8 (499) 120-23-688 (499) 120-23... — показать

Керала на Новочерёмушкинской улице

8 (499) 120-23-688 (499) 120-23... — показать
Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 49
Район: Черемушки

Про «Керала на Новочерёмушкинской улице»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, возникновение эпидемий, растяжения или переломы, хронические болезни — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Керала на Новочерёмушкинской улице (рейтинг на нашем сайте — 2.5) является организацией, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и тому подобное).

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Новочеремушкинская, д 49, ближайшая станция — Профсоюзная.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00.

Подробности по номеру +7 499 120-23-68. Ознакомиться с организацией можно на www.kerala-ayur.ru

Отзывы про Керала на Новочерёмушкинской улице (4)

2.5
Спасибо большое центру и особенно Д-ру Мохамеду и массажистам. Место очень хорошего уровня. Рекомендую.
Развод на деньги. Не ведитесь.
Цены на лекарства -кот в мешке врач прописал дозировку 400мг, когда увидели мое изумление цене, предложили взять по 50мг.
Лохотрон
у какого врача вы были?
Подписываюсь под всем сказанным.

Знаю наверняка, так как являюсь бывшим сотрудником этого Центра.

Это смешно - в месте, где продвигают здоровье и гармонию, так отвратительно относиться к персоналу, за счет которого Центр и существует.
Центр "Керала"- это красивый центр, люксовые цены, профессиональные массажисты и ведущие, что понравились. Больше всего мне нравиться процедура "дхара", всем советую, после нее в голове больше ясности появляется, у меня даже немного зрение улучшилось. Бригаду массажистов надо найти свою. Ребята экзотические, привыкли к "конвееру", поэтому лучше на решеспене сразу спросить о популярных вариантах.
Не могу не сказать, что как "бельмо" изнеженные индийские врачи (особенно товарищ Унникришнан, начал с него и чуть не вычеркнул Аюрведу из своей жизни. И с пациентами и со своими сотрудниками очень высокомерно и пренебрежительно себя ведет. Хожу теперь к Мохаммедали, вот он и человек и профессионал в одном лице). Но больше всего меня впечатлило отношение руководства Центра "Керала" к российским сотрудникам- они работают там как рабы (за копейки, по 12-13 часов, без офиц.трудоустройства, их просто "выжимают"). Причем это мне из-за настойчивости моей случайно рассказали, ну и как частому гостю. Я с ними как-то тоже старался приветливо, однажды просто спросил почему у них улыбки измученные, вот и поделились.
Показалось, что руководство думает сугубо о выгоде, а не людях - в принципе распространенное явление. Но это ведь не на рынке, а в Аюрведическом Центре "Керала", где заботятся о гармонии и здоровье...
Вот теперь тоже думаю, ходить к Людмиле Майоровой за здоровьем или нет.
Невозможно это. Центр "Керала" имеет поддержку французского холдинга в лице Людмилы Майоровой. Это прекрасный человек, который боготворит индийскую медицину. Не может такой разносторонний человек и его проекты так не справедливо относиться к своим соотечественникам, да и вообще к людям.
Керала на Новочерёмушкинской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?