам центра.

Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией центра удобным для вас способом.

С уважением,
Администрация центра «Керала»
Посещаю этот центр много лет. Занимаюсь йогой, хожу на массажи. Атмосфера места сама по себе уникальна. Полное погружение в релакс, позитив и хорошее настроение с порога самого центра. Персонал, музыка, запахи, интерьеры. На йоге все специалисты разные, можно подобрать под свой ритм и настрой. Очень тактичные и грамотные. Мои дети также ходят на йогу и в полном восторге.
Отдельно хочу написать про массажи - БОЖЕСТВЕННО. Полный отрыв от реальности, улёт в космос и лёгкое возвращение с чувством наполнения счастья и гармонии. Такую процедуру должен попробовать каждый человек, который хотел бы быть счастливым. Особенно помогает держать баланс гармонии в напряжённом графике работы и жизни.

Кухня - отдельная история. Повара из Индии - супер мастера. Так вкусно ела только в Индии )))

Медицина на очень высоком уровне. Доктор Моххамед большой специалист. Очень рекомендую его для решения любых проблем по здоровью.

Люблю "Кералу" всей душой.
Спасибо за теплый отзыв. Всегда рады Вам и тоже Вас любим! 💗
Центр "Керала" восхищает меня своими интерьерами, ароматами и погружением в мир Индии. Гостеприимство стало волшебным нюансом подчеркивающем всю элитарность моего любимого местечка!! Когда только заходишь, то погружаешься в пространство от которого веет таинством ото всюду! Есть где разгуляться для инстаграм!

Рекомендую начать с массажа СОМА -это мой любимый!!! Особенно в 4 руки. Здесь во едино сплетено сочетание тягучего теплого масла, легкого звучания мантр, нежный аромат благовоний и синхронное действие рук индусов. Начиная с пальцев ног и заканчивая массажем головы и глазами...Да - вот секрет....Заканчивается массаж руками на глазах!

Уж простите меня "Керала", если это секрет и коммерческая тайна, мне просто хочется поделиться своим ценным опытом.

Так вот. Глаза. В этот момент внутри тишина и кромешная тьма. Затем руки медленно раскрываются (а тут еще аромат и мантры - напомню). Телесно ты не ощущаешь рук и вдруг начинает проникать медленно тонкой струйкой поток света. И вспоминая свои ощущения - все мое что-то эфирно устремилось вслед за светом, и даже на уровне тела ощущалось, что я вытянулась и стала выше, я как будто выросла! Это поистине нирвана во всех своих проявлениях!

Хожу в центр только на эксклюзивные массажи, то, что другие центры мне точно предложить не могут и не дотягивают до уровня "Керала".
Даже если с "Керала" провести несколько часов - то это останется на всю твою жизнь!
Вот, прям рекомендую ! Подарите себе "Керала"!
Надеюсь не получилось агитационно, хотя очень хотелось!
Центр аюрведы и йоги Керала
Спасибо за ваш отзыв и такое наполненное описание впечатлений от процедур. Рады, что вам у нас нравится. Всегда рады видеть вас снова!

Частые вопросы про Центр аюрведы и йоги Керала

Как узнать график работы Центр аюрведы и йоги Керала ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-13-31, +7 495 645-32-87, +7 926 992-37-04

Центр аюрведы и йоги Керала находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
1 этаж.

Центр аюрведы и йоги Керала на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году